Я НЕНАВИЖУ ИХ.... - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 03:44     #271
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
а у нас...вот в контакте есть группы "преступность в к-либо районе", читала в теме про наркотики, опер просит писать ему в личку и указывать места продажи наркотиков...и тут же ему в ответ на эту просьбу шквал обвинений: вам это нужно для того чтобы крышевать, мы сейчас вам сдадим точки, сделаем за вас всю работу, а вы пойдете дань с них собирать и т.д. в том же духе.
Вот и непонятно, кому верить...
У нас на первом этаже в свое время жила "неблагополучная" семья, где дети, трое мальчиков-подростков, занимались сбытом наркотиков. Мне, чтобы на второй этаж подняться, иногда приходилось через "живые трупы" перешагивать. Хорошо хоть чаще всего "покупатели", пробующие покупку прямо в подъезде, не агрессивные были. Естессно, жаловались. Понятно, что все они стояли на учете. Но сколько раз было, звонит кто-то из соседей в милицию, приезжают, забирают. максимум час проходит их на милицейской машине обратно привозит "свой" сотрудник, и они прямо тут же нам в глаза глядят и смеются...
Старый 13-01-2009, 21:15     #272
Izolda
Старожил
 
Профиль Izolda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 091
Izolda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
У нас на первом этаже в свое время жила "неблагополучная" семья, где дети, трое мальчиков-подростков, занимались сбытом наркотиков. Мне, чтобы на второй этаж подняться, иногда приходилось через "живые трупы" перешагивать. Хорошо хоть чаще всего "покупатели", пробующие покупку прямо в подъезде, не агрессивные были. Естессно, жаловались. Понятно, что все они стояли на учете. Но сколько раз было, звонит кто-то из соседей в милицию, приезжают, забирают. максимум час проходит их на милицейской машине обратно привозит "свой" сотрудник, и они прямо тут же нам в глаза глядят и смеются...
у нас на 2 точка,а мы на 3 живём и мимо них ходим постоянно, в милицию звонить бесполезно, они даже не выезжают к нам,всё давно куплено
Старый 15-01-2009, 23:59     #273
ТАИС-АФИНСКАЯ
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 21
ТАИС-АФИНСКАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от КалифорнБлудник Посмотреть сообщение
Кто же мешал ему, старому опытному оперу правильно оформлять документы?

Может всё таки он что-то не договаривает? Или вы?
Я не буду оправдываться за мужа, и вдаваться в юридические тонкости. На него похоже был заказ, очень мешал и при первой промашке получает на полную катушку.
Вообщем сегодня его арестовали. В нашем районе торговать можно спокойно.
Старый 16-01-2009, 00:06
ответ для Laguna на сообщение "Я НЕНАВИЖУ ИХ...."
    #274
ТАИС-АФИНСКАЯ
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 21
ТАИС-АФИНСКАЯ отсутствует


