Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 23:21     #711
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Ой, я даже не знаю, какого числа у нее ДР. Знаю только, что в январе.
Лучший подарок будет - операция! Хоть бы срослось все январе!

Купила сегодня Танюхе бабочку такую клевишную Если ее за крылья тянуть, она вибрирует вся и тихонечко жужжит. Для слепышонка должно быть интересно

Старый 03-01-2009, 10:57     #712
JVE
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 15
JVE отсутствует


Я обратила внимание на дату рождения Танечки в письме-подтверждении от Комитета по образованию Волгоградской области (в "Других документах" на официальном сайте Тани) . Просто не была уверена , что поняла правильно, т.к. в России и США (и можеть быть и в других старнах) даты указывают в разном порядке (число-месяц-год и месяц-число-год, соответственно). Ну, раз Лена подтвердила, что Танечка - январская, значит, всё верно!
Старый 03-01-2009, 12:21     #713
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Вам медаль за внимательность!
Я выкладывала письмо на сайт ранней весной прошлого года и тогда еще помнила дату. А за всеми заморочками даже забыла, что там дата стоит
Старый 04-01-2009, 13:45     #714
nikolale
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщения: 444
nikolale отсутствует


Какие Вы молодцы!
Держу крепко-крепко кулаки за кроху!!!@@@@@@@@@
Ну и с Новым Годом!!!
Старый 06-01-2009, 14:12     #715
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


приятно осознавать, что я тоже - Танечколюб )

Мам Фень, конечно, мы купим билеты сами - что за вопрос. даже целиком купе не будет стоить дорого - ну, 4000 - 5000 руб. из тех денег, что у меня остались, я, наверное, сама такую сумму и жертвовала - и я совсем не против ее передать на билеты.

Танечку - с днем рождения и новым годом! очень хочется верить, что в этом году (вот уже совсем скоро), у нее начнется новая, более счастливая жизнь!. а пожелать Танечке хочется здровья, и, конечно, поскорее найти МАМУ. с новым годом и новым годиком!
Старый 06-01-2009, 14:15     #716
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlan@ Посмотреть сообщение
Привет всем! Я та самая Светлана из Волгограда Памперсы и сладости доехали-таки до ДР 29 декабря. Без приключений не обошлось, все документы дооформлю уже после праздников. С наступающим 2009 годом всех, и я рада,что мы вместе!

Света, привет! как хорошо, что ты сюда добралась! а то я все время рассказываю про нашего "верного волонтера Свету из Волгограда" в надежде, что люди мне верят спасибо огромное за такое большое дело, как закупка подгузников и подарков - по себе знаю, это большая цепочка организационных вопросов, а у тебя у самой малыш на руках. СПАСИБО ОТ ВСЕХ НАС!!!!

я тогда жду с твоей мамой отчеты + я ей еще должна передать кое-какие вещи в ДР.

а фоток новых у тебя нет?
Старый 06-01-2009, 15:18     #717
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Светуля вообще героиня! Таскает и таскает все на своих хрупких плечах! Без нее бы мы ваще пропали бы. И отношение с ДР хуже было бы, не наладили бы такую любофф неземную с ними.

Офф... СамаЯ ТанечколюбиваЯ! У тебя опять адрес что ли поменялся? Я ору тебя, ору... А ты мальчиш. Не пишэш, не звОниш, не любиш наверна...
Старый 07-01-2009, 08:49     #718
СамаЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
СамаЯ* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Светуля вообще героиня! Таскает и таскает все на своих хрупких плечах! Без нее бы мы ваще пропали бы. И отношение с ДР хуже было бы, не наладили бы такую любофф неземную с ними.

Офф... СамаЯ ТанечколюбиваЯ! У тебя опять адрес что ли поменялся? Я ору тебя, ору... А ты мальчиш. Не пишэш, не звОниш, не любиш наверна...
СОРРИ ЗА ОФФ

Ой, люблю люблю, больше всех!
Лена, привет!
С новым годом и Рождеством!!! Желаю тебе и твоей семье счастья и благополучия!
Отдельной строкой - сил тебе, милая, в борьбе за нашу Танечку!

Скайп у меня опять не работает - пиши сюда на форум в ЛС. Я каждый день читаю

Всех Танечколюбов - с Рождеством!!!
Старый 07-01-2009, 23:13     #719
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


совсем скоро-25.01-НАШ ДЕНЬ
Старый 08-01-2009, 00:00     #720
katya-marka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 223
katya-marka отсутствует


Господи помоги!@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все обойдется!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.