Нужна ли взятка при сдаче на права? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2007, 13:58     #101
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


Я не считаю, что Гаишники не валят.
Я считаю, что если человек водит хорошо и внимателен, то завалить не удастся.

Просто на дорогах очень много народу сдавших за деньги, всем доказаших, что сдали за деньги т.к. гайцы валят, а на самом деле водить не умеющих и создающих аварийные ситуации там, где появляются.
Старый 20-04-2007, 13:58     #102
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


а доп. педальки прижимать, когда надо гаец может ведь.... есть которые нормальные, есть которые взяток не берут, но есть ведь и мягко сказть не хорошие, закоррумпированные гаишники...
Старый 20-04-2007, 13:59     #103
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


да и к тому же, проплативший едет три метра и один правый поворот максимум, гаец его всячески оберегает. А тому, кто сдает сам, инспектор даст все возможные элементы, и это не означает, что ему так нравится ваш стиль вождения, что он просто не может с вами расстаться.
Безусловно, есть разные инспекторы - один будет укатывать до первой ошибки и завозить в самую задницу, а другой после пары-тройки элементов (а может быть, и сразу после трогания с места) поймет, что челу уже не надо брать доп.накаты, он вполне способен сам водить.
Старый 20-04-2007, 14:00     #104
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
а то, что страна такая, что гайцы взяточничество на поток поставили, так это мы всё равно не переделаем. это строй у нас такой
Еще раз, для тех кто в бронепоезде - чего это мы все на строй валим. Это ВАМ проще бабла отдать чем выучится сдать экзамен. А гайцы, ясен перец, от бабла не откажутся, если им его добровольно в ручки потные несут и еще подобострастно улыбаются при этом.

ЗЫ А темы про качество вождения и его связь с проплатой я вообще ни разу в этом топике не поднял.
Старый 20-04-2007, 14:05     #105
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Еще раз, для тех кто в бронепоезде - чего это мы все на строй валим. Это ВАМ проще бабла отдать чем выучится сдать экзамен. А гайцы, ясен перец, от бабла не откажутся, если им его добровольно в ручки потные несут и еще подобострастно улыбаются при этом.

ЗЫ А темы про качество вождения и его связь с проплатой я вообще ни разу в этом топике не поднял.
согласна!

мне инструктор ни разу не предложил подстраховываться, я перед экзаменов взяла один доп.накат, поняла, что все очень неплохо, и пошла сама сдавать экзамен. На экзамене по-дурацкому ошиблась, но это не означало, что я не способна к вождению. Никто не валил.
Вторая сдача была не на той машине, на которой учились, а на раздолбанной убитой 99-й, с намертво затонированными задними стеклами и без правого бокового зеркала.
После ухоженной Нексии, 99-я показалась адской машиной.
Это отчасти и повлияло потом на мое решение покупать только иномарку
Старый 20-04-2007, 14:05     #106
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


ну при чём тут выучиться сдать экзамен???? дело не в этом. вот мне например нервы свои дороже, чем быть той одной из нескольких, которые переделывают нашу действительность. и это совсем не говорит о том, что я не готова к экзаменам... например.
Старый 20-04-2007, 14:10     #107
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Следующий.
Старый 20-04-2007, 14:15
ответ для ORGAZMO на сообщение "Следующий."
    #108
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Следующий.
Ты что, уже и косточки схрумкал?
Старый 20-04-2007, 14:16
ответ для ORGAZMO на сообщение "Следующий."
    #109
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Кстати, о нервах. Я так боялась даже на теории, еще эти долбаные компы, которые и компами сложно назвать.... просто кошмар. Я задумывалась над каждым идиотским вопросом, даже типа такого: "Одностороннее движение - знак, нарисованы траектории разворота. По какой можно совершить разворот?"
И я сидела реально думала по какой, хотя знала, что тут какой-то подвох был
Старый 20-04-2007, 14:17     #110
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
Ты что, уже и косточки схрумкал?
Ага, наверное, сидит облизывается и причмокивает


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.