Дети онкоотделения 31 ГБ ждут вашей помощи! - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 16:42     #301
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


девочки, моя знакомая хочет попробовать помочь по темодалу.
вот что она написала на другом форуме где есть ветка про сбор на темодал:

"Девочки, только что была в нашей торгово-промышленной полате по этому вопросу. У них 200 предприятий и организаций. Палата согласилась провести благотворительную акцию под своей эгидой для сбора денег для больницы. Мне нужна листовочка для рассылки по организациям с сутью вопроса, реквизитами и телефонами. Можете такое сделать? Председатель обещал сам лично со всеми предприятиями переговорить. Поэтому, если тема еще актуальна, жду от вас письмо."

созвонились с ней и она просит хотя бы номер телефона дать. посоветуйте номер с кем лучше поговорить на эту тему.
Старый 30-03-2009, 18:01     #302
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
девочки, моя знакомая хочет попробовать помочь по темодалу.
вот что она написала на другом форуме где есть ветка про сбор на темодал:

"Девочки, только что была в нашей торгово-промышленной полате по этому вопросу. У них 200 предприятий и организаций. Палата согласилась провести благотворительную акцию под своей эгидой для сбора денег для больницы. Мне нужна листовочка для рассылки по организациям с сутью вопроса, реквизитами и телефонами. Можете такое сделать? Председатель обещал сам лично со всеми предприятиями переговорить. Поэтому, если тема еще актуальна, жду от вас письмо."

созвонились с ней и она просит хотя бы номер телефона дать. посоветуйте номер с кем лучше поговорить на эту тему.
Лена, написала Вам в личку.
Старый 02-04-2009, 22:25     #303
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Петухова Катюша
У Кати сейчас начался 9 курс химиотерапии. Перерыв между последними химиями на этот раз оказался большим: анализы печени были плохими, и Катя получала поддерживающий курс лечения. Сильно грустила из-за этого - каждый день отсрочки лечения воспринимает как отсрочку момента выписки и возвращения домой. Светлым пятном стало для нее посещение театра. Сильное впечатление произвела на нее опера "Турандот" Пучини,а затем и "Щелкунчик" в исполнении детского балета Санкт-Петербурга. И это несмотря на то, что Катюша страстная поклонница "металла". А 31-го марта художница Ольга опять приходила в гости к нашим ребятишкам, и Катя несколько часов подряд раскрашивала пасхальные яйца, которые планируется выставить на продажу, целью которой будет сбор денег на лечение. А впереди еще несколько месяцев дорогостоящей химиотерапии. Большое спасибо жертвователям, спасибо всем, кто сдает кровь для переливания моей девочке. Спасибо всем, благодаря кому живет моя Катя!! !Мама Кати

Беляев Кирилл
Состояние стабильное, продолжается поддерживающая химиотерапия, принято совместное решение продлить курс еще на месяц, затем пройти обследование МРТ и ПЭТ+КТ Ребенок быстро устает, слабость и хромота в ногах, плохой аппетит, нестабильное психическое состояние. Прошел консультацию у невролога, назначен курс для лечения атрофии зрительного нерва: актовегин+нейромультивит+витамин Е, каждый месяц осмотр и корректировка курса. К сожалению, Кириллу противопоказана электростимуляция зрительного нерва. Мама Кирилла

Васильева Луиза
У Луизочки наконец-то поднялись анализы. Она много времени проводит в игровой комнате, ей очень нравится театр теней, где она зайчик. Единственное, что сейчас больше всего беспокоит, это больной зубик,но так как анализы поднялись, его уже можно вылечить. .В пятницу у нас начнется следующий блок химиотерапии, после чего нас на несколько дней отпустят домой. Мы с нетерпением ждем этого момента! Мама Луизы

Гоша Пак
Показатели крови по-прежнему низкие. Но благодаря постоянному переливанию тромбомассы и крови продолжаем ходить на лучи. Осталось 8 сеансов!!! Хочется еще раз поблагодарить всех, кто нам помогает! Мама Гоши

Маслобоев Федя
Прокапали 9 блок химиотерапии. В первый день было плоховато, тошнило, кружилась голова. Сейчас чувствует себя хорошо, настроение веселое, весеннее. Занимался с художником, очень понравились упражнения на развитие каллиграфии, теперь при любой свободной минуте занимается. К концу этой недели, возможно, будет готов протез, Федя очень ждет этого, дома учился стоять без костылей, а потом начал передвигаться без костылей, прыжками по квартире. Ждем того момента, когда костыли можно будет выбросить и больше к ним не возвращаться. В пятницу вечером, с разрешения врача, планируем поездку в цирк всей семьей, с папой и сестренкой. Мама Феди
Старый 03-04-2009, 07:02     #304
Aerin
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 7
Aerin отсутствует


А Настенька Филиппова без изменений? температура держится?
Старый 06-04-2009, 09:02     #305
Lenochka-lenusja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.95
Сообщения: 450
Lenochka-lenusja отсутствует


В пятницу положила 2 000 на карточку. Жалко всех деток - решите сами, кому нужнее.
Старый 06-04-2009, 13:25     #306
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenochka-lenusja Посмотреть сообщение
В пятницу положила 2 000 на карточку. Жалко всех деток - решите сами, кому нужнее.
Спасибо, пришли. Истратим на покупку катетера для Вали Демидовой, она сегодня ложится в клинику ТКМ на трансплантацию.
Старый 08-04-2009, 08:38     #307
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


девочки, сегодня под утро ушла Олечка Швец.
помогите, пожалуйста, нам. я ни разу не сталкивалась с этим. поддержите Юлю, пожалуйста. я не знаю что делать и как помочь. направьте.
Старый 08-04-2009, 11:46     #308
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
девочки, сегодня под утро ушла Олечка Швец.
помогите, пожалуйста, нам. я ни разу не сталкивалась с этим. поддержите Юлю, пожалуйста. я не знаю что делать и как помочь. направьте.
Лена, какая помощь нужна?
Старый 08-04-2009, 12:39
ответ для lenagr на сообщение "Лена, какая помощь нужна?"
    #309
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Лена, какая помощь нужна?
я даже не представляю. вернее мне в привате уже одна девушка советов хороших много дала и надо сейчас что-то делать, а я боюсь снова звонить Юле. я ей с утра позвонила, чтобы спросить как с деньгами и может позвонить надо куда и в гости пригласила, что может ей там тяжело находится и она бы лучше проветрилась. но Юля там никакая.. деньги есть, как я понимаю. у Олечки волонтер основной была Вита Гостева и она как раз на днях писала, что приостанавливаем сбор средств, так как пока хватает. а лечение ведь дорого обходилось очень и значит на похороны должно хватить. но все равно не представляю сколько может стоит переправить тело из Питера в Одессу. может без Юли начать обзванивать фирмы... без ее спроса.

сколько вообще времени можно все это делать?.. обычно ведь на третьи сутки, вроде бы, хоронят. не знаю ничего об этом.
сейчас список вопросов составлю и все-таки решусь позвонить Юле еще раз.
Старый 08-04-2009, 13:24     #310
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
сколько вообще времени можно все это делать?.. обычно ведь на третьи сутки, вроде бы, хоронят. не знаю ничего об этом.
сейчас список вопросов составлю и все-таки решусь позвонить Юле еще раз.
Фирмы не надо обзванивать; все контакты мы уже передали Любе Карагезян, и, насколько мне известно, она уже везде позвонила и процесс оформления всех бумаг запущен. Если будет нужно, подключимся. К сожалению, не первый раз.
А психологическая поддержка всегда нужна. Но тут советовать невозможно: каждый находит свои слова...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.