Коагуляция сосудов на лице!Хелп! Кто-нибудь делал? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 20:47     #1
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Девчата! Косметолог советует удалить расширенные сосудики на крыльях носа, чтобы не развился купероз во всей красе ! Кто-нибудь делал подобное или что-нибудь знает? Поделитесь инфой, как, где, и пр. Наверно, разные способы существуют? косметолог говорила про лазер, а я с перепугу онемела и не спросила у нее толком об этой процедуре . Помогите советом, плиз!
Старый 12-11-2008, 21:17     #2
O-la
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 98
O-la отсутствует


Делала год назад в Институте Красоты на Савушкина. Процедура длилась минут 5-7, боль терпимая, просто легкое покалывание и жжение. Потом правда видок........ Мрак!!!! Два дня сидела дома намазав нос тональником. Те сосуды, которые удаляются проступают в три раза сильнее и ярко фиолетового цвета. Потом все приходит в норму, корочки сами собой незаметно отпадают, оставляя носик аккуратным. Через месяц приходите на коррекцию бесплатно. Если что-то осталось снова удаляют. Я осталась очень довольна . Единственное, остался один сосудик, который был самым большим,врач сказала еще раз прийти, но он практически не заметен, и я профилонила . Стоило точно не помню, в районе 2.500 руб, но цена индивидуальна.
Старый 12-11-2008, 21:31     #3
foxcy
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 6
foxcy отсутствует


Я делала месяц назад на Гороховой 28 в центре лазерной терапии. Цены приемлимые, заплатила 1000 руб. правда у меня был на щеке один, но очень старый и большой. Ходила тоже с корочкой, как-будто прыщ расковыряла и образовалась корка, потом отвалилась - через неделю. Через 2 все прошло.
Старый 12-11-2008, 21:39     #4
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Девчоночки, за какое время все проходит? У меня работа публичная - на виду весь день - отпуска лучше подождать? а не важно делать летом или зимой? Потом не видно этих сосудов дурацких? спасибо за ответы!!! О-ла, а вы записывались за долгое время на процедуру? какие-то обследования или анализы нужны?
ААА! Боюсь, хотя глупо, наверно, после лазерной коррекции зрения бояться...
Старый 12-11-2008, 21:45     #5
foxcy
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 6
foxcy отсутствует


После того как удалят сосуды - нельзя загорать. Я неделю точно с корочкой ходила. Записывалась за 2 дня. тел. на Гороховой 5712326. анализы никаие не нужны.Правду в другие клиники я звонила, сказали, что вначале на консультацию надо записаться, а здесь сразу и консультация и удалили в 5 сек. Но за 1 раз может не пройти, может придется 2 раза делать.
Старый 12-11-2008, 21:50     #6
Клаудиа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 195
Клаудиа отсутствует


Летом не рекомендуется делать из-за солнца, я делала на Гороховой несколько раз, ничего страшного, присыпала стрептоцидом, корочки образовались уже на следующий день, а отвалились дня через три. Я делала в субботу, в понедельник пошла на работу, вид был нормальный, но, мочить это место и пользоваться косметикой нельзя, пока не отвалится корочка.
Старый 12-11-2008, 21:53     #7
O-la
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 98
O-la отсутствует


Записывалась за неделю, анализов сдавать не надо. Это же не операция А внешний вид оставляет желать лучшего только первые дня два, а потом все легко маскируется. Я сделала в пятницу, в понедельник уже перестала скрываться Рекомендуют потом не посещать сауну, не загорать и даже не пить горячий чай. Я месяцок подержалась, а потом.......... Ну, не могу я без баньки. Ничего, ттт. Не бойтесь! Все будет прекрасно!
Старый 12-11-2008, 23:23     #8
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Я делала в эстетик клуб у меня на щеке такой здоровый сосуд, он еще вылез как бы наружу во время беремнности. Сказали, что если не все уйдет, то повторно бесплатно. Но я не пошла. Стало в сто раз лучше, ну я и забила по лени Это не больно, но первое время действительно пятно такое нехилое на месте, где прижигали.
Старый 13-11-2008, 10:18     #9
ФОльга
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 153
ФОльга отсутствует


тоже удаляла лазером в центре, который находится за Казанским собором
боль терпимая, потом была корочка и быстро все зажило
делать нужно осенью или зимой
я очень довольна
Старый 13-11-2008, 12:25     #10
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Я вот тоже все никак не решусь. А минусы бывают у этой процедуры ????(кроме "красоты" на несколько дней).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.