посоветуйте гомеопата - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 11:17     #891
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
оч хорошо,что написан такой отзыв.
Получается,в нашем городе идти не к кому(((
Мне лечение Святловской в чем-то помогло, у меня было несколько проблем со здоровьем, а по ребенку я бы не сказала, что есть хоть какой-то сдвиг.

В этом поиске моего лекарства НЕТ в списке.
А ребенкино нашла. По описанию не подходит.
Но мне кажется,что верить этому справочнику просто нельзя, из 2000 препаратов там от силы 200, не считала,но видно,что оч мало. Описание кто составлял? Работники Пражской?
Нет, думаю описание все таки брались из справочников в нете я смотрела, почти тоже самое написано, с некоторыми дополнениями.
Старый 28-01-2009, 11:17
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #892
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Anehka, пускай ваш ребеночек скорее поправляется!
От себя могу пока сказать следующее: Антонову я пока не очень понимаю. Нам она уже 3-е лекарство собирается менять. Сначала давали нукс вомику 30, потом прописала силицею 30. Эффекта положительного - ноль, хотя видно было, что лекарства действовали. Вчера сказала, что собирается 3-е лекарство нам прописывать Вот а я все думаю - сколько ж можно так лекарства перебирать...
Старый 28-01-2009, 11:21     #893
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
а почему это она отказалась говорить с мужем, это такой же родитель, есть папы, которые в курсе всего . не ясна мне позиция.
видимо потому что считает, что я лучше могу ответить на ее вопросы о состоянии ребенка.
хотя мы с мужем даже к ней на прием вместе ходили

конкретно это меня ни сколько не смущает.

все таки я 24 часа в сутки с ребенком, я веду пищевой дневник, я даю лекарства и тыпы
а папа только по вечерам
Старый 28-01-2009, 11:26     #894
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
скажите, а она не предложила осмотреть ребенка, после того как вы ей о сыпи рассказали??????
нет, в том то и дело, в восресенье (первый день болезни), она сказала просто дать лекарство, которого у нас не было, а в понедельник поздно вечером, спросила, почему я не вызвала врача ....

Люди скажите, сколько в нашей стране можно денег выбрасывать на этих врачей,когда они все таки начнут лечить ?! Я в ноябре лечилась у гинеколога, лечилась лечилась, в итоге прихожу на узи, а мне: быстро в больницу
легла в больницу РЖД, на хозрасчет, а меня там толком смотреть никто не хотел - ушла через 4 дня. Ходила к остеопату, на время помогло, потом боли опять возобновились. На узи при этом уже все хорошо. Сейчас на Полярников пробую проходить лечение.
Сколько я денег оставила в обще молчу, а, никто при этом не хочет отвечать за свои действия!
Старый 28-01-2009, 11:39
ответ для Anehka на сообщение "Блин, а вот теперь я..."
    #895
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение

СЛАВА БОГУ, что у меня ребенок не задохнулся!и мы еще не в больнице или чего еще хуже.
В общем прописали нам лечение и в т.ч. Зостерин, чтобы вымыть из организма всю эту гадость.
Ей я больше не звонила.

Так что делайте теперь выводы сами! Я конечно, понимаю, что все мы люди и все можем ошибаться, но когда дело касается твоего ребенка .....
Да уж, сейчас как ваш малыш???
Я где-то читала, что для того что бы вывести гомеопатию надо дать "антидот" ну то что нельзя совмещать с гомеопатией - это ментол, кофе и еще что-то, тогда гомепатия нейтрализуется в организме!
Старый 28-01-2009, 11:41
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #896
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Anehka! Очень вам сочувствую. Такое ощущение, что мы с вами у разных людей лечимся... Я, правда, не ребенка вожу, а сама лечусь. Меня расстраивает только медленность моего излечения. Но вообщем-то АД у взрослых всегда долго лечится
Старый 28-01-2009, 11:44     #897
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелека Посмотреть сообщение
Да уж, сейчас как ваш малыш???
Я где-то читала, что для того что бы вывести гомеопатию надо дать "антидот" ну то что нельзя совмещать с гомеопатией - это ментол, кофе и еще что-то, тогда гомепатия нейтрализуется в организме!
Сейчас температуры нет, но или около 37, спал очень беспокойно, а с утра сыпь стала еще более явной.
На счет антидотов не знаю, сейчас пока доверюсь доктору-гомеопату с Пражской, т.к. раньше она всегда помогала.
Старый 28-01-2009, 11:45
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #898
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Я пила гомеопатию, кофе каждый день, результат у меня сразу наступил от лечения. Но я не знала,что кофе антитод.
Старый 28-01-2009, 11:58
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #899
Youliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 509
Youliya отсутствует


Anehka, надо антидотировать препарат. Можно звездочкой под носом помазать или какой нибудь мазью с эвкалиптом (если аллергии конечно нет). Или доктор МОМ. Нукс вомика и Сульфур тоже антидот для Калькерии. Кофе можно дать попить ребенку, если он его постоянно не пьет должно помочь. Еще говоят, что тоже лекрство, но в более низкой потенции тоже будет антидотировать, но это надо делать под контролем гомеопата.
Старый 28-01-2009, 12:07     #900
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Youliya Посмотреть сообщение
Anehka, надо антидотировать препарат. Можно звездочкой под носом помазать или какой нибудь мазью с эвкалиптом (если аллергии конечно нет). Или доктор МОМ. Нукс вомика и Сульфур тоже антидот для Калькерии. Кофе можно дать попить ребенку, если он его постоянно не пьет должно помочь. Еще говоят, что тоже лекрство, но в более низкой потенции тоже будет антидотировать, но это надо делать под контролем гомеопата.
Спасибо большое. Нам как раз Е.В. Сойкина прописала Нукс Вомику 6, еще Фософр и еще 2 препарата и извинилась, что сейчас не получится обойтись одним-двумя. На счет звездочки (МОМа) попробую на ночь, когда уснет. А кофе бабушку попрошу чуть чуть дать ему, после обеда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.