Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :) - Страница 183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:42     #1821
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
да ладно,мы суммарно неразговариваем всего три часа в день... дольше мы с папой все равно не видимся..... ну вот только без эсемесок как-то грустно, а так все как обычно .....
мужа жалко - я весь ремонт без него сделаю )))) а он и не знает )))) вот такая я плохая ....
да он только рад будет мой бы был рад

Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
я не могу так долго с мужем не разговаривать... даже в рамках игрищ
я вобще не умею не разговаривать с мужем. он сразу разбираться начинает...

Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
ну люди может у вас мужья разговорчивые сильнА????? мой вообще молчун по природе - это я в семье трепло ))))))) т.е. в этой ситуации он себя вообще не ущемил никак ..... а я обижаюсь ))) жду подарка.... ну надоело, честно... хочу внимания!!!!!! веник и тот еще ни разу не получала!!!! молчи, но подарки дари.... так и высказала четыре дня назад..... жду выводов
он же тебе из Швейцарии сумочки привозил, я помню

Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
а мне сегодня очень хорошо на Протасе давно вкуснятины не ела в виде любимого салата из помидоров-огурцов с кефиром

кстати, о прошедшей диете - в итоге я похудела на 7.7 кг и потеряла в талии и бедрах по 5 см.
Изначальные цифры веса мне даже написать стыдно , не говоря уже про то, что сказать их Так что работаем над собой дальше
Оксанка, молочина!
Сколько осталось?
Старый 09-04-2009, 13:42     #1822
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
круто Оксан!!!

а у меня всё ещё остаточное головокружение... кошмаррр
да не круто это, круто это в руках себя держать и не разжираться как я до безобразного состояния
головокружение - плохо может тебе сахар померить в крови?
я поняла главное, чему меня эта диета научила - есть маленькими порциями, видать и желудок уже поджался по размеру (он же мышца), сегодня салат из 1 помидора и 1 огурца съела наполовину, остальное мальчикам отдала. и сыта ведь
Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
какая ты молодец!!!!!! поражаюсь твоей выдержке (я все про пирог вспоминаю )
у меня щас 2 испытания будет - на эти выхи и на следующие - вот их бы выдержать
Старый 09-04-2009, 13:45     #1823
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
да не круто это, круто это в руках себя держать и не разжираться как я до безобразного состояния
головокружение - плохо может тебе сахар померить в крови?
я поняла главное, чему меня эта диета научила - есть маленькими порциями, видать и желудок уже поджался по размеру (он же мышца), сегодня салат из 1 помидора и 1 огурца съела наполовину, остальное мальчикам отдала. и сыта ведь
про держать в руках полностью согласна... у мнея после диеты тоже умеренное поглощение продуктов... плюс неполезности (для настроения0 ем до 12 часов
Старый 09-04-2009, 13:45     #1824
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Оксана. 5 см. это круто в след. встречу не узнать тя будет. А завтра ты тоже на диете проведешь
Старый 09-04-2009, 13:46     #1825
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


из Франции сумочки не считаются - он их на выставке стырил, так же как и флешки..... а вот, про то, что я магнитные карточки собираю, и что у меня их сотни - он знает... и что я в Париже на последние деньги себе карточки покупала - даже в Диснейленд не поехала.....
а он не привез (((((((
Старый 09-04-2009, 13:46     #1826
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Лев выдрал несколько клоков шерсти из Кошки, теперь пытается пристроить их на место

Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Не знаю. Я может и не права, что всё равно всё попробуют. Но мне хочется, чтобы желудочки были здоровые, аллергия без основания на любое "понюхать" не выскакивала.
если аллергии нет, то вряд ли маленький кусочек соленого огурца ее даст, а если есть, то не должны давать
Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
У нас как раз обратная ситуация - у меня в семье вообще никогда душевных бесед не велось - муж меня перевоспитал.
и у нас не велось, у мужа правда скорее всего тоже. Кризисы нас пока миновали ттт, но как-то в ссоре какой-то я села и все свои обиды написала на бумаге, безо всякой ругани, еще можно исправить пока не отдал, и не так заводишься

Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Это доктор должен написать?
А если будут мои определенные требования? Например, чай - без сахара. Ни каких печенек и конфет, колбасок и консерважа? С этим вот как быть?
Это не отмазы. Это реальное беспокойство о здоровье моих детей.
про чай с сахаром сама как-то думала, но это ж нге повод не отдавать в сад? все равно будет пить с сахаром, тем более я читала, что по нормам с года надо сколько-то грамм сахара в день, конфеты вряд ли дают, печеньки небось типа марии. Сосиски дают вроде, но сосиски многие и дома едят
Старый 09-04-2009, 13:47     #1827
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
молчи, но подарки дари.... так и высказала четыре дня назад..... жду выводов
правильный подход
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
Лена, представь - жёны твоих мальчиков - будут оспаривать твоё место - место мамы - в их жизни... (зы - то как ты себя будешь вести в роли свекрови тут даже не важно - невесткам не угодишь - сама знаешь )
лучше уж без невесток

хи-хи
Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
а мне сегодня очень хорошо на Протасе давно вкуснятины не ела в виде любимого салата из помидоров-огурцов с кефиром

кстати, о прошедшей диете - в итоге я похудела на 7.7 кг и потеряла в талии и бедрах по 5 см.
Изначальные цифры веса мне даже написать стыдно , не говоря уже про то, что сказать их Так что работаем над собой дальше


я валяюсь...
вот это сила
Старый 09-04-2009, 13:47     #1828
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
из Франции сумочки не считаются - он их на выставке стырил, так же как и флешки..... а вот, про то, что я магнитные карточки собираю, и что у меня их сотни - он знает... и что я в Париже на последние деньги себе карточки покупала - даже в Диснейленд не поехала.....
а он не привез (((((((
Оль, напомни - сколько вы вместе?
Старый 09-04-2009, 13:48     #1829
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение

у меня щас 2 испытания будет - на эти выхи и на следующие - вот их бы выдержать
надо приехать к тебе в гости и помочь , чтоб соблазна не было тебе
Старый 09-04-2009, 13:49     #1830
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


кстати, возвращаясь к Лениной ситуации... вот вы всё правильно пишите, что детский сад, что это причины, отговорик, что надо подумать о семье и муже.... правильно, но вот бывают люди, ну не пересилить себя.... (я не знаю Ленину ситуацию).... но точно знаю, что перегибать себя не буду, и если человек мне неприятен - то никакое, даже формальное, общение я позволить не могу....
может потому что врать совсем не умею и эта фальш все равно выпрет...

другой вопрос, что я мужа практически за свекровь полюбила )))))) вот и живу теперь с занудой страшным, зато свекруха отличная.... жаль только машину скокро заберет ((((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.