-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1422 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 00:49     #14211
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
У меня Ника, когда просыпается ночью ползет в другой конец кровати в полусонном состоянии еще и орет..
Валя, у меня Лиза только днем просыпается в хорошем настроении, садится и поет или ладушки показывает....А ночью просыпается с таким ором и с такой обиженной моськой, как будто ее все бросили.....И сразу ползет куда-то и орёёёёт с полузакрытыми глазами
Старый 10-04-2009, 00:50     #14212
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Раньше это когда??? В прошлом веке стопроцентно давали пюре, даже мою прабабушку уже пюре кормили, а она 1900 года рождения была....Вилочкой разминали овощи и кормили....И яблочко скобленое до года давали, у меня даже та самая ложечка хранится, которой яблочко скоблили, я щас ей Лизу кормлю....И хлеб давали через тряпочку сосать - тот же ниблер.....
Катюх,а я не говорила про пюре вилочкой)в педприкорме его как раз и рекомендуют)))именно так-не гомогенезированное ... мне это ближе... а еще мне нравится давать целиком яблоко без кожуры,а Ася его мусолит)))или откусить от банана-но не просто куском, а именно соскоблить как бы ее зубами))
Старый 10-04-2009, 00:51     #14213
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
девочки, привет!
я на секунду
попросить ваших волшебных кулачков!
Лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Меня гораздо больше пыль в квартире угнетает и полы грязные (ибо ребенок ползать хочет)...Вот мою-мою шваброй каждый день, а вчера взяла тряпку и решила вымыть кухню руками (т.к. компьютер привезла новый, и надо было поставить его на кухне), а там Пипец просто, по углам вплошные крошки и пылюга
Это точноу меня как Кристина поползла,приходиться каждый день с утра на карачках по квартире ползти с тряпкойу меня уже желание кота побритьможет меньше грязи будет
Старый 10-04-2009, 00:51     #14214
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
ну да!!! бабка!!! Ей кажется, что соседи делают ремонт по ночам и чтобы они прекратили она начинает им в стену дрелить .. потом соседи не выдерживают, вырубают ей рубильник в подъезде на квартиру, тогда бабка начинает стучать по батареям ...
ужас какой-то просто
Старый 10-04-2009, 00:54
ответ для Ekato на сообщение ":)):)):)):)):)) у бабушки мужа было 5..."
    #14215
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение

у бабушки мужа было 5 сыновей....Интересно, кто же их пестовал, пока она работала????
я подозреваю что этот комплекс был утерян ранее)))
а вообще говорят и мальчики массаж делали-те что еще в поле не могли работать)ну кто то же должен был с малышами сидеть-или младенцы одни были
Старый 10-04-2009, 00:54     #14216
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение

Суп и второе, правда муж готовит, но тоже не каждый день, а где-то на 3-4 дня....Иногда и я что-нибудь сварганю быстро, как-то приспособились давно....Ведь когда работала, времени было еще меньше...

Меня гораздо больше пыль в квартире угнетает и полы грязные (ибо ребенок ползать хочет)...
Ну вот сделала курник я бы одна его ела недели полторы ... пришел муж... курник и сутки не продержался ... ... готовлю через день так точно!!! Супы муж не чествует, поэтому к супу нужно еще что-нить эдакое!!! и конечно же нужен салат!!!

Про готовку для себя и ребетенка я не говорю - это все достаточно просто и быстро ... ... но Лысый папа - это жесть ... я еще до беременности в обмороки падала от 8 съеденных котлет за раз ... он еду не ест, он ее уничтожает как заклятого врага!!!

а про уборку ваапще молчу ... мой не плолзает и я с ужасом жду когда это случится ... мою полы по 1-2 раза в день ... но клубки шерсти все равно как перекати поле по квартире катаются ... у нас кот и пес ...
Старый 10-04-2009, 00:55
ответ для Ekato на сообщение "Слушай, а вот ты сможешь своих..."
    #14217
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Слушай, а вот ты сможешь своих родителей в дом престарелых отдать???
ну если они живут вместе пусть колят успокоительное,а если не хотят вместе жить-то уж лучше уход и забота-чем такой психоз...я бы предпочла провести старость в здравом уме)
Старый 10-04-2009, 00:56     #14218
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
ну вот это и называется материнский массаж и пестование младенцев. именно современные мамы возвращаются к древним традициям!
поэтому подозреваю что и педприкорм из-за этого возобновился)))
иногда современные папы пытаются вернуться к традициям многоженства.....что тогда должно возродиться?? не все древние традиции хороши

просто мне кажется, что если хочешь древние традиции в своей жизни применять, так применяй уж все тогда: женщина раньше как замуж выходила, так платок на голову надевала, по гостям не шлялась, а пахала с утра до вечера, мужа-пьяницу ублажала-кормила-поила, каждый год рожала, секс только для зачатия, и вечный пост...и еще тогда не мылись....вот если ты согласна так жить - тогда и втирай про педприкорм и пестование так уверенно
Старый 10-04-2009, 00:57     #14219
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
ну если они живут вместе пусть колят успокоительное,а если не хотят вместе жить-то уж лучше уход и забота-чем такой психоз...я бы предпочла провести старость в здравом уме)
живет бабка одна, дочь вышла замуж и съехала (я ее понимаю) ... она конечно приезжает навещает мать ... но по ночам то ее нет!!!
Да и домов престарелых вроде как нет у нас .... только типа платные пансионаты, но они дорогущие ... а разве госдома есть??? Вроде их как все в перестройку перестроили ...
Старый 10-04-2009, 00:58     #14220
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
вроде темпа спала ,так она проснулась и поет но эти сопли-это ужас(((
а мы еще ни разу так не болели(((((((((((((((((((((((((((
Пусть Ася поправляется!!

Ты уж в такую обманчивую погоду (когда солнце светит, а на самом деле еще мороз) побереги ее, постарайся ездить по-меньше....
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.