****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009 - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 20:49
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #81
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


мы были весь август, море теплое - суперрр, но народ видимо в это время как раз и собирается, да и пляж у нас был самый центральный с удобным подъездом для машин, так что самый многолюдный...

стройка действительно не шумела, но пейзаж сильно портила, хотя это я уже придираюсь, согласна
правда нам из за стройки приходилось на пляж не по прямой идти, а обходить по соседней улице, это было на 5 минут дольше (опять придираюсь
Старый 22-01-2009, 21:01     #82
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
мы были весь август, море теплое - суперрр, но народ видимо в это время как раз и собирается, да и пляж у нас был самый центральный с удобным подъездом для машин, так что самый многолюдный...

стройка действительно не шумела, но пейзаж сильно портила, хотя это я уже придираюсь, согласна
правда нам из за стройки приходилось на пляж не по прямой идти, а обходить по соседней улице, это было на 5 минут дольше (опять придираюсь
Ага......когда мы приехали нас тож пейзаж напугал...а потом так привыкли - тишь да гладь - поехали в Стамбул - едем назад - устали там как бобики...муж сидит и говорит - как я уже хочу на "нашу помойку" - это он наш пустырь так обзывал, где стройка идет
Старый 22-01-2009, 21:50
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #83
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


мне кажется мы с вами на одном пустыре жили
Старый 22-01-2009, 22:38     #84
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
это со стыковкой - из Питера? ПРямых нет?
Со стыковкой из СПб в Германии. Мы покупали Питер-Берлин-Майорка. Сейчас они порядка 800 евро. Все ранво дешевле, чем в Болгарию чартером или в ту же Испанию чартером или регуляркой. Да и чартер не купить почти.
Старый 22-01-2009, 22:47     #85
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaali Посмотреть сообщение
а не подскажете,как через финку?
сами ни разу не пробовали, но хотелось бы.
А делается это примерно так: Приезжаешь в Хельсинки, паркуешь где нить бесплатно машину и садишься на самолёт...
мен на данный момент больше интересует как выбрать нужные апартаменты и договориться об аренде в самой болгарии или в частности в Поморье...
хотелось бы начать организацию отпуска с подбора жилья и цен.
Старый 22-01-2009, 23:02     #86
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
мне кажется мы с вами на одном пустыре жили
я тоже, кажется, где-то рядом буду в ваших пустырях
и ваще расстроилась про ветра.. )я их сама не лю и сразу про детей подумала, прям вот, сильные?
Старый 22-01-2009, 23:04     #87
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Со стыковкой из СПб в Германии. Мы покупали Питер-Берлин-Майорка. Сейчас они порядка 800 евро. Все ранво дешевле, чем в Болгарию чартером или в ту же Испанию чартером или регуляркой. Да и чартер не купить почти.
дешевле? тут написали - в районе 350 в боЛГАРИЮ
Старый 22-01-2009, 23:11     #88
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
я тоже, кажется, где-то рядом буду в ваших пустырях
и ваще расстроилась про ветра.. )я их сама не лю и сразу про детей подумала, прям вот, сильные?
С этой стороны всегда есть ветерок - поэтому и нет пекла....о чем писалось выше в плюсах данного места.
Сама в июне не была - местные говорили про это - могу сказать что за период конец июня - нач. сентября - лучшее время было последние 2 недели августа - вода была парная.....теплынь ровная без перепадов.

НО!!!! могу заметить - это ж море не угадаешь...оно своей жизнью живет...местные говорили - несколько лет назад в июле была адская жара а весь пляж не мог зайти в воду - она ледяная была...окунулся и бегом...пришло такое холодное течение..
Кто его знает как будет на след. год.
У меня друзья ездили с 12 июня в новый город - остались оч. довольны
Старый 22-01-2009, 23:12     #89
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
мне кажется мы с вами на одном пустыре жили
Вы писали про отель Поморие - я вспоминала, вспоминала ..мужа уже напрягала - провал у меня!
Может Поморие-Бэй - тогда точно на нашем пустыре
Старый 22-01-2009, 23:27     #90
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
С этой стороны всегда есть ветерок - поэтому и нет пекла....о чем писалось выше в плюсах данного места.
Сама в июне не была - местные говорили про это - могу сказать что за период конец июня - нач. сентября - лучшее время было последние 2 недели августа - вода была парная.....теплынь ровная без перепадов.

НО!!!! могу заметить - это ж море не угадаешь...оно своей жизнью живет...местные говорили - несколько лет назад в июле была адская жара а весь пляж не мог зайти в воду - она ледяная была...окунулся и бегом...пришло такое холодное течение..
Кто его знает как будет на след. год.
У меня друзья ездили с 12 июня в новый город - остались оч. довольны
Мы так один раз в анапу съездили . ПРиехали 3 июня, жарень - ужас, а воду не зайти.Мы-то с ребенком за месяц-таки - покупались, а папа наш, за две недели ни разу не покупался нормально, так для галочки - забежал и выбежал.
Я собираюсь 5 ,примерно, июня. ДО числа 25 августа..надеюсь, покупаться а папе ,видать, опять не повезет - он с нами на июнь едет..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.