Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 446 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 23:05     #4451
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


В общем смотрю у всех с едоцй по-разному все.
Моя овощит уплетает капусту цветную и броколи из банки с большим аппетитом. Может 150 г съесть. А кашу не очень любит. Иногда с фруктовыми пюрешками ест. Почему-то фруктовыке пюрешки меньше любит, чем овощи Может потому что я с овощей прикормы начала вводить боясь, что не будет их есть после фруктов?
Мясо из банки может съесть 2 ложки морщась.
Пюрешку из картофеля и покупную и самодельную не любит. Из банки - давится, а самодельную и разведенную своим молоком тоже не уважила.
Старый 18-03-2009, 23:06     #4452
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


не знаю, у меня подруга вот заявление в этом месяце написала, предоставила свидетельство о рождении ребенка и будет теперь получать на 2000 больше (или налогов платить на 2 тысячи меньше), она у себя на работе и за мужа и за себя будет получать...

по крайней мере она так думает. Гы. Посмотрим, что она получит
Старый 18-03-2009, 23:18     #4453
Ninka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Приморский р-н и Петродворец
Сообщения: 985
Ninka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Нина, а ты где живешь... забыла я? кажется с коляской не догулять...
Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Можно на всякий случай мне тоже?
Думаю, что до Комендантского пр-та ты вряд ли на коляске доедешь

Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Они в басик на авто приезжаютНакладно такси......кризис....., да и мы хотим ребзей по автокреслам своим усадить(я спецом наше вытащу вечером из авто), что бы подрыхли, да и на обратном пути тож покемарили что б


соком
Ладно, мы придумаем чё-нить
Может тада пивко безалк-е???
Старый 18-03-2009, 23:18     #4454
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


мда, 54 рубля это не 2 тыщи а жаль

пойду губозакатывающий карандаш куплю
Старый 18-03-2009, 23:21     #4455
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Мимо диетических блюд с майонезом я пройти не могу .
Ага, я заметила.

Цитата:
А у меня виза бессрочная .
Ну вот, визами померялись, теперь можно спать спокойно!

Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
т.е. зарплата на 260 рублей не пострадает?
Ну да. Из ЗП вычитается эта самая "сумма налогового вычета" и налог берётся только с остатка. Или точнее, возвращается налог с этой суммы.

Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение
не знаю, у меня подруга вот заявление в этом месяце написала, предоставила свидетельство о рождении ребенка и будет теперь получать на 2000 больше (или налогов платить на 2 тысячи меньше), она у себя на работе и за мужа и за себя будет получать...
Имхо, либо она что-то недопоняла (ей что-то прибавили), либо бухгалтерия потом разберётся и удержит излишки. Ну я просто суть понятия "налоговый вычет" объясняю.

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Наташа-Сурок! смотри, что мне муж прислал про Миядзаки, ты не читала такое? что ты думаешь? Чего-то с трудом верится..
http://community.livejournal.com/ru_anime/901041.html
Не-а, не читала. Думаю, что это бред. Про тени там есть опровержение, я пересматривать не стала. Про надписи на котобусе - полное ВРАНЬЁ, рассчитанное на то, что люди не знают японского и не могу прочитать. Там, помнится, в списке есть больница где лежит мама, что-то про болото, про камфорное дерево... я уже не помню, но там обычные места, которые были в мультике, никаких кладбищ. Насчёт того, что обозначает имя Сацуки ничего не скажу, но охотно верю, что то же самое, что и Мэй. Это было бы очень красиво и логично: в первоначальном сценарии была только ОДНА девочка, среднего возраста между возрастами сестричек. Даже плакаты есть с одной девочкой. А потом её "разделили" на двоих. А остальное можно нафантазировать на любом сюжете, ерунда полная.
Старый 18-03-2009, 23:22     #4456
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Мне тоже снились....

Надо ж так сказать "железноскелетные колесатые", вот что значит супер творческий человек Нестардантное выражение мысли.
Спасибо.)
Ну что скажу, потрогала я эту хвалёную Lider Kids S400. Ну да, сняла одной рукой со второй полки. Но она хлипкая какая-то вся, грубо очень сделана, всюду щели, капюшон маленький, колёса задние как-то вихляются странно и не шибко-то она компактная получается.
В общем, ну её.
Зато пощупала рядом Inglesina Trip в той же ценовой категории... Буду думать. Но Макларен, ах Макларен...
Старый 18-03-2009, 23:27     #4457
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Спасибо.)
Ну что скажу, потрогала я эту хвалёную Lider Kids S400. Ну да, сняла одной рукой со второй полки. Но она хлипкая какая-то вся, грубо очень сделана, всюду щели, капюшон маленький, колёса задние как-то вихляются странно и не шибко-то она компактная получается.
В общем, ну её.
Зато пощупала рядом Inglesina Trip в той же ценовой категории... Буду думать. Но Макларен, ах Макларен...
тоже рассматривала все эти варианты.... от лидера меня как-то продавец в зм отговорил.
в общем промучалась некоторое время.... кошмары по ночам там и прочее и разорилась на макларен не найдя его на до.
прям уже почувствовала, что если не куплю макларен буду жалеть всю оставшуюся жизнб, что у меня его не было
Старый 18-03-2009, 23:37     #4458
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Почему-то фруктовыке пюрешки меньше любит, чем овощи Может потому что я с овощей прикормы начала вводить боясь, что не будет их есть после фруктов?
.
У меня так же. Но у меня все строго: не хочет есть-вон из-за стола. Теперь ест свои 200 фруктов и 260 овощей с мясом и не жужжит
Старый 18-03-2009, 23:46     #4459
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
На самом деле если народа нормально наберется, я может попрошу у родителей мужа квартиру арендовать ( у них угол Сизова и Парашютной)
А вы точно постарайтесь иначе я вас съем вместе с ...ну сама понимаешь

Мы лучше плюшек к чаю напечем. Или безешек
Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
А вот и нет.
Я сдала доки на вписание 7 февраля и готов мой паспорт был 10 марта.
Пришла получать, а мне сказали, донести плиз фотку и мы без очереди вклеим, и отдадим вам паспорт или забирайте так (без фоты), а потом приходите по-новой, со всеми доками опять и стоянием в очереди, чтобы вклеить ребенка.
Так что, теперь у всех должны быть дети вклеены, независимо от возраста ребенка!
И чего? Я перед НГ заплатила раз. Спустя 3 месяца должна заплатить второй? Они там обалдели что ли? Завтра буду звонить уточнять
Цитата:
Сообщение от Мегамульт Посмотреть сообщение
для нас это не крюк!
Ника, ты человечище!!
Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тётик родила!!!

Кесарево делали. У неё второй ребёночек. Мальчик. Первая девчонка, моя любимая сестрёнка Алёнка. Ей 9 лет


Мои поздравления!
Старый 18-03-2009, 23:48     #4460
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
А остальное можно нафантазировать на любом сюжете, ерунда полная.
Фух! ты меня успокоила теперь можно спать спокойно
мне тоже показалось, что бред, хотя местами звучит убедительно
Ну ладно, с легким сердцем пойду спать!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.