Болталка о косметике и отзывы - Страница 388 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 22:34     #3871
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 001 Посмотреть сообщение
ага. вот эта....пасиб. просто чудная... когда закончатся все мои три пудры - куплю....
есть отзывы по ней?
у меня такая-я ее на скулы наношу как румяшки, мне нравиться, но сначало пудру живанши призму , а потом сверху эту как румяна
Старый 11-12-2008, 22:42     #3872
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Девочки а кто пользовался пудрой иллюзор?как то я про такую и не слышала
Старый 12-12-2008, 05:03     #3873
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
мне тут в подарок достался крем элизабет арден вайт шир(пардон за мой французский)) -боже это, чудо-впитывается мгоновенно-кожа ухоженная ,холеная,прям лишний раз приятно потрогать себя за лицо-единственное очень высокая защита от солнца-девочки кто арденовские другие крема пользовал, как вам?
О-о, чего только Арден я не перепробовала . О большинстве оч приятные впечатления. Я и маму подсадила, так она уже кучу лет даже попробовав что-то еще возвращается к Арден.
Раньше ухода Арденовского в Питере не было, в Москве было, но ассортимент вызывал грусть. Если ее уход теперь можно купить в Питере, то это оч классно. Тк косметика оч стоящая.
То, что юзала сама:
Matte Moisture Lotion - отличный, оч легкий матирующий кремик для лета. Не сушил даже мою не жирную кожу. При этом приятельница с жирной от него тож в восторге.





ELIZABETH ARDEN Good Morning Skin Serum

Как серум мне был тяжеловат (по ощущуениям слишком силиконовый), а вот как база под макияж отлично. Не тяжелый, тональник ложился на него идеально.


ELIZABETH ARDEN Visible Difference Refining Moisture Cream Complex 2.5 fl. oz./ 75 ml





Оч приятный кремик, но не сказала бы что что-то экстра. Увлажняет, хорошо впитывается.




ELIZABETH ARDEN Peel & Reveal Revitalizing Treatment, 1.7 fl. oz. / 50ml

Неагрессивный пил.Думаю, что подойдет даже для чувствительной кожи. Немного сужает поры, лицо после него ровное, свежее. Каких-то чудес я не заметила, но в общем приятная вещица. Недавно его Люда покупала, вроде, тоже довольна.




PREVAGE® PREVAGE® Eye Anti-aging Moisturizing Treatment, .5 fl. oz. / 15ml

Классный крем для глаз. Морщинки разглаживает, кожа свежая. Буквально на днях закончился, буду покупать еще, мне оч понравился.










ELIZABETH ARDEN Extreme Conditioning Cream SPF 15, 1.7 fl. oz. / 50ml

Единственное, что мне НЕ понравилось из Арден. Крем густой, оч питательный, типа колд крема по ощущениям. Может, для совсем сухой кожи это самое то, но у меня было ощущение замазки на лице.



То, что сходу вспомнила - усе рассказала
Могу еще у мамы уточнить, что ей нравится.
Старый 12-12-2008, 10:01     #3874
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Пошла я вчера за румянами, а вернулась с тональником
Хотела еще раз купить Сислей, а купила Dior тон 20. С утра опробовала - хорошо Ощущения приятные...
Старый 12-12-2008, 10:33     #3875
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Пошла я вчера за румянами, а вернулась с тональником
Хотела еще раз купить Сислей, а купила Dior тон 20. С утра опробовала - хорошо Ощущения приятные...
Катя, а румяна не понравились?
Старый 12-12-2008, 11:00
ответ для cosmo на сообщение "Катя, а румяна не понравились?"
    #3876
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
Катя, а румяна не понравились?
Румяна чьи? Силей, Шанель? Или Диора? Не ... просто уже жаба меня загрызла А тональник тоже "удачно" кончился

Еще купила из рождественнской коллекции лак Диор? черные с блестками, реально они тоже синим чуть отливают
Изображения
 
Старый 12-12-2008, 11:02     #3877
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Еще картинка с весенней коллекцией Герлен

Консльтант нашептала, что Рождественнская коллекция появится в Сефорах с 15 декабря. Если кому еще нужно (как мне
Старый 12-12-2008, 11:25     #3878
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


блиииииииииииин, зеленький такой прикольный в тенях!
как раз к моим глазам
жесть
а я еще и рождественские не нашла
Старый 12-12-2008, 11:34
ответ для Mojito на сообщение "О-о, чего только Арден я не..."
    #3879
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
О-о, чего только Арден я не перепробовала . О большинстве оч приятные впечатления. Я и маму подсадила, так она уже кучу лет даже попробовав что-то еще возвращается к Арден.
Раньше ухода Арденовского в Питере не было, в Москве было, но ассортимент вызывал грусть. Если ее уход теперь можно купить в Питере, то это оч классно. Тк косметика оч стоящая.
То, что юзала сама:
Matte Moisture Lotion - отличный, оч легкий матирующий кремик для лета. Не сушил даже мою не жирную кожу. При этом приятельница с жирной от него тож в восторге.



ELIZABETH ARDEN Good Morning Skin Serum

Как серум мне был тяжеловат (по ощущуениям слишком силиконовый), а вот как база под макияж отлично. Не тяжелый, тональник ложился на него идеально.


ELIZABETH ARDEN Visible Difference Refining Moisture Cream Complex 2.5 fl. oz./ 75 ml

Оч приятный кремик, но не сказала бы что что-то экстра. Увлажняет, хорошо впитывается.


ELIZABETH ARDEN Peel & Reveal Revitalizing Treatment, 1.7 fl. oz. / 50ml

Неагрессивный пил.Думаю, что подойдет даже для чувствительной кожи. Немного сужает поры, лицо после него ровное, свежее. Каких-то чудес я не заметила, но в общем приятная вещица. Недавно его Люда покупала, вроде, тоже довольна.
PREVAGE® PREVAGE® Eye Anti-aging Moisturizing Treatment, .5 fl. oz. / 15ml

Классный крем для глаз. Морщинки разглаживает, кожа свежая. Буквально на днях закончился, буду покупать еще, мне оч понравился.

ELIZABETH ARDEN Extreme Conditioning Cream SPF 15, 1.7 fl. oz. / 50ml

Единственное, что мне НЕ понравилось из Арден. Крем густой, оч питательный, типа колд крема по ощущениям. Может, для совсем сухой кожи это самое то, но у меня было ощущение замазки на лице.
То, что сходу вспомнила - усе рассказала
Могу еще у мамы уточнить, что ей нравится.
спасибо большоев Питере ,если честно,не знаю есть или нет(все хорошее по обыкновению очень долгодо нас идет) закажу с сайта уход,еще крем матирующий захотела и крем для глаз....ах ,что там все хочется
а декоративка хорошая?
Старый 12-12-2008, 11:37     #3880
Your_Luna
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 647
Your_Luna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
блиииииииииииин, зеленький такой прикольный в тенях!
как раз к моим глазам
жесть
а я еще и рождественские не нашла
ты теньки ищешь? они же довольно тусклые на глазах получаются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.