"Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010) - Страница 271 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:31
ответ для Vilma на сообщение "Добавляй Сыроватко Мария"
    #2701
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Добавляй Сыроватко Мария
я еще к тебе постучалась в друзья
Старый 09-04-2009, 13:41     #2702
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
я еще к тебе постучалась в друзья
Всё добавила, Девочки только отпишитесь кто есть кто
Старый 09-04-2009, 13:48     #2703
angel-olga.k
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщения: 113
angel-olga.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pi_Pa Посмотреть сообщение
Я бросила курить, как только узнала о беременности. Но почему-то не удержалась, и как только сняла дочку с ГВ закурила снова. Сейчас снова бросила ради второго ребятенка, надеюсь навсегда!
Я курила до Б, потом бросила, как узнала. А вот после того, как выкидыш случился, снова начала, и теперь не знаю, как бросить
Старый 09-04-2009, 13:52     #2704
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-olga.k Посмотреть сообщение
Я курила до Б, потом бросила, как узнала. А вот после того, как выкидыш случился, снова начала, и теперь не знаю, как бросить
Хочешь тебе посоветую? просто я бросала очень много раз пыталась и ничего меня не броло максимум снижение количества выкуренных сигарет и потом я на одном форуме вычитала вернее создала темку чтобы мне помогли с этой проблемкой и со мной поделилась девченка тем что она принимала таблетки на травах называются ТАБЕКС, можешь в поисковике посмотреть есть сайт, так что есть есть желание то попробуй, мне помогло!
Старый 09-04-2009, 13:55     #2705
angel-olga.k
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщения: 113
angel-olga.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Хочешь тебе посоветую? просто я бросала очень много раз пыталась и ничего меня не броло максимум снижение количества выкуренных сигарет и потом я на одном форуме вычитала вернее создала темку чтобы мне помогли с этой проблемкой и со мной поделилась девченка тем что она принимала таблетки на травах называются ТАБЕКС, можешь в поисковике посмотреть есть сайт, так что есть есть желание то попробуй, мне помогло!
Спасибо большое!!!!!!!!!! Попробую так, а то вообще нет силы воли никакой
Старый 09-04-2009, 14:01     #2706
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Всем привет!!!! Вас прочесть не имею никакой возможности... Так что, если что упустила, извиняйте...
Я в полнейшей запаре!!!!! Сдаю отчет на работе, с которой увольняюсь - все никак не сдам. Новое руководство смотрит его со всей строгостью. Много вопросов к работе кухни. Никак они все свои недочеты не уберут. А мне только исправляй отчет по сто раз. Умоталась уже!!!! Ничего не хочу!!!! только бы скорее отпустили меня с расчетом!!!!!!!!!!!
А на второй работе, на которой остаюсь дальше работать, я за отчет еще и не принималась... Ох и достанется же мне... Срок сдачи - завтра...
Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
я была несколко лет назад в Боалт Доме на "Мастере и Марганрите".
Очень необычно, но уж ооочень долго. Затянуто, на мой взгляд. И спецэффекты не очень
На любителя, в общем
Я, наверное, на нем же была. Несколько лет назад... Мнение такое же...
Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
погуляли мы, ветер такой холодный
Да? У нам ничего. У нас ветер не очень холодный. Лизунча без варежек ходила. Таскает свою новую розово-серую рейму. первый раз даже перед зеркалом крутилась пару минут - не могла на себя наглядеться... Я рада, что купила такой красивый костюмчик. И погода уже подходящая... И размера хватит еще и на осень. Супер!!!! Вечером сфотаю ее и выложу фотки.
Цитата:
Сообщение от Pi_Pa Посмотреть сообщение
Да уж... Я сегодня собиралась по весеннему уже одеться, но решила еще до конца недели поприсматриваться к погоде... И не пожалела!
Я тоже еще в "зимнем" таскаюсь. Но оно не на морозы - синтепон тонкий. Хотя мне уже жарко. С дочей-то на руках... В колясках она так и не ездит...
Старый 09-04-2009, 14:06     #2707
Никочка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 138
Никочка отсутствует


Посмотрела фотки.....ррррррр.......
Старый 09-04-2009, 14:10     #2708
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Я вернулась.......пошла читать.
Старый 09-04-2009, 14:12     #2709
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-olga.k Посмотреть сообщение
Я последний раз лечила зубки в 2000 г. Потом осмотр делала 2006, и вот до сих пор не была. И очень боюсь идти. Хотя даю себе слово, что до беременности обязательно нужно все зубки пролечить!!!!!!!!!
А я тут начала было пару месяцев назад долечивать все свои зубы... Три осталось, а я так больше и не выбралась к врачу...
А в прошлый мой глобальный заход к дохтуру с зубами было так... Зуб под пломбой разболелся и даже десна напухла. Врач говорит, надо сделать рентген. Потом приходи. Я соглашаюсь. А она вдруг меня спрашивает: "А ты не беременна?". Я как-то ошарашиваюсь от такого вопроса... Вообще-то говорю, мы не предохраняемся.. Но до следующих мес. еще 2 недели ждать. Она мне:"Тогда сначала дождись, а потом на рентген. Без него я зуб лечить не буду." Тут меня посещает мысль, что я скорее всего беременна. И по закону подлости... зуба, похоже, лишусь.....
В таких раздумьях я провела 3 недели (потому что ждала еще неделю - убедиться задержка ли это или просто сбой цикла... ВО какая сила воли!!!!). А потом в один пятничный вечер не выдержала (в субботу должна была быть неделя, как есть задержка)... И заставила мужа отвезти меня в аптеку в 12 ночи под предлогом больного уха за борным спиртом... У нас друг в гостях был. И выглядело мое поведение по меньшей мере странно. Муж, естественно, пошел со мной в аптеку. Хотя я предложила подождать в машине. Почему-то не хотела, чтобы он знал про тест... Хотела сначала сама убедиться. Но он пошел и видел тест. Я сказала, что утром буду его делать. Утром, есссно, было 2 полосочки
А зуб мне врач все-таки вылечила и без рентгена - на свой страх и риск. И на мой страх - лечили без наркоза...
Старый 09-04-2009, 14:13     #2710
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никочка Посмотреть сообщение
Посмотрела фотки.....ррррррр.......
Какие???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.