Help! Я из "салона красоты" пришла,рыдаю - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 17:45
ответ для Ксюша!!! на сообщение "книга отзывов+ звонок в ..."
    #21
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
книга отзывов+ звонок в контролирующую организацию
С директором поговорите, ему такие проблемы точно не нужны, поэтому, если действительно что-то испортили, то исправят обязательно.
Старый 16-03-2009, 22:25
ответ для koras на сообщение "Help! Я из "салона красоты"..."
    #22
koras
Частый гость
 
Профиль koras
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 56
koras отсутствует


Была сегодня в салоне, у них там целое совещание состоялось. Записали в среду переделывать. Уж не знаю, что получится, но исправить обещали. Напишу обязательно!
Старый 17-03-2009, 11:35     #23
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
Меня однажды при мелировании чуть без волос не оставили... уж не знаю, что парикмахер намешала... но я потом год волосы восстанавливала

И у меня так летом было.... причем это был мой проверенный временем мастер....от нее меньше всего ожидала такого подвоха.....до сих пор восстанавливаю волосы...думаю еще не меньше полугода лечить интенсивно....тем более волосы длинные
Старый 18-03-2009, 12:51
ответ для koras на сообщение "Help! Я из "салона красоты"..."
    #24
Tenrec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 463
Tenrec отсутствует


Ох, лучше к тому же мастеру не ходить. Если он вам все так плохо сделала, то исправить вряд ли сможет. Меня тоже так недавно подстригли и промелировали, что была похожа на дурочку из глубинки. Пошла к новому мастеру. Так я туда даже и возвращалась. Записалась к своей проверенной парикмахерше, она меня и подстригла и затонировла так, что лет на 5 моложе смотрюсь. Но от мелирования ничего не осталось конечно. Просто натуральный светлый цвет. Но это намного лучше плохого мелирования! Больше с новыми мастерами экспериментировать не буду!
Старый 18-03-2009, 13:23
ответ для koras на сообщение "Help! Я из "салона красоты"..."
    #25
Kissochka
Участник
 
Профиль Kissochka
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 110
Kissochka отсутствует


А меня подстригли... ну совсем не так как надо было!!! (а пришла в салон я с ФОТОГРАФИЯМИ как надо, причем фотки с затылка тоже были!!). И после стрижки - О УЖАС!!! я обнаружила, что чёлки почти нет:-(((((((( короче - кошмаррррр!!!!!!!!
Пришла домой вся в слезах... на голове - ну очень короткие волосы!! я так не просила...
а сказать побоялась, что коротко... Ну а что она мне еще может сделать?! что отрезано - обратно не приклеишь ведь?!
Или все-таки надо было пожаловаться?! что в таких случаях вообще делать то надо?! или принять как есть и рыдать неделю?! (была иде даже ходить в платочке пока не отрастут....)
Старый 18-03-2009, 13:25     #26
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
Ох, лучше к тому же мастеру не ходить. Если он вам все так плохо сделала, то исправить вряд ли сможет.
+1
Старый 18-03-2009, 16:40
ответ для Ardent_Prepod на сообщение "+1"
    #27
austria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 50
austria отсутствует


Меня однажды в фиолетовый вместо блонд покрасили-пожалейте себя,не ходите к ним,вдруг еще хуже сделают.Меня спас ПРОФЕССИОНАЛ своего дела -Оля студия Маки-5 часов выводила,сделала идеальный естественный цвет,теперь только к ней хожу. Один минус-дорого.Но красота стоит жертв,тем более,что я блонд,а тут надо аккуратно и чтоб естественно выглядело и чтобы волосы после красок не портились,она мне окись только на корни,остальное тонирует...
Старый 18-03-2009, 17:54     #28
Green eyes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 311
Green eyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от austria Посмотреть сообщение
Меня однажды в фиолетовый вместо блонд покрасили-пожалейте себя,не ходите к ним,вдруг еще хуже сделают.Меня спас ПРОФЕССИОНАЛ своего дела -Оля студия Маки-5 часов выводила,сделала идеальный естественный цвет,теперь только к ней хожу. Один минус-дорого.Но красота стоит жертв,тем более,что я блонд,а тут надо аккуратно и чтоб естественно выглядело и чтобы волосы после красок не портились,она мне окись только на корни,остальное тонирует...
А какая из Ольг вас красила, там из две и если не секрет стоимость вашей окраски.
Старый 20-03-2009, 23:07
ответ для koras на сообщение "Help! Я из "салона красоты"..."
    #29
banata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 54
banata отсутствует


Могу посоветовать хорошего мастер помочь вам в вашей беде. И цена очень-очень приемлемая
Старый 26-03-2009, 23:34
ответ для koras на сообщение "Help! Я из "салона красоты"..."
    #30
koras
Частый гость
 
Профиль koras
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 56
koras отсутствует


Девочки! После долгих препирательств дали мне другого мастера (в этом же салоне). Видимо, хотели все же сохранить остатки престижа, потому что создали целый консилиум, мастер исправляла меня больше 3-х часов, очень вежливо и т.д. Исправила, конечно, но получилось как у Tenrec, с еле заметными прядками. И стрижку тоже исправили - "за счет заведения". Пытались изначально, правда, что то на предмет "доплатить", я сказала, что платить ни за что не буду. Вот. Получилось не то, что я хотела, но уж что поделаешь. В принципе, получилось хорошо - мастер старалась спасити репутацию. На прощание мне подарили шампунь и кондиционер, и сказали "вообще то у нас хороший салон" Но, увы, не мелирование. banata, посоветуйте пожалуйста мастера! Заранее спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.