Сижу рыдаю!!Ребенок объявил голодовку - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 23:51     #11
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


Зубы У меня у мелкого аппетит обычно отменный - ест все и в любых количествах. Но когда режется зубик - не ест вообще ничего. может попить чего-нибудь и съесть кусочек банана... Правда мы помладше, но, думаю, что у всех так...
Старый 27-02-2009, 23:56     #12
Maty
Активный участник
 
Профиль Maty
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Удельная
Сообщения: 426
Maty отсутствует


Я думала у нас плохо ест (лезут клыки, плюс приболели), а мы еще ничего :полкотлеты, чуть кашки и грудь
Старый 28-02-2009, 00:00     #13
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


Не переживайте, клыки у многих очень тяжело лезут. Давайте то, что хоть немного ест,может суп перетереть или в блендере пока,суп-пюре приготовить, попробуйте давать то, что было самым любимым и пусть этого будет совсем немного, только не впихивайте насильно в этот период. Все будет хорошо.
Старый 28-02-2009, 00:02     #14
Лакомка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Искровский-Дыбенко
Сообщения: 697
Лакомка отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
у меня не ест почти месяц!!!! Сосем только грудь и может быть пару сухариков может съесть или чуток кефирчика попить.Я конечно очень нервничаю по этому поводу, потому что это не нормально так питаться. Чего я только не готовила! Всё в помойку, силой тоже не заставить.Но деть бегает довольный, скачет, прыгает, по внешнему виду у него все окей.Недавно вылезло сразу 4 моляра,
То же самое! Один в один! Только 4-й никак не прорежется, ждём. Тоже переживаю. Все попытки накормить приводят только к ещё большим переживаниям. У меня ещё и страх появился, что если, когда зубы прорежутся он так и не начнёт есть
Старый 28-02-2009, 00:06     #15
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
у вас когда зубы болят,вы много едите?
+1000 У моей тоже клыки- от пищи отказывается- смесь только... И я не ем- зубы мудрости месяц уже лезут два сразу... Видимо с дочей за компанию решили Но мне низя не есть- я пуз!
Старый 28-02-2009, 00:07     #16
Irina_L
Активный участник
 
Профиль Irina_L
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н пр Маршала Блюхера между Энергетиков и Пискаревским
Сообщения: 340
Irina_L отсутствует


Не могу точно сказать на сколько дней, но отказы тоже были, не отчаивайтесь, тем более грудь ест - это прекрасно)
Старый 28-02-2009, 00:11     #17
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Скоро все наладится!! Главное - не заставляйте есть силой, лучше уплетайте сами у него на глазах, может заинтересуется!!
Старый 28-02-2009, 00:22     #18
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


все будет харашо1!!!!)) сами кушайте сытнее, ребенок от голода не умрет!!
Старый 28-02-2009, 00:22     #19
Нэя
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 42
Нэя отсутствует


Та же история...Месяц рос один клык, вылез, 3 дня передышки и следующий...Ничего не ест, только смесь. Как думаете в 1,4 хватает ли ей питательных веществ в смеси? Может надо витамины какие-нибудь? Вес набирает плохо, точнее почти не набирает - весит 9,5 кг
Старый 28-02-2009, 00:50     #20
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лакомка Посмотреть сообщение
То же самое! Один в один! Только 4-й никак не прорежется, ждём. Тоже переживаю. Все попытки накормить приводят только к ещё большим переживаниям. У меня ещё и страх появился, что если, когда зубы прорежутся он так и не начнёт есть
Я больше всего переживаю, что на фоне такого питания могут появиться проблемы с желудком, хотя я вполне преувеличиваю, но мысли меня эти не покидают. По жизни знаю, что такое желудочные проблемы, не хочу чтоб у ребенка так было.............
Иногда у меня просто в голове не укладывается, как можно быть сытым парой сухариков, у меня начинает срабатывать мамский инстинкт и всеми правдами пытаюсь накормить дитя, а он не в какую. Был период когда пила даже валерьяну, потому что нервы сдавали, сейчас уже поспокойнее, но все равно....действительно ведь организм растет, ему нужны питательные вещества, витамины





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.