Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 171 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 18:05     #1701
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от наталиии Посмотреть сообщение
Черный на руках-это вовсе не он,а она!у нас вообще раньше-до мелкого,кроме папы-мужжжчин не было!А теперь, зато- сначало у старшенькой появился(которая без кошки),а там глядишь и средненькая приведет,так что с мужчинами будет полный порядок!
Симпатичный МЧ!
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Какая сволочь придумала ОЗ?


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Прикол: муж ищет шины на авто летние, все не то - то размер не тот, то дорого... Звонит сегодня радостный - я грит нашел наконец то что надо и дешево - где бы вы думали - в ОЗ на ЛВ Случайно поисковик выдалл ссылку на наши ОЗ...
Ссылку дашь?
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
И не вздумай ее здесь вешать!
А какая, кстати, резина?
Старый 18-03-2009, 18:06     #1702
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Девочки, сижу два часа страдаю
Ну скажите, что я дура...
Поехала я сегодня в пятерочку, набрала, как на зло, полную телегу (мужа все удивляет, что можно на 1,5 тысячи в пятерочке набрать) ну набрала я...
Оплатила, подъехала к выходу и собралась в пакеты все это выгрузить, подходит ко мне молодой, хорошо одетый человек, и говорит, это вашу машину... и называет номер мой, сейчас стукнули?
ну я все бросаю и несусь смотреть, а дальше вы наверное догадались стоит машина, абсолютно нормальная, возвращаюсь, и половины телеги нет и человек испарился...
вот зараза сосиски взяли, сыр, шоколад, масло сливочное, бананы, даже яйца, чтоб им всем..
Это что, новый вид аферы?? мужу ничего не говорю, стыдно.... жуть, вот такая лохушка
Зато я знаю, что редьку, морковку и лук они не едят...
Старый 18-03-2009, 18:06
ответ для фыва на сообщение "Какая сволочь придумала..."
    #1703
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Какая сволочь придумала ОЗ?
Гыыыы... А вы спрашиваете, хде я пропадаю...
Че б еще такого заказать?
Старый 18-03-2009, 18:09     #1704
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Насчет дачной одежды - пачиму еще никто не высказался про second hand?
Не про ЛВ-нский, а традиционный так сказать...
ИМХО рулит как дачный вариант...Я для себя случайно открыла это вариант именно на даче, так как в городе как-то даже и не знаю где эти магазины водятся - у нас на станции развалы по выходным всякого добра за смешные деньги...Учитывая что мы все лето таскаемся с дачи на дачу, мне проще купить за копейки 3-4 пары джинсов, пару курточек на обе дачи, которые не жалко "убить" и выбросить, чем таскать горы вещей с дачи на дачу...Кстати попