Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 15:35     #721
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
даже целиком купе не будет стоить дорого - ну, 4000 - 5000 руб.
Не, ну это ты, надо сказать, слишком оптимистично смотришь на жизнь
Сейчас только что посмотрела - купе целиком будет стоить от 9 200 до 20 000 почти. В зависимости от поезда и типа вагона.

Одно самое дешевое место в простом купе, "без услуг" около 2 300. Но это же одна полка, а самый быстрый поезд Волг.- Москва идет 19 часов. 19 часов на одной полке им, наверное, тяжело будет... Это я буду уточнять в ДР. Самое идеальное уже узнать, кто конкретно повезет Танюшку и с этим человеком разговаривать. Но они пока не определились.
Старый 08-01-2009, 22:38     #722
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


ну, 20 000 - это уже как-то слишком. давай тогда на 9000 ориентироваться. это мягкий вагон, я так понимаю?
Старый 09-01-2009, 00:35     #723
Svetlan@
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 3
Svetlan@ отсутствует


Девочки, а почему не самолетом? За 9 т.р. можно, я думаю,купить билет на двоих,если учесть,что один-детский? И лететь всего-ничего- 2 часа с хвостиком
Старый 09-01-2009, 12:19     #724
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Свет, я думала о самолете, но знаешь, тут несколько нюансов. Во-первых, от 2-х лет тоже надо брать билет, но это-то ерунда, на взрослого+ребенок=от 7 000 до 8 000 (в зависимости от компании).
Проблема тут не в цене. Для покупки авиабилета нужна хотя бы копия св-ва о рождении ребенка. На мосту висит мочало... ДР его категорически не предоставляет. Можно, конечно, опять ГВ напрячь и попросить его выслать факсом копию мне, но я не знаю, захочет ли он тоже. Вдруг и он скажет, что это инфа не для третьих лиц. Но об этом, конечно, можено поговорить с ним. В конце-концов не надо нам копию, может достаточно будет узнать его номер и что там еще требуют..
Второе, что смущает - кто встретит их в аэропорту. Все-таки с Павелецкого их забрать легче, чем из Шереметьево или Домодедово. Москвичи, или это возможно будет организовать?
Ну и последнее, может самое главное - я не знаю, как переносят самолет детки с расщелинами. Надо узнать сначала.
Старый 09-01-2009, 13:29     #725
Svetlan@
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 3
Svetlan@ отсутствует


Ну вообще-то для покупки ж/д билета то же самое нужно. Без документа вряд ли продадут
Старый 09-01-2009, 13:33     #726
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlan@ Посмотреть сообщение
Ну вообще-то для покупки ж/д билета то же самое нужно. Без документа вряд ли продадут
Для ж/д документы на ребенка без места не нужны.
Старый 09-01-2009, 13:43     #727
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Лешка, это тебя я недавно видела по телевизору в рекламе программы о благотворительных фондах?)))Когда будет передача и по какому каналу?
Старый 09-01-2009, 13:55     #728
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Лешка, это тебя я недавно видела по телевизору в рекламе программы о благотворительных фондах?)))Когда будет передача и по какому каналу?
неееет Я далекооооо А что это за передача?
Старый 09-01-2009, 13:59     #729
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


А я мельком видала...ничего не успела точно запомнить- о благотворительных фондах, дискуссия. Типа верить им или нет)...(есть ли жизнь на марсе?))
Старый 11-01-2009, 10:53     #730
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Все-таки с Павелецкого их забрать легче, чем из Шереметьево или Домодедово. Москвичи, или это возможно будет организовать?
Ну и последнее, может самое главное - я не знаю, как переносят самолет детки с расщелинами. Надо узнать сначала.
да, из Домодедово или Шереметьево ехать гораздо дольше, но я смогу встретить. возьму на работе отгул. лучше из Домодедово. с Шереметьево связываться не хочется, Ленинградка всегда стоит. Если я правильно понимаю, больница находится на Юго-Западной, это не так далеко от Домодедово, которое на юге. так что, считаем, что таксист у нас есть и кресло у меня тоже есть

а вот насчет летать - не уверена. у Танечки очень много врожденных пороков - может, ей нельзя? давайте уточним





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.