Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1275 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 14:35
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #12741
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Девы, кто знает-может брал, где напрокат можно взять ПРИЛИЧНОЕ вечернее или яркое свадебное платье?
Старый 04-04-2009, 15:57     #12742
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
молодеу насть главное не срываться с диетой а также питаться сладкого не есть мясо рыбу с овощами и тп. и будет тебе счастье закрепить надо хотя бы нескока месяцев.


ну да легче но честно особо не напрягало первые дни тяжко было, а потом наоборот нравилось что волосы убраны. я в салон сегодня ходила руки ноги, так там мастера дурку валяли меня ит расплели на голове была такая химия вот помылась хоть нормальные стали почти но все равно подзавиваются
насчет кругов не парься я на развивалках увидела что девочка рисует круг обалдела моя в никакую не хотела и вот неделю назад выдала. так что усе нормально ты просто ей показывай иначе она просто не будет знать что нужно так делать еще учи ричовать прямую а потом линию и два кружка это типа машина))))))))
АГа, пасиб, буду прроводить мастер-класс по рисованию Не зря все детство в худ.школе училась.

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
да наташ почему спиртное не любишь? я вот исключительно абсент и самбуку неприемлю после нее мозг отключается ваще потеря памети блин как включили и выключили жесть
Насть, Оль, чёт раньше нормально относилась, даже иногда с мужем коладу, шампусик, пиво, коньячек лопали
Списываю свое нынешнее состояние на начало приема противозачаточных таблеток.

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Свете и Саше огромнейшее спасибо за гостеприимство!!! И всем девочками и мальчикам за отличную компанию!
Сейчас я вас фотками завалю!


Так, че-то не то. Где ребенок-то??? Мужчины.

Мальчики - зайчики!

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
Бенджамина не смарела, но Миллионер меня впечатлил!

точно! самбука и абсент жжжжесть! все остальное по сравнению с ними, даже водка-децкий сад

я подруги в деревне была, под Оренбургом, так там пьют тока разбавленый спирт-вот где жсть еще градусов 60 наверное
я в 16-17 лет у дедушки в деревне оч самогончик уважала

Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
мы тут нашли бутылку абсента, на мое д.р. решили по бокальчику поджечь, все как положено, через трубочку подышали и ты пы.... ооооооо больше ничего не нужно было... очень экономно
Старый 04-04-2009, 16:30
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #12743
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Девы, в детском мире распродажа на кукол. Анабелька - мулатка стоит 1700, чучиков парочка на распродажу попала. Маленькая Анабель стоит 700 кажись рублей. Набор хозяки за 200 вместо 500 купили
Старый 04-04-2009, 16:47
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #12744
МА кси МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 883
МА кси МА отсутствует


Всем привет!!!
а я вчера укладывала Макса спать и вместе задрыхла проснулась аж в 3 ночи и на ЛВ пошла а там профилактика пришлось опять спать

Света большое спасибо за гостеприимство Нам очень понравилось!!!
Девчонкам спасибо за компанию Очень рада была познакомиться!!!

Лёля - звезда

Ксана, поздравляю со сдачей док-тов А ты чего с Варей была? когда вас фоткать-то будут???

Всем болячечкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление!!!
и нам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы тоже погуляли - погодка супер!!! ходили велик присматривали, всего один путёвый, раскупают видимо быстро
Старый 04-04-2009, 17:53     #12745
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
всем здрям!
мы ща поспим и в гости поедем


молодца! вы сколько ты оттуда вышла???
окончательно в час
но как гдето в 8 10 мне дали талон на 11 30
я домой сьездить успела чай попить а потом нас бор с Врькой привез
Старый 04-04-2009, 18:10     #12746
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Всем привет!
Заскочила к подруге помыться..
Светкин, прости, собиралась к тебе, но подруженция заехала за мной безе предупреждения - неудобно было отказывать...

