Садики Фрунзенского района - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2007, 16:19     #91
AmmA
Хранитель
 
Профиль AmmA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 11 034
AmmA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
с этого года перевились в 35 садик (логопедический)

Да, как сказали выше - заведущая действительно фурия. НО!!! ......
я ходила с ребенком полтора года назад узнать как туда попасть, т.к. живем рядом с садом + прямое направление от логопеда. Все вроде хорошо, приходите в декабре (это мы ходили за год утраиваться). ПРи уходе от нее наткнулась на неприятную вещь, зав выясняла отношения с воспитателями, и все вели себя далеко неподобающим образом . Это сработало не в лучшую сторону. Когда в прошлом году в декабре мы туда пришли, сказали, что мест и вообще их не будет ни шас ни потом , и несмотря на то, что нам надо только в логопедический сад, нас отправили, а на вопрос, что другие сады тоже уже переполнены "Я ничем помочь не могу". А что делать детям??? Дома сидеть? мне такой сад с такой завдующей нафих не нужен.
щас ходили в 39 на собеседование с логопедом, надеемся на лучшее.
Старый 11-01-2007, 16:54     #92
AmmA
Хранитель
 
Профиль AmmA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 11 034
AmmA отсутствует


не многовато ли тестов для проверки линейки? может удалите их ?
Старый 11-01-2007, 19:13     #93
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Мы тоже ходим в 94 сад. Очень хороший садик, там отличные педагоги работают. Воспитатели в ясельной группе- просто супер. Сейчас мы в младшей, и очень довольны.
Старый 11-01-2007, 21:04     #94
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Мы тоже ходим в 94 сад. Очень хороший садик, там отличные педагоги работают. Воспитатели в ясельной группе- просто супер. Сейчас мы в младшей, и очень довольны.
Ох, ну наконец-то кто-то из нашего садика нашелся
Мне в саду с самого начала атмосфера понравилась - добрая, домашняя, начиная с вахтеров и заканчивая воспитателями и заведующей. Показательно, что некоторые воспитатели по 20 лет работают!
Старый 11-01-2007, 22:37     #95
lovcy
Guest
 
Сообщения: n/a


Мы ходим. И работаем там.
Старый 12-01-2007, 01:33     #96
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


А никто не ходит в 99 дет сад? Отзывы я прочитала, может, ещё кто-нибудь что-нибудь расскажет? Мы в ясли на следующий год записаны туда...
Старый 12-01-2007, 09:40     #97
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Мы тоже ходим в 94 сад. Очень хороший садик, там отличные педагоги работают. Воспитатели в ясельной группе- просто супер. Сейчас мы в младшей, и очень довольны.
Ходиле мы в него 2 года, в ясельной воспитатели хорошие, но потом нам не повезло. Мое мнение сад отстой, отношение к детям так себе. Сейчас 2 год ходим в 116 логопедический, ребенка домой не утащить. И занимаются с ними,, а в 94 я думаю нет.
Старый 12-01-2007, 10:02     #98
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
И занимаются с ними,, а в 94 я думаю нет.
Вообще-то, в 94 саду довольно много различных доп.занятий. С маленькими детьми занимаются и психолог, и логопед. У нас очень интересные музыкальные занятия, физкультура. Есть масса дополнительных уроков для деток постарше.

Крайне важно, что заведующая этого сада совсем не стяжательница., впрочем, как и остальной персонал. Никаких запредельных поборов, как в других садиках, тут нет.
Старый 12-01-2007, 10:08     #99
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Вообще-то, в 94 саду довольно много различных доп.занятий. С маленькими детьми занимаются и психолог, и логопед. У нас очень интересные музыкальные занятия, физкультура. Есть масса дополнительных уроков для деток постарше.

Крайне важно, что заведующая этого сада совсем не стяжательница., впрочем, как и остальной персонал. Никаких запредельных поборов, как в других садиках, тут нет.
Но в сравнение с 116 он проигрывает. Логопед и психолог у них по разу в неделю, в 116 по 3 раза.
Это конечно мое личное мнение, просто есть с чем сравнивать.
Старый 12-01-2007, 10:12     #100
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Ходиле мы в него 2 года, в ясельной воспитатели хорошие, но потом нам не повезло. Мое мнение сад отстой, отношение к детям так себе. Сейчас 2 год ходим в 116 логопедический, ребенка домой не утащить. И занимаются с ними,, а в 94 я думаю нет.
Ох, не видали Вы отстоя
А занятий у нас в старшей и подготовительной не много, а очень много. В том числе оригами, кукольный театр, музыкально-театральная студия. И серьезная подготовка к школе. Так что хватает с избытком.
Впрочем, никого и ни в чем убеждать не собираюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.