☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 173 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:55     #1721
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Обычно запись на подкурсы в сентябре, весной действительно не до подготовишек, с первоклассниками бы разобраться.
Старый 02-04-2009, 19:42     #1722
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
я сразу в ДМ поехала, келготок нет совсем, уже продали. Но носок море! От 12 размера до 20-какого-то. По 9руб., Смоленские, и очень-очень много расцветок. Качество приличное.

По карте можно одежду покупать, я спросила.
купила по карте кучу носок, Наташа, Спасибо за наводку. все очень яркие и красивые........ 12,14, 18, 20 размер. больше 20 не было
Старый 02-04-2009, 20:36     #1723
Тати
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 195
Тати отсутствует


Девочки! Выхожу из подполья, т.к. конспирировать больше нечего.Сегодня мои 3хнедельные переживания разрешились (о внуках пора думать, а я всё о ляльках) неожиданным образом.Зато вернулась надежда похудеть
Старый 02-04-2009, 21:13     #1724
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
купила по карте кучу носок, Наташа, Спасибо за наводку. все очень яркие и красивые........ 12,14, 18, 20 размер. больше 20 не было
Да пожалуйста! А я что-то сдуру только 7 пар одного размера купиа на лето. Завтра поеду ещё куплю.

Цитата:
Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
Девочки! Выхожу из подполья, т.к. конспирировать больше нечего.Сегодня мои 3хнедельные переживания разрешились (о внуках пора думать, а я всё о ляльках) неожиданным образом.Зато вернулась надежда похудеть
Ну вот! Ты меня прямо расстроила! Но втайне я не сомневаюсь, что вы всё-таки седьмого сделаете!!!
Я где-то слышала, что самый удачный ребёнок - именно седьмой!!! Но это может опровергнуть или подтвердить пока только Оксана (MOI).

А худеть давай вместе!!! А то мне уже одеть нечего - только сижу и жую что-то всё время!
Старый 02-04-2009, 22:01     #1725
pussi
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ГРАЖДАНОЧКА а скоро уже байкова
Сообщения: 221
pussi отсутствует


ура!ура!завтра карту получу детскую !!!!и сразу куплю ясе сапоги резиновые.а то сегодня рыдала на улице она что брат бродится по лужам ,а ей нельзя...они в среднем рублей 300 или дороже...
Старый 02-04-2009, 22:27     #1726
Тати
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 195
Тати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Да пожалуйста! А я что-то сдуру только 7 пар одного размера купиа на лето. Завтра поеду ещё куплю.

Ну вот! Ты меня прямо расстроила! Но втайне я не сомневаюсь, что вы всё-таки седьмого сделаете!!!
Я где-то слышала, что самый удачный ребёнок - именно седьмой!!! Но это может опровергнуть или подтвердить пока только Оксана (MOI).

А худеть давай вместе!!! А то мне уже одеть нечего - только сижу и жую что-то всё время!
Я всё ходила, радовалась, что будет ребёночек, имя уже придумала. а муж говорил: "погоди" А сегодня он мне:

-ты знаешь, у нас правда будет ребёнок
-? А вот и не будет никого!
-ну не сейчас, так через месяц-другой
-???
-у меня доходы скоро увеличатся
Пост мне не только на духовную пользу.3х кг уже нету
Цитата:
Сообщение от pussi Посмотреть сообщение
ура!ура!завтра карту получу детскую !!!!и сразу куплю ясе сапоги резиновые.а то сегодня рыдала на улице она что брат бродится по лужам ,а ей нельзя...они в среднем рублей 300 или дороже...
Я тоже восстановила сегодня свои утраченные карты.Как теперь 4 штуки не перепутать, где какой пинкод
Старый 02-04-2009, 22:30     #1727
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
Девочки! Выхожу из подполья, т.к. конспирировать больше нечего.Сегодня мои 3хнедельные переживания разрешились (о внуках пора думать, а я всё о ляльках) неожиданным образом.Зато вернулась надежда похудеть
мне грустно...
Танечка, а может попробовать после Пасхи, а??

Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Ну вот! Ты меня прямо расстроила! Но втайне я не сомневаюсь, что вы всё-таки седьмого сделаете!!!
Я где-то слышала, что самый удачный ребёнок - именно седьмой!!! Но это может опровергнуть или подтвердить пока только Оксана (MOI).

А худеть давай вместе!!! А то мне уже одеть нечего - только сижу и жую что-то всё время!
Я вот, как Наташа, надеялась, что с таким опытом уже не ошибаются
Старый 02-04-2009, 22:31     #1728
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
-ты знаешь, у нас правда будет ребёнок
-? А вот и не будет никого!
-ну не сейчас, так через месяц-другой
-???
-у меня доходы скоро увеличатся
Старый 02-04-2009, 23:26     #1729
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
Сегодня мои 3хнедельные переживания разрешились (о внуках пора думать, а я всё о ляльках) неожиданным образом.Зато вернулась надежда похудеть
Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение

А худеть давай вместе!!! А то мне уже одеть нечего - только сижу и жую что-то всё время!
Цитата:
Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
Пост мне не только на духовную пользу.3х кг уже нету
И я с вами!!!
Как худеть будем? На какой диетке?
Старый 02-04-2009, 23:45     #1730
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


АААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА ААА
Простите,крик души Я наконец-то ,разобралась с аськой .Была готова всех и всё поудалять. Но все разрешилось мирным путем
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААА
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.