У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 652 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 11:52     #6511
СанаОк
Частый гость
 
Профиль СанаОк
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 76
СанаОк отсутствует


а что, малыши перед выходом становятся менее активными или ваще замирают????[/quote]

Говорят, что да. Что силы копят
Старый 05-04-2009, 12:08     #6512
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
Ой, девочки. Я сегодня увидела, что такое пробка!!!! Блин,двоих родила, не знала что это. А тут вот оно!!!!! Тешу себя мыслью, что уже скоро значит)))))
Ух здорово!! удачи
а я тоже в первую беременность не видела, што это за зверь-пробка, да и сейчас не знаю еще..
хотя по правде говоря, ПОРА БЫ УЖЕ!!!!
сегодня ПДР, а тишина как в танке

Цитата:
Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
а что, малыши перед выходом становятся менее активными или ваще замирают????
Говорят, что да. Что силы копят[/quote]

вот только на это и надеюсь... потише стал..притаился
может уже скоро?
Старый 05-04-2009, 12:12     #6513
Aleksandra387
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщения: 155
Aleksandra387 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумпанга Посмотреть сообщение
Проснулась утром - живот потягивает. Мелкий не шевелится, только около пупка что-то твердое торчит Вот сижу и думаю - он собрался с вещами на выход или я рано паникую? ) Ой, я ваще такая паникерша чокнутая
А у меня у пупка уже давно что-то твердое торчит, каждый день и уторм и вечером, иногда днем!! может, так малыш здоровается?!?!?!?!
Старый 05-04-2009, 12:20     #6514
Aleksandra387
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщения: 155
Aleksandra387 отсутствует


я свою врачиху вообще не понимаю! ПДР у меня 20 апреля, на ДО меня хотели аж 1 апреля положить, мол плацента старая и т.п.! Врачиха мне говорила, что лучше бы я сама пораньше родила, числа 10..... пришла к врачу 28 марта, она меня посмотрела, все померила и записала к ней на прием аж 9 апреля!!!! на мой вопрос, а не позднова-то ли... она мне ответила, что раньше у нее записи нет!!!!!!!! Вот теперь я даже и не знаю, когда мне рожать!!!!!!! каждый день уже родов жду!!!!!!! а ночью в особенности, каждую ночь сниться, что я уже рожаю!!! мне уже кажется, что я потихоньку с ума стала сходить!!!!!! Ребеночек пнется больно, так я уже думаю, все.... началось!!!!!!!!!!
Старый 05-04-2009, 12:47     #6515
mama_Kristina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 45
mama_Kristina отсутствует


Какие же все таки тяжелые, эти последние деньки....
Мне все подруги говорят расслабься, наслаждайся спокойной жизнью....
Ну как же тут расслабиться???
Как же отдохнуть???
Когда каждую секунду прислушываешься к себе и малышу, а вдруг началось..., а оно все не начинается....
Старый 05-04-2009, 13:13     #6516
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
А у меня у пупка уже давно что-то твердое торчит, каждый день и уторм и вечером, иногда днем!! может, так малыш здоровается?!?!?!?!
Значит у Вас он так лежит У меня он крутится-вертится, в основном любит на боку полежать, чтобы коленки из боков торчали

Тамалинка, СанаОк, ну девчонки, удачи нам всем ))))))
Старый 05-04-2009, 13:16     #6517
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Kristina Посмотреть сообщение
Какие же все таки тяжелые, эти последние деньки....
Мне все подруги говорят расслабься, наслаждайся спокойной жизнью....
Ну как же тут расслабиться???
Как же отдохнуть???
Когда каждую секунду прислушываешься к себе и малышу, а вдруг началось..., а оно все не начинается....
Мне то же самое говорят... А уже хочется с сыном познакомиться, посмотреть на него, узнать - кто столько времени в животе пинался Мужу сегодня говорю:"То ли погода плохая, то ли Масик на выход собрался" Муж подпрыгнул:"ЧТО?!СЕЙЧАС????!!!!" Я лежу и ржу:"Ага, щас выйдет с вещами и пошел"
Старый 05-04-2009, 14:06     #6518
RedAiris
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 114
RedAiris отсутствует


Цитата:
Сообщение от sacurasama Посмотреть сообщение
Эх, была сегодня на приеме. Сказали на попе дочь сидит срок 38\39 недель и куда теперь подаваться с тазовым предлежанием
Цитата:
Сообщение от fantasticheria Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь, время действительно еще есть, бывали случаи когда малыш переворачивался и во время схваток уже. Тут много темок есть про тазовое предлежание, я в свое время их все читала. Мой малыш тоже сидел в тазовом, перевернулся в 36-37, я даже не заметила когда. А врач из ЖК в течение 4-х месяцев не замечала что ребенок в тазовом, у меня был шок в 32 недели, после консультации у врача из РД. 16Рд и по моему 11РД специализируются на ЕР в ягодичном. Но вам нужно самой всю инфо собирать и взвешивать что лучше, еще сущ-ет внеш. акушерский поворот, говорят его лучше делать с Васильевым из 16, у меня знакомая делала, но тоже стоит или не стоит решать вам. А так обычно идет плановое КС.
Да, Васильев поворачивает. Если надумаете - пишите в личку, дам координаты. Это под гинепралом и с УЗИ делают.
Старый 05-04-2009, 19:37     #6519
Aleksandra387
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщения: 155
Aleksandra387 отсутствует


А мне вообще теперь страшно одной оставаться!!!!!!! а вдруг начнется, а я одна.... я тогда, наверное, точно с умай сойду
Вот сегодня гости приезжали, народу много, так я вообще забыла, что скоро рожать!!!!! а сейчас все уехали, так вроде животик стал тянуть и чувствую себя не очень!!!!!! это, наверное, уже клиника......... голову мне лечить надо!!!!!
Старый 05-04-2009, 20:30     #6520
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
А мне вообще теперь страшно одной оставаться!!!!!!! а вдруг начнется, а я одна.... я тогда, наверное, точно с умай сойду
Вот сегодня гости приезжали, народу много, так я вообще забыла, что скоро рожать!!!!! а сейчас все уехали, так вроде животик стал тянуть и чувствую себя не очень!!!!!! это, наверное, уже клиника......... голову мне лечить надо!!!!!
ыыыыы, мы все чокнутые на голову становимся перед родами Днем ездили в гости к свекрови, так мелкий в пузе очень даже активно себя вел. Приехали домой, легла - живот болеть начал. Полежала полтора часа, помучалась, пошла ужинать - он опять ногами лупит и танцует Я ему говорю, чтобы не вводил меня в заблуждение и уж если соберется рождатья, пусть рождается, а не раздумывает часами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.