Школы Невского района. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 01:48     #21
Мартина
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Невский район, Ледовый дворец
Сообщения: 224
Мартина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оляша Посмотреть сообщение
Там рядом две школы есть 14 и 343, сходите, поговорите с преподавателями. Если я правильно понимаю, у Вас ребятёнок в 1 класс собирается? Тогда надо учителя искать больше, чем школу.
+1. Совершенно согласна.
Старый 20-01-2009, 09:39     #22
IrinaF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 720
IrinaF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
я сама училась в 346, потом объединили 2 школы и еще здание сада - под начальную школу, говорят у них сейчас 2 программы обучения идут
и большим плюсом для меня является то что мелкие не пересекаются со старшими, своих хочу туда же отдать, по крайней мере, в начальную школу

Многие учителя там еще мои
Мы тоже в 346. Хорошая школа. Без лишних понтов, "с толком, чувством и расстановкой".
Старый 23-01-2009, 10:50
ответ для Изюм на сообщение "Школы Невского района."
    #23
larina
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 252
larina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изюм Посмотреть сообщение
Если Вы живете в Невском районе, то в каких школах учатся ваши дети?
329 - хорошая школа, точнее школа-лицей, закончила ее я и мой брат (разница в 8 лет)
профилирующие предметы математика, история, литература, английский - так было по крайней мере! раньше была при финеке, даже преподаватели приходили оттуда, вели уроки. Сейчас надо узнавать - может быть что-то поменялось! Удачи!
Старый 23-01-2009, 17:41
ответ для Изюм на сообщение "Школы Невского района."
    #24
Lari_L
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Елизарова
Сообщения: 473
Lari_L отсутствует


Оба сына учились в 329, обоих оттуда забрала после 7-го класса (2003, 2005г). В старших классах очень слабые технические науки (физика, математика, информатика). В средних - очень неравноценный педсостав, т.е. как повезет, аналогично и в нач. школе. Школа ничего не предлагает в плане внеклассной работы, в 17:00 - "море на замок", никаких кружков, секций...Иностранный (англ.) - ниже плинтуса, кроме одного преподавателя. Хотя, якобы, программа языковой школы и денег платили за доп. занятия немеренно. Доп. занятия были внутри школьного расписания, отказаться нельзя...
Старый 09-02-2009, 15:53     #25
красота
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 62
красота отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
я сама училась в 346, потом объединили 2 школы и еще здание сада - под начальную школу, говорят у них сейчас 2 программы обучения идут
и большим плюсом для меня является то что мелкие не пересекаются со старшими, своих хочу туда же отдать, по крайней мере, в начальную школу

Многие учителя там еще мои
Скажите пожалуйста а какие 2 программы в школе? Это случайно не английская школа?
И может кто-нибудь отзыв о 641 первой может написать? Выбираю между двумя этими школами. И еще где можно узнать к какой школе приписан дом? То есть куда мы можем попасть без подготовительных курсов в любом случае?
Старый 09-02-2009, 16:01     #26
Maks07082000
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 553
Maks07082000 отсутствует


Кто-нибудь знает про 571 школу?
Старый 09-02-2009, 16:28
ответ для Изюм на сообщение "Школы Невского района."
    #27
meduniza
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 17
meduniza отсутствует


Мой ребенок учится в 571.Начальная школа -сильная,а с 5класса,сильный только английский язык.Остальные предметы-как повезет с учителями.Есть там экземпляры...А по порядку и поведению детей я довольна.Дети все вменяемые,что нынче,важно.Нагрузка большая,но с каждым годом дети начинают привыкать,к 7 классу уже не так сложно,хотя мой ребенок по -возможности спит после школы до сих пор.
Старый 09-02-2009, 19:57     #28
Maks07082000
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 553
Maks07082000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от meduniza Посмотреть сообщение
Мой ребенок учится в 571.Начальная школа -сильная,а с 5класса,сильный только английский язык.Остальные предметы-как повезет с учителями.Есть там экземпляры...А по порядку и поведению детей я довольна.Дети все вменяемые,что нынче,важно.Нагрузка большая,но с каждым годом дети начинают привыкать,к 7 классу уже не так сложно,хотя мой ребенок по -возможности спит после школы до сих пор.
Спасибо за ответ.Мы тоже учимся в 571 в началке,всё нравится,а вот со старшей школой пугают,говорят,что многие предметы очень слабо,особенно математика.
Старый 10-02-2009, 18:18     #29
meduniza
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 17
meduniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maks07082000 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.Мы тоже учимся в 571 в началке,всё нравится,а вот со старшей школой пугают,говорят,что многие предметы очень слабо,особенно математика.
Ваша точка зрения близка к истине,но если решите остаться в этой школе,то пишите в личку,подскажу,фамилию учителя,которого до детей нельзя допускать,иначе знаний по м
атематике не будет,но решать этот вопрос надо до 5 класса.Потом уже может быть поздно.
Старый 10-02-2009, 19:50
ответ для Изюм на сообщение "Школы Невского района."
    #30
папа-папа
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 245
папа-папа отсутствует


Мы учились в 344 мат. школе до 10 класса, потом сбежали в школу аж в другом районе. Если Вам нужны знания, то вы их там получите, но попутно и болячки нервной системы и вегитатики. Если повезёт с учителями (Вы и ваш ребёнок в любимчиках, но для этого необходимо найти подход к педагогу...), то замечательно.
Я только жалею, что не ушли из этой школы после начальных классов. Сейчас мой ребёнок говорит: "Мам, а что, сразу нельзя было отдать в нормальную школу? Пришлось слушать столько лет, что школа для "особо одарённых за углом" .
Раньше многие учились в обыкновенных школах и поступали в институты. Мне кажется, если ребёнок учится, то будет учиться, а если нет, то и простую школу не потянет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.