***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 17:27     #2151
sanya+tanya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 170
sanya+tanya отсутствует


а мне новая прическа маши круглыхиной нравится
Старый 20-03-2009, 17:29
ответ для П у с е ч к @ на сообщение "Идеальная пара! :065:"
    #2152
yanatka
Banned
 
Профиль yanatka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: город на НЕве...ДыбенкА
Сообщения: 10 409
yanatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Идеальная пара!
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Старый 20-03-2009, 17:53     #2153
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
как остроумно



Да, деушки ... забываете Вы своих "героев" та, шо в очках - Николаева, ваапчета
нет, это не Николаева точна. даже близко нет....если , канешна, она ен сделала себе операцию по перемене лица
Старый 20-03-2009, 17:56     #2154
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
нет, это не Николаева точна. даже близко нет....если , канешна, она ен сделала себе операцию по перемене лица
больше на сокол похожа...
Старый 20-03-2009, 18:02
ответ для МЕЛМАН на сообщение "больше на сокол похожа..."
    #2155
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
больше на сокол похожа...
дык я об том же. нос, ямочки на щеках...
Старый 20-03-2009, 18:12     #2156
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
дык я об том же. нос, ямочки на щеках...
и бородавка
Старый 20-03-2009, 18:27     #2157
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


от Лелёка

Ночник- НИКАКОЙ!
Единственное, что внятное- разговор Римы с Кадони- суды по вечернику- она уже объясняла свою позицию по поводу разногласий с Надькой. Ведь я еще вчера сказала, что Надька - гангрена! Точно- моя душка точно также думает.
Еще раз повторю- и мне было бы неприятно, если бы моя ЕДИНСТВЕННАЯ подруга обнималась с моим врагом и говорила- Как я рада твоему возвращенью!
Надька объсяняет Марие Б.- что она НЕ обнимала и НЕ целовала Харю- что же видимо у меня не только близорукость, но и старческое слабоумие- я видимо так и не смогла постичь душевности Надьки!
А Римка держится твердо- как она сказала, что хоть она и добрая, но она злопамятная. И тот Новогодний обсер Римки на всю жизнь впечатался ей в память. Как сказала Кадони- Она не помнит, ЧТТ сделали мне, зато она помнит КТО!!!! А Римка все хорошо помнит- и ЧТО и КТО!!!
Еще одно событие- Че. и Гоб. провожают Ритка и Сокол. Тут же Мария Б. Как только два гастрлера сдриснули- эти две щебетуньи подхватили сумочки и вприпрыжку побежали на выход!
Был еще романтик Пынзарят- но там до того тухло, что даже не поняла- о чем они говорили. Одно только слово "джинсы"! А теперь- прочитав вечерник- поняла, что разбирали ситуацию дня
Никитушка уже вовсю любится с эстеткой. Сначала они с Машей Круглыхиной мило щебетали на кухне ВИП-дома. И вовсю утверждали- что у них чиста ПЛАТОНИЧЕСКИЕ отношения. И то, что Женька- трындычиха говорит, что они ей все ночи напролет мешают спать- это гнусный наговор! Они чиста - Святые! И тем более их вообще не бывает в ВИПе.
Правда видимо они не учли, что камеры-то работают. Потому что сразу после этого показали, как в темнота Инна и Никита уже лежат в обнимку на кровати- Никите ТАК хорошо с ней!
Женька-трындычиха тже поминает про эту сладкую парочку и утверждает, что они все хихикают и мешаеют ей, сердещной, спать. А ИШО - она такая нудная, ента Инна! А Дашка поддакивает- она просто не выдерживает нудности их совместного разговора- и просто уходит от них!
Так что СыПа и Машка К. - по сравнению с ентими эстетами- просто скаССка!
А Инна на любого наведет такую скуку, что Никитка скоро поймет- НЕ МОЕ!!!!
Старый 20-03-2009, 18:42     #2158
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Муж звезды «Дома-2» Виктории Карасевой подает в суд на покалечивших ее поваров и врачей
Измученный переживаниями за любимую участник скандального телешоу «Дом-2» Вячеслав Дворецков готовит документы в суд.

Гражданский муж пострадавшей из-за некачественной пиццы Виктории Карасевой намерен наказать поваров, приготовивших смертельно опасную еду и врачей ,которые не сумели вовремя поставить диагноз.