Новости у нас хорошие - кровь (АЛТ) в норме. В среду последние капельницы, потом ФГТС + биопсия + сдачи крови разные, и если все хорошо, то нас к концу недели выпишут

А посему:
Кса-нчик, найди, плз, время забрать покрывало, а то, боюсь, с Авангардной я устану его передавать
Еленушка и Оксана (мама Ани и Кати) - если будете опять на этой неделе в районе ПА, я б с удовольствием прогулялась вместе, заодно бы книги вернула

Аня (Хэппинес) и Юля (Малина) огромное спасибо за подарки Моя прется нынче с Чуковского, я уже Краденное Солнце и Мойдодыра наизусть цитирую, даж если поднять меня в 3 часа ночи Доска вообще руллеззз А то она изрисовала Брусулкину жилетку маркером и я теперь не знаю отстирается или нет

Кста, если все отстирается, как мне вернуть жилетки (Брусула и Кса-на вопрос к вам)



Вообще хочу сказать ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ ЗА МОЩНУЮ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ
ЛВ сила.

Сейчас нам ничего не надо, спасибо, милые девочки.. А то мне, правда, КАМАЗ придется заказывать, чтобы все вывести
Старый 04-04-2009, 18:15
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #12747
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Иришка, рада за вас....молодцы...попробую оказать вам помощь в доставке домой....
Старый 04-04-2009, 18:18
ответ для Laric на сообщение "Всем привет!:support: Заскочила к..."
    #12748
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Оксана, я пииищу просто от твоих куколок Никогда особо в куклы не играла и относилась к ним равнодушно, а тут.. хожу любуюсь и нюхаю Спасибо тебе огромное Олька тож постоянно просит их понюхать..
Зеленая книжка для гениев у нее просто хит - заставляет читать по 10 раз Я уже устала от "ой качи-качи-качи, глянь баранки, калачи..."либо "Красота-красота, мы везем с собой кота.." Это вообще нечто - уже весь пост поет Она меня по 20 раз петь заставляет, а у меня между прочим ни слуха, ни голоса Стянула эту книгу у соседей и не отдает...


Вчера, точнее седня ночью, отметила бутылкой пива месяц пребывания в больнице. За тортом решила не метаться..


Сейчас зашла в ЗМ и промотала оставшиеся 2 штукаря на карте на какие-то майки, которые
1. Ольке думаю и не нужны
2. Малы.
Просто соскучилась дико по шмоткомании для ребзи, по ходу
Зато настроение себе подняла, а то у нас папа нынче зажигает не по децццки , чем вводит меня мягко говоря, в ступор..
Старый 04-04-2009, 18:26     #12749
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Иришка, рада за вас....молодцы...попробую оказать вам помощь в доставке домой....

Лар, я думаю, нас крестная домой повезет..
Ну если только прицепом с игрухами



Девочки, по собранным деньгам у меня мысли такие:
Я их принять не могу - они собирались на лечение Ольки, но врачи все сделали бесплатно.
Если не потребуется ей реабилитация (а я очччччень надеюсь, что не потребуется), то я бы хотела передать их отделению на котором я лежала. Если не возьмут, то предложить мебеля какие-нить купить.. Те же пеленальные столы-комоды, а то тут такие раритеты стоят Вообще, конечно, интерьер приводит в Но врачи
Я, надеюсь, никто против не будет?
Просто мне кажется, что так честно что ли будет....

Либо у меня есть второй вариант - организовать фонд помощи сентябрюшек и хранить эти деньги там Мало ли вдруг кому-то они окажутся нужнее...

Девочки, вы подумайте, пожалуйста, и решите, как правильнее. Мне важно ваше мнение, т.к. деньги это все же ваши - Вы собирали, делились, старались... Поэтому без вас мне тяжело решать..

Если можно, постарайтесь до вторника обсудить этот вопрос, чтобы мне сориентироваться..
Я тогда кому-нить позвоню и спрошу, что думает общественность
Старый 04-04-2009, 18:27
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #12750
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Всем привет! Ирочка, очень хорошо что вы идете на поправку! Просто умнички наши сильные девочки!

Пишу про нас и прошу кулачков! Диня так себе, борюсь с темпой. Ночью все таки был приступ. Посидели в ванной, вроде отошел немного, уснул вместе со мной, а я так и не смогла уснуть сегодня. Сейчас дыхание тяжелое и с хрипами. Подожду вечера, если будет хуже буду вызывать скорую............
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.