Програмка для изготовки видио какая и где???? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 00:05     #41
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lul Посмотреть сообщение
НеТ... стоп... не по моей ссылке )))) Просто я по одной из предложенных ссылок зашла и увидела знакое лицо в лице pinnstud12 ))))))
а потом я у Вас просто поинтересовалась , скачали ли ли Вы ))))))))))))
Все равно ждем-с. Я плохого не посоветую!
Вопрос только в скорости скачки!
Старый 05-10-2008, 00:06     #42
Lul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 727
Lul отсутствует


а вообще , в момент установки , можно выбрать "custom". и поставить галочку напротив "Мануал", и тогда у Вас установится книжка, которую очень на оффиц форуме хвалят.
Старый 05-10-2008, 01:02     #43
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


ЭЭЭЭЭЭЭ.... книжка по программке или книжка полезная вобщем по..... вобщем полезная?на данном этапе у меня скачано 76%, качается со скоростью 85kb/сек.Пишет, что будет качаться еще 2 часа... Придется на ночь оставить, с утра буду смотреть, че там и как. Товарищей специалистов очень прошу меня не покидать, в плане, что завтра буду пытаться переписать эту программку на диск, а потом соответсвенно переустанавливать ситему.По сему будут необходимы жизненно ваши советы.О. пока писала, увидела, что скачано уже 80 %. Блиииин, я же курсы компьютерные заканчивала, а такая глупая.....
Старый 05-10-2008, 01:21     #44
lativ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 557
lativ отсутствует


Здравствуйте. Может это поможет.
Установка, потом русификация и все.

http://www.rapidshare.ru/797326

Последний раз редактировалось lativ, 05-10-2008 в 14:53. Причина: пропала ссылка
Старый 05-10-2008, 09:35     #45
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Блин блин блин, качалось всю ночь, закачалась.... Только вот куда? теперь я не могу найти ее на компе......Капец короче.....
Старый 05-10-2008, 10:15     #46
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Такс.... все скачалось и нашлось. Вс оно было в архиве, я разархивировала, но когда пытаюсь открыть этот файл, мне пишется, что невозможно открыть этот файл, потому что нет программы с помощью которой он был создан(((((((((((((((((( И че делать? Или стока трудов понапрасну
Старый 05-10-2008, 10:38     #47
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Блиииин, я же курсы компьютерные заканчивала, а такая глупая.....
Курсы заканчивают ради "корочки", а не ради знаний. Или вы думаете можно "с нуля" чему-то научится за 5-10 академических часов?

Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Такс.... все скачалось и нашлось. Вс оно было в архиве, я разархивировала, но когда пытаюсь открыть этот файл, мне пишется, что невозможно открыть этот файл, потому что нет программы с помощью которой он был создан(((((((((((((((((( И че делать? Или стока трудов понапрасну
http://www.rarlab.com/rar/wrar380.exe Скачайте и установите архиватор.
Кстати размер скачанного файла Пиннакла какой? Часом не 100Мб? Тогда качаем остальные части (part1, part2 и т.д.)
Старый 05-10-2008, 11:45     #48
Lul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 727
Lul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭЭЭЭ.... книжка по программке или книжка полезная вобщем по..... вобщем полезная?
Книжка именно по пинаклстудио.

Цитата:
Блиииин, я же курсы компьютерные заканчивала, а такая глупая.....
Могу сказать с уверенность на 100%, что люди которые "хоть что-то" умеют делать на компьютере (не имею ввиду открыть ворд, или скопировать файл из одной дирректории в другую), осваивали это все своей попой бессоными ночами: мануалы, форумы, метод научного тыка и т.п.

Так , что дерзайте
Старый 05-10-2008, 14:23     #49
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Обижааааете, с нуля я училась 2 года. В том то весь и прикол, что училась еще Виндоуз 3.11 был))))))))))))))))))
Архиватор у меня установлен, размер Пиннакла около 2.7 гигабайт.... Ниче не понимаю... Видимо мне скоро тоже придется сидеть ночами и осваивать методом научного тыка......
Старый 05-10-2008, 14:28     #50
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Обижааааете, с нуля я училась 2 года. В том то весь и прикол, что училась еще Виндоуз 3.11 был))))))))))))))))))
Архиватор у меня установлен, размер Пиннакла около 2.7 гигабайт.... Ниче не понимаю... Видимо мне скоро тоже придется сидеть ночами и осваивать методом научного тыка......
Скорее всего это образ (.ISO) Его нужно НЕРОй записать на ДВД диск.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.