Вопрос к профессионалам-мастерам гелевого наращивания ногтей. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 22:21     #1
Мартина
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Невский район, Ледовый дворец
Сообщения: 224
Мартина отсутствует


Уважаемые мастера, практикующие моделирование ногтей гелем!
Посоветуйте , пожалуйста, поделитесь опытом,помогите разобраться в УФ лампах для полимеризации геля. Собираись работать в салоне(на своих материалах и оборудовании) на гелях "Creativ", но слышала, что Уф лампу надо покупать только ту, что они предлагают в ОЛЕ ХАУС, а она стоит 10тыс.руб с копейками(а мощность они не пишут, скрывают), но время полимеризации геля указывают(10сек.+2 минуты). Стоимость УФ ламп в фирма в среднем от 1 до 4 тыс . руб. Мне кажется, что ничего хитрого здесь не может быть. Но говорят, что гель Creativ другими лампами не полимеризуется. Липнет, даже скрабфреш липкость не снимает. Люди, пытающиеся экономить пробовали. Может надо подбирать время опытным путем, в соответствии с мощностью другой лампы? Уж очень у них накладно получается гелевый набор 14тыс.+ лампа
10тыс.
Да и к акрилам, говорят, только их кисти подходят, а они по 3тыс. В трубу вылетишь и затрат за год не отобьёшь, работая 50/50 или даже 60/40.

А может быть кто-нибудь рискнет поделиться своими предпочтениями какому-лобо материалу(гель,акрил),или это не корректный вопрос, все боятся конкуренции?

С огромным уважением!


Я правильно задала вопрос в этом разделе?
Если нет, уважаемые модераторы, удалите, пожалуйста топик.
Старый 10-11-2008, 22:58     #2
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Это они вас так на свою продукцию разводят
Старый 11-11-2008, 01:47     #3
Мартина
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Невский район, Ледовый дворец
Сообщения: 224
Мартина отсутствует


Это я как раз понимаю, потому и спрашиваю. Может кто-то использовал другие лампы? Или есть продукция нехудшего качества, но более совместимая с другими неотъемлимыми атрибутами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.