Какой волшебный мастер может научить закалывать волосы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 20:11     #1
Rybba
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 167
Rybba отсутствует


Как и многие, прочувствовала на себе кризис, начинаю ходить по собеседованиям. Но мои волосы меня просто ввергают в отчаяние. Отрастила длину до плеч за последний год, а прибрать в приличную прическу ну никак не могу! Распущенными смотрятся плохо, неухоженно, а заколоть не получается, челка торчит, петухи вылезают, заколки падают, чуть головой мотну... Разные заколки покупала, а они все или большие, или такие, что я в упор не понимаю, как они крепятся.

Уже устала, каждый месяц хожу все к новым мастерам, никто не может помочь... вариант - или стрижка, или вечерняя с лаком, а подсказать, как сделать приличную прическу для офиса на каждый день - даже не понимают, "ну сделайте сами дома". Ну руки у меня из попы, ну носила я короткие волосы всю жизнь...

В общем, что надо - где могут нормально выстричь челку и разобраться с остальной прической, а еще посоветовать, какие действия с ней мне совершать по утрам, чтобы выглядеть этой долбаной адекватной офисной дамой, чтобы меня взяли наконец на работу?

Бюджет - 500-600 рублей. Больше нету. Через месяц и того не будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.