Носогубные складки - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 03:28
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #41
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Подпишусь
Старый 16-03-2009, 10:30
ответ для лапо4ка на сообщение "Подпишусь :))"
    #42
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Девушки, уже все так много обсуждалось, я бы порекомендовала сходить к нормальному косметологу, он вам все объяснит и скажет что на данной стадии надо бы сделать, ведь зачастую начитавшись всех наших форумов (где каждый рассказывает "а как у меня") сидишь и думаешь, что все - ужас ужасные надо целиком обколоться.
Про себя - я клиент Ани (кшоки), отличный мастер - лишнего не насоветует.
Носогубные были сделаны теосиалем - лично мне было очень больно, даже при зубной анастезии, но это у каждого свой порог чувствительности, с одной стороны гель лег хорошо, с другой некоторое время был отек (небольшой), сейчас вообще все хорошо, прошло 3 месяца. Еще важно для врача увидеть - а какова ваша обычная мимика, я например вообще не могу не улыбаться (о чем получила предупреждение), да и вобще строение скул таково, что складки все равно будут, так что все индивидуально.
Старый 16-03-2009, 14:50     #43
Helenusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 130
Helenusik отсутствует


Записалась к Ане на носогубные. А мне сказали, что будет не больно и про то, что нельзя улыбаться 2 недели тоже пока речи не было.
Старый 16-03-2009, 15:18
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #44
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


девушки, подскажите, а носогубные сразу убираются, т.е. вам вкололи и все, от косметолога уже без них и они совсем убираются или просто становятся менее заметные? Я очень хочу от них избавится, но для меня 10-12 тыс. - это достаточно серьезная сумма, если они вообще на 1-1.5 пропадут, то я точно решусь ( как накоплю конечно)
Старый 16-03-2009, 15:24     #45
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
девушки, подскажите, а носогубные сразу убираются, т.е. вам вкололи и все, от косметолога уже без них и они совсем убираются или просто становятся менее заметные? Я очень хочу от них избавится, но для меня 10-12 тыс. - это достаточно серьезная сумма, если они вообще на 1-1.5 пропадут, то я точно решусь ( как накоплю конечно)
Все зависит от их изначального состояния, если не было изломов кожи в этих местах, то уже от косметолога выходите без носогубок. Примерно 2 недели дежится отек, но за счет него лицо еще и лучше выглядит.
Старый 16-03-2009, 15:33     #46
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Ну, насчет того что с отеком лицо лучше - это индивидуально, я первые два дня была на хомячка похожа, делала в четверг - в пятницу взяла отгул, потому что даже тональником это было не замазать, но это моя реакция, счас я довольная как слон.
И еще как то вот так сразу настраиваться что на полтора года это все пройдет - это ошибка, Аня говорит в среднем 8 мес.

Насчет того что больно - это тоже индивидуально, представьте - колется зубная анастезия, как когда вам передние зубы промбируют, но гель же кладется по кожу, а там другие нервные окончания, мне было больно, я честно терпела потому что дергаться ведь не будешь, вводят гель. Но слезы тихонечко текут. Но Аня она молодец, подбодрит и хорошие слова скажет.
А вобще то все не так уж страшно, начинаешь себя красивую еще больше ценить.
Старый 16-03-2009, 16:05     #47
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Все зависит от их изначального состояния, если не было изломов кожи в этих местах, то уже от косметолога выходите без носогубок. Примерно 2 недели дежится отек, но за счет него лицо еще и лучше выглядит.
Изломов нет, и носогубки заметны только в профиль, но даже так возрасту прибавляют очень сильно, а когда худею то вообще
Старый 16-03-2009, 16:09     #48
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
Изломов нет, и носогубки заметны только в профиль, но даже так возрасту прибавляют очень сильно, а когда худею то вообще
Вперед и ничего не бойтесь! (кроме того, что вам понравится и придется делать еще).
Старый 16-03-2009, 22:54
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #49
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


объясните мне разницу между биоревитализацией и теосеалем? в первом случае просто небольшие инекции для общего улучшения всей кожи с мелькими морщинкками а во втором конкретно какую-то большую морщину убрать?
Старый 17-03-2009, 00:17
ответ для sma на сообщение "объясните мне разницу между..."
    #50
Фермина Даса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 446
Фермина Даса отсутствует


Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
объясните мне разницу между биоревитализацией и теосеалем? в первом случае просто небольшие инекции для общего улучшения всей кожи с мелькими морщинкками а во втором конкретно какую-то большую морщину убрать?
как я понимаю, Вы все правильно написали. Био... это как мезотерапия, а гиалуроновая это инъекция в конкретное проблемное место





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.