Автосалоны - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 17:42
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #161
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Очень нравится Атлант-М Балтика...покупали там 2 машины.....и частенько туда заезжаем....всегда очень повышенное внимание...после покупки машины отзванивались несколько раз....и еще несколько раз звонили из Москвы...узнать все ли нравится и так же оценить работу менеджера. Так же считаю большим плюсом...по окончании гарантийного срока (т.е. он еще не закончился...осталось где то 2 мес) мы сдавали туда машины наши.... и остались очень довольны суммой...в которую нам оценили нашу машинку (и одну и вторую).....Мы проездили на машине почти 2 года...а сдали в салон ее на 4 тыщи дешевле,чем купили...вторую на 7 (но она и дороже)

Очень понравился Рольф на Витебском.
Так же понравился сервис в Автопремиум на Энгельса и Конкорд на Софийской.
Старый 05-09-2008, 17:49
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #162
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Понравился Рольф на Савушкина. Сегодня ездила туда на ТО 3000. Приятно что машину помыли снаружи и внутри, и вобще всё бесплатно и быстро. Теперь только туда
Старый 06-09-2008, 21:00     #163
Юляша_СПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 515
Юляша_СПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
оЙ, Юляшечка, скиньте плиз инфу , как узнаете
Хорошо
Старый 07-09-2008, 00:01     #164
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


Решила купить авто Цивик, но на них очередь, заплатила я небольшой аванс еще в апреле, менеджер салона сказал в августе мы должны будем сделать предоплату в размере 10% и в октябре получим авто. Дал нам свою визитку и сказал ждать звонка. Август уже прошел, я звоню в салон, менеджер говорит что вин номер вот-вот появится у них в копьютере и ТОГДА я смогу сделать уже предоплату.На мой вопрос а действительно ли я смогу выкупить машину в октябре он дал утвердительный ответ. Но в моем договоре с салоном написано если к 17 сентября будет неясно с машиной то они мне возвращают деньги.
Может у кого был аналогичный случай?
Старый 07-09-2008, 00:44
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #165
agooty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Прим пр., напротив парка 300-летия
Сообщения: 1 506
agooty отсутствует


Взяла Ноту на Школьной в Автопродиксе.
Менеджер - Павлов Владимир - только спасибо могу сказать.
Зная мою ситуацию - пришлось срочно выбирать авто из наличия и оформлять кредит, т.к. свою после ДТП было не собрать - допы даже и не пытались навязывать - еще и в акцию попала - бесплатно сигнализация и поддон, тольк за установку доплатить. Дело до смешного дошло - висят фирменные коврики, 1890р Я говорю - ладно, коврики потом купим, сейчас денег нет. Нашли - другие, но то, что надо, за 1000
Менеджер с вопросом - как авто? - позвонил уже из отпуска - нет, я понимаю, что они должны отзваниваться, но все равно - говорит - звоните, если что, все решим. Даже в отпуске
Буду ли обслуживаться на сервисе там - пока не решила. Приятель, да и на форуме люди хвалят СТК...
P.S. Одтельное огромное спасибо Лялечке
Жаль, что Вас нашла поздно... Но, думаю, еще обращусь
Старый 08-09-2008, 14:29     #166
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Мне понравилось (и нравится) в Toyota Центр Невский. Я обсулуживаю там машину, очень всем довольна, всегда вежливые предупредительные сервисники, продавцы нам тоже понравились. В общем, рекмендую. Toyota Центр Автово не понравился - зажрались, ИМХО.

Убило отношение в Русь Авто (дилер Ауди). Приехала присмотреться к новой А4. Долго ждала, пока хотя бы подойдут...Потом сама нашла манагера, попросила рассказать про А4 и А5. Убил ответ, типа, а что рассказывать, хорошие машины. Ужас...как будто я пришла Матиз покупать В общем, негатив.
А подскажите пожалуйста с каким менеджером вы общались?
Старый 09-09-2008, 11:23
ответ для agooty на сообщение "Взяла Ноту на Школьной в..."
    #167
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от agooty Посмотреть сообщение
Взяла Ноту на Школьной в Автопродиксе.
Менеджер - Павлов Владимир - только спасибо могу сказать.
Зная мою ситуацию - пришлось срочно выбирать авто из наличия и оформлять кредит, т.к. свою после ДТП было не собрать - допы даже и не пытались навязывать - еще и в акцию попала - бесплатно сигнализация и поддон, тольк за установку доплатить. Дело до смешного дошло - висят фирменные коврики, 1890р Я говорю - ладно, коврики потом купим, сейчас денег нет. Нашли - другие, но то, что надо, за 1000
Менеджер с вопросом - как авто? - позвонил уже из отпуска - нет, я понимаю, что они должны отзваниваться, но все равно - говорит - звоните, если что, все решим. Даже в отпуске
Буду ли обслуживаться на сервисе там - пока не решила. Приятель, да и на форуме люди хвалят СТК...
P.S. Одтельное огромное спасибо Лялечке
Жаль, что Вас нашла поздно... Но, думаю, еще обращусь

А Володька Ланской из АВТОПРОДИКС не звонит мне не беспокоится, как я там, со своим Микрухой поживаю
Старый 09-09-2008, 18:25     #168
agooty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Прим пр., напротив парка 300-летия
Сообщения: 1 506
agooty отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
А Володька Ланской из АВТОПРОДИКС не звонит мне не беспокоится, как я там, со своим Микрухой поживаю
Позвоните ему, выясните...!!!
Если серьезно, я так понимаю - это для них обязательно...
Старый 09-09-2008, 18:26     #169
agooty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Прим пр., напротив парка 300-летия
Сообщения: 1 506
agooty отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Понравился Рольф на Савушкина. Сегодня ездила туда на ТО 3000. Приятно что машину помыли снаружи и внутри, и вобще всё бесплатно и быстро. Теперь только туда
Кстати, озадачилась тут...
А что за авто, где есть ТО 3000 ?
Старый 09-09-2008, 18:39     #170
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от agooty Посмотреть сообщение
Кстати, озадачилась тут...
А что за авто, где есть ТО 3000 ?
Ну это скорее не ТО а контрольный осмотр. Авто Mitsubishi Outlander XL.
Но на прошлой машине (Сузуки Свифт) первое ТО быо обязательным вообще после 1500км, так называемое нулевое ТО. Делали мне его в Лауре за 3500+мойка за мой счёт.
Вот такая разница, в Рольфе мне ещё и машину всю вычистили и проверили бесплатно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.