Операции

Состояние одной из самых ярких участниц телепроекта «Дом-2» Виктории Карасевой остается крайне тяжелым. Врачи до сих пор не делают никаких прогнозов.

Напомним, девушка едва не погибла после того, как съела пиццу с морепродуктами, в начинке которой по роковой случайности остался маленький кусочек раковины мидии. Острый осколок изрезал пищевод несчастной телезвезды.

Когда следующий день Тори стало плохо, муж Вячеслав вызвал ей «скорую». Поначалу девушку доставили в больницу №79.

- В клинике нам сообщили, что у нее либо остеохондроз, либо щитовидка, либо спина, -рассказал Life.ru муж Тори Вячеслав, - и... отправили нас домой! Но Виктории лучше не становилось.

Чего только ни делали супруги, чтобы пробить равнодушие врачей. Они пошли в платную клинику, но там им посоветовали обратиться к эндокринологу в больницу №68.

- Там Вике сделали укол в позвоночник, чтобы снять болевой синдром, - продолжает свой печальный рассказ Вячеслав. - Мы повторно вызвали «скорую», но нас снова отвезли в ту же больницу. А там опять не смогли поставить точный диагноз. А причина в том, что рентген Вике делали без контрастного вещества, а без него выявить истинную причину невозможно. Медики даже не слушали ее, когда она рассказала, что после того как съела пиццу почувствовала внутри легкий укол. Врач нам ответила: «Если бы у нее был поврежден пищевод, то из нее все бы выливалось». Так мы ушли ни с чем.

Склиф

У Вики уже начали закатываться глаза, когда ее привезли в городскую больницу №68. - Слава богу, там одна хорошая женщина нам помогла, она сразу же определила, что у нее поврежден пищевод, - говорит Вячеслав. - И оттуда Вику отправили на «скорой» в Склиф.

Виктории сразу же сделали операцию. Она даже начала чувствовать себя лучше. Но несколько дней назад ее состояние вдруг резко ухудшилось. Хирургам пришлось снова прибегнуть к скальпелю. На этот раз над девушкой лучшие врачи «колдовали» 9 часов.

Но лишь только ее отвезли в реанимацию, как ей снова стало хуже. После третьей операции Тори подключили к аппаратам искусственной вентиляции легких.

- Сейчас врачи не делают никаких прогнозов. Состояние у нее меняется ежеминутно, надо ждать, - говорит убитый горем Вячеслав. - Ей уже несколько раз делали переливание крови, но даже это не помогает.

За время проекта у Вики появились сотни тысяч поклонников, и каждый день десятки людей сдают кровь для своей любимицы. Поэтому, к счастью, недостатка в донорах нет.

Суд

Вячеслав настроен решительно.

- Как только Вика пойдет на поправку, я подам в суд на ресторан, где покупали пиццу, - говорит супруг звезды. - И на врачей, которые не смогли поставить диагноз. В ресторане мы расплатились кредитной карточкой, и в карточке официально поставили диагноз, что получила прокол осколком раковины мидии. Так что документы для суда найдутся.

Вячеслав уверен, и его уверенность подкрепляют сами врачи: если бы операцию сделали сразу же, то сейчас Виктория уже была бы рядом с ним - живая и здоровая.


20.03.2009 17:42
Старый 20-03-2009, 18:48     #2159
yanatka
Banned
 
Профиль yanatka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: город на НЕве...ДыбенкА
Сообщения: 10 409
yanatka отсутствует


ой ой
Никита другую зазнобу нашел? ыыыыыыыыыыыы Блин..а я тока в дом-2 собралась
Старый 20-03-2009, 19:09     #2160
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
Муж звезды «Дома-2» Виктории Карасевой подает в суд на покалечивших ее поваров и врачей
Измученный переживаниями за любимую участник скандального телешоу «Дом-2» Вячеслав Дворецков готовит документы в суд.

Гражданский муж пострадавшей из-за некачественной пиццы Виктории Карасевой намерен наказать поваров, приготовивших смертельно опасную еду и врачей ,которые не сумели вовремя поставить диагноз.
Что значит гражданский? Они все-таки не расписаны?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.