Родители мартят-2007. Встречи и общение друзей с беременности и по сию пору - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 22:35     #901
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

и про кафе и детскую комнату подробнее действительно прилично все? а что это за Пуха такая?
Старый 25-02-2009, 22:44     #902
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Пуха - подозреваю, что Пухтолова гора , где как то раз мой тогда еще будущий супруг с другом на ватрушках прям в болото съехали и друг под лед ушел с головой. А мое сокровище плавало на ватрушке задрав руки и ноги и голосило басом
Юля, спасибо за наводку! Может, так и сделаем . Ватрушек то я боюсь, а вот игровая комната и кафе - звучит заманчиво
Старый 25-02-2009, 23:04     #903
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Павлушу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

На счет Прибоя, хм...может там и есть такие комнаты, мы никогда об этом не слышали, и инфы такой не там не читали, но раньше нам и не надо было! Домики, которые там на базе стоят (деревянные) мне не показались зимними! Выглядят как только летние!
Мы с Мишей ездили на базу в Лемболово, там есть все и прокат и финские сани и лыжи, стоит вроде размещение на человека 450 руб, но это база нашего филиала-завода, на котором Миша работал раньше, поэтому мы всегда туда на халяву ездили, там каменные двухэтажные отапливаемые корпуса, и тоже не плохая лыжня!

В Прибое в последний раз(месяц назад) Федя мне такую истерику закатил, что пока ехать с ним вот так вот на свежий зимний воздух, без наличия помещения страшновато!
Машины там пожно поставить в лесу, чуть дальше за базой есть съезд врпаво, там все рядком и ставят машины и даже шашлыки варганят!
Старый 25-02-2009, 23:11     #904
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


А Лемболово далеко от города? Хочу теперь туда
Старый 25-02-2009, 23:31     #905
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Павлика с днем рождения!!!!!!!
Старый 26-02-2009, 00:14     #906
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


хочу вам про голубей рассказать
не люблю я их, есть предыстория по этому поводу, ну да фиг то с ней. Считаю, что от них сплошной помет и антисанитария. Единственный плюс - ребенок мой тащится, когда за ними бегает, ржет в голос и вообще очень доволен. Я даже изредка с хлебом/булкой старыми выхожу гулять ,прикармливаю их, а потом Вовка их разгоняет. Голуби получают хавчик (да, не бесплатно, а за представление, но никто их не калечит — покажите мне птицу, которая не сможет убежать от двухлетнего ребенка в неуклюжей зимней одежде), а Вова развлекается. И вот сегодня пришли мы в соседний садик после яслей, Вовище увидел стаю и "врезался" в нее, за что я огребла от воспитательницы гулявшей рядом с детьми, дескать, порчу птицам ужин, нарушаю им пищеварительный процесс и калечу . И вот сижу и думаю - я ведь не считаю что я неправа, совсем. Плевать мне на этих птиц, я вообще думаю, что от них одна единственная польза, чтобы детей хоть чем то порадовать, больше они ни на что не годятся. А ведь не стала спорить с воспитателем и ушла.

Потому что не нашла, чего сказать ((. Странно как то - спорить про голубей....

А вообще я - кошмар - считаю, что и кошек-собак уличных подкармливать тоже нельзя, жаль только, со мной мало кто согласен. Кошек - ибо они живут в подвалах, быстро размножаются, а коснись чего и еду перестанут носить - начнут там же дохнуть и вонять, вот радость то... А кто собак на улице кормит - вообще терпеть ненавижу , жалко собаку - веди в дом, откорми, вылечи, гуляй на поводке. А так - вон сколько стай носится по району, да не болонок, а таких больших, мне по пояс величиной собачек... Боюсь
Старый 26-02-2009, 10:29     #907
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Всем привет!!!
Павлика поздравляю с двухлетием!!!
Уже пора именниников настает.
Старый 26-02-2009, 12:05     #908
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Пора именинников уже вовсю идет , у Данечки Ани-13 ДР был 12 февраля, у Палика - 16, у Даника Оллика - в 20-х числах вроде... И Оли-Лелеки сын уже должен был вроде ДР отметить
а 1 марта у Леши ДР
Старый 26-02-2009, 15:05
ответ для RoNaMi на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :)) и про кафе и..."
    #909
Prima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Стасовой
Сообщения: 722
Prima отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

и про кафе и детскую комнату подробнее действительно прилично все? а что это за Пуха такая?
Девочки, всем спасибо за поздравления!!!

Пуха - да, Пухтолова гора. Там есть пологая горка для детишек и есть ватрушечная трасса покруче - но на больших ватрухах вместе с родителями можно и там скатиться запросто. Горка не страшная, без резких поворотов и выкатов. Единственное, я опасаюсь всегда неадекватных людей, которые выпимши туда лезут и вне очереди прут - есть шанс столкновения, что с детьми небезопасно. Но ежели приехать рано - к 10 например - народу там нет.

Там есть три кафе - одно - шашлычная на улице застекленная - там шашлыки + минимальный ассортимент. На первом этаже основного здания кафе. Ценник, кстати не заряжен. И на втором этаже ресторан и детская комната - только по выходным. Мы в детской комнате не были - как-то не довелось - она небольшая там, есть няня. Но если родители кушают - вполне можно ею воспользоваться.
К принесенной с собой детской еде там вполне лояльно относятся - всегда разогреют - и в шашлычной, и в кафе.

На беговых лыжах там тоже можно покататься коньком по трассам, которые снегоходы сделали. Но, конечно, это не то, что в Прибое.
Старый 26-02-2009, 23:34     #910
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Всем привет!! У нас завтра ДР!! УРРРРА!!!!
даже не вериться.....
Зато у нас видимо кризис 2-х лет наступил :-(
Ребенок начал разбрасывать и плевать еду (чего почти никогда почти не делал), РВАТЬ КНИГИ!!!! Такого вообще даже не представить было!!!! Драться, кусаться и пр. А был такой спокойный мальчик :-(





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.