И арестовали его несмотря на двух малолетних детей и мать инвалида. А основания избрания такой меры вообще сфальцифицированы.Якобы муж может скрыться от следствия( куда интересно) и воздействовать на потерпевшего( почему же до сих пор не воздействовал, время было).
Зато прямо при нас на подписку отпустили по 228 статье(сбыт наркотиков) юношу, они с мужем поздоровались, он его и задерживал.
Я просто в ужасе, плачу постоянно.
Старый 16-01-2009, 00:17     #275
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАИС-АФИНСКАЯ Посмотреть сообщение
И арестовали его несмотря на двух малолетних детей и мать инвалида. А основания избрания такой меры вообще сфальцифицированы.Якобы муж может скрыться от следствия( куда интересно) и воздействовать на потерпевшего( почему же до сих пор не воздействовал, время было).
Зато прямо при нас на подписку отпустили по 228 статье(сбыт наркотиков) юношу, они с мужем поздоровались, он его и задерживал.
Я просто в ужасе, плачу постоянно.
Какой кошмар, может стоит попытаться обжаловать? Или привлечь прессу??
Дай бог ему выпутаться из этого!!
Старый 16-01-2009, 00:21     #276
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
Во-первых власть заставляет принимать не с помощью ОМОНа, а при помощи СМИ. Обратите внимание, наши поп-звезды через одного в интервью говорят, как страшны наркотики,а дальше...идет история о том, что типа употреблял, но бросил. Вы много знаете наркоманов, которые бросили? Я, практически ни одного. ... Так вот, после того ,как кумир заявляет, что он пробовал и завязал, возникает иллюзия, что все не так страшно, начал-бросил. Это ПРОПАГАНДА, причем массового характера, потому что это ВЫГОДНО!!!!
Именно так. Пропаганда - в чистом виде. Помимо кумиров, рассказывающих о было-бросил, есть еще телепередачи, в который употребление наркотиков преподносится как НОРМА поведения. Т.е. употреблять наркотики - это нормально, это приемлемо, и это "все делают" - такая подача информации, наряду с чисткой зубов, умыванием, учебой в школе/институте.... Последний раз я слышала в КВН (который смотрят очень многие, в том числе и дети, и подростки), о ТНТ я вообще молчу. Кроме как пропагандой, это назвать сложно.
А деньги, которые выкладывают родные наркоманов за "лечение" в наркоклиниках? Это беспроигрышный и очень доходный бизнес - лечение наркозависимости. Вылечить так, как лечат - невозможно, зато приобрести постоянного клиента (пока у родных не кончатся деньги или терпение...) - очень просто.
Цитата:
Сообщение от ТАИС-АФИНСКАЯ Посмотреть сообщение
Зато прямо при нас на подписку отпустили по 228 статье(сбыт наркотиков) юношу, они с мужем поздоровались, он его и задерживал.
Вот и пример... И он не единственный - это норма.


ТАИС-АФИНСКАЯ, Мила, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 16-01-2009, 00:26
ответ для Laguna на сообщение "Я НЕНАВИЖУ ИХ...."
    #277
ТАИС-АФИНСКАЯ
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 21
ТАИС-АФИНСКАЯ отсутствует


Адвокат завтра подаст жалобу в городской суд о необоснованности выбранной мере пресечения, но я уже не на что не надеюсь особо.
Я читала в чём его обвиняют, не понимаю как это может дойти до суда, бред. Нарушение конституционных прав потерпевшего(неприкосновенность жилища, куда он сам мужа впустил, предварительно позвонив 02 и убедившись, что он действительно милиционер)
Старый 16-01-2009, 00:28     #278
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАИС-АФИНСКАЯ Посмотреть сообщение
Адвокат завтра подаст жалобу в городской суд о необоснованности выбранной мере пресечения, но я уже не на что не надеюсь особо.
Я читала в чём его обвиняют, не понимаю как это может дойти до суда, бред. Нарушение конституционных прав потерпевшего(неприкосновенность жилища, куда он сам мужа впустил, предварительно позвонив 02 и убедившись, что он действительно милиционер)
Держитесь. Поговорите с адвокатом - может, правда, прессу привлечь? Что же это за беспредел
Старый 16-01-2009, 00:32
ответ для Laguna на сообщение "Я НЕНАВИЖУ ИХ...."
    #279
ТАИС-АФИНСКАЯ
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 21
ТАИС-АФИНСКАЯ отсутствует


Знают обовсём только самые близкие, буду всем говорить пока ,что в командировке, в Чечне. Кругом же только и слышно про "оборотней в погонах", вот и про моего так будут говорить, не будешь же обьяснять, да и скажут что выгораживаю конечно.
Старый 16-01-2009, 00:32
ответ для Laguna на сообщение "Я НЕНАВИЖУ ИХ...."
    #280
shinelka
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 3
shinelka отсутствует


+1 журналистов надо звать.
на форуме их достаточно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.