10 мес ГВ -едим маму ВСЮ НОЧЬ! есть коллеги по такому "счастью"? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 12:05     #1
Marusha77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ВОстров
Сообщения: 87
Marusha77 отсутствует


Девчата, что такое не пойму - 5 ночей к ряду стали не как обычно раз 5-6 прикладываться поесть, а сосем сисю практически ПОСТОЯННО! и попробуй не дай!!!

я уже была на пути закругления ГВ, весь день-норм. еда причем с большим аппетитом,
на ночь норм ужин - и начинаеться, сверху ужина пососать сисю,без этого не уснем, потом час-два сна и потом сосать практически без перерыва!? что такое.....и вижу что оно ему нужно....

может ходить начинает и сейчас моторное развитие оч активно прогрессирует, может еще какойто кризис роста, кто сталкивался?...
Старый 27-01-2009, 12:09     #2
siu-siu
Активный участник
 
Профиль siu-siu
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 381
siu-siu отсутствует


Мы совсем немножко младше вас. Иногда у нас бывают такие "приступы" Как раз-таки да - когда сильно впечатлится за день или вот еще когда зубки резались у нас. Терплю пока
Старый 27-01-2009, 12:10     #3
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


У нас было пару раз, когда деть несколько ночей подряв висел на сисях. Жесть, конечно...
Я это связываю или с лактационным кризом (первый раз висел около 3-х месяцев), или со скачком развития.

Терпения вам!
Старый 27-01-2009, 13:14     #4
Marusha77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ВОстров
Сообщения: 87
Marusha77 отсутствует


Консультировалась сейчас с нашим педиатором по теме, говорит реб уже во всю манипулирует мной и надо это дело заканчивать (совместный сон) и ночью давать начинать кефир, веллинг и пр.

а может ему молока ночью совсем мало стало и просто от голода насасывает?

обострение зубов вряд ли....чувствую это точно уже психологич. моменты отрабатывает кроха
Старый 27-01-2009, 13:32     #5
olgavl
Активный участник
 
Профиль olgavl
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская, пр.Косыгина
Сообщения: 348
olgavl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusha77 Посмотреть сообщение
Девчата, что такое не пойму - 5 ночей к ряду стали не как обычно раз 5-6 прикладываться поесть, а сосем сисю практически ПОСТОЯННО! и попробуй не дай!!!

может ходить начинает и сейчас моторное развитие оч активно прогрессирует, может еще какойто кризис роста, кто сталкивался?...
вот и у нас та же история!!! грудь болит - сил нет
Старый 27-01-2009, 13:35     #6
Katikk
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 241
Katikk отсутствует


Бывает такое пару раз в месяц. Пытаюсь связывать с самочувствием, утомлением, возбуждением и пр... Только у нас еще и днем прикормы без аппетита. Т.ч. на сворачивание ГВ я пока и не надеюсь...
Старый 27-01-2009, 13:36     #7
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


скорее всего зубы идут
Старый 27-01-2009, 13:37     #8
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


нам по-меньше... но и мы уже 2-ю неделю висим всю ночь... причем подавай ему каждый раз новую сисю... из которой поел полчаса назад ни за что не будет сосать - сразу в плач....
устала...
Старый 27-01-2009, 13:41     #9
Физики Шутят
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 856
Физики Шутят отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusha77 Посмотреть сообщение
может ходить начинает и сейчас моторное развитие оч активно прогрессирует, может еще какойто кризис роста, кто сталкивался?...
Я сталкивалась именно с таким вариантом в 10 мес. Причем это у нас был не первый кризис . Ничего, повисел недельку-другую и отвалился.
Старый 27-01-2009, 13:46     #10
Варежка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 181
Варежка отсутствует


ой, у меня тоже вторую ночь беда, ребенка подменили(((. Обычно просыпается за ночь 2 раза, где-то в 3-4 и в 6-7. А тут 2 ночи подряд каждые полтора часа просыпается и без груди ну никак не угомонить. А молока уже не так много, кормлю тока ночью. И зубов 6... так больно вгрызается в пустую грудь, чуть не до слез... Бутылку ваще не берет, крик, соску тоже. На руках пытаюсь укачать, вроде засыпает, но минут через 10 опять крик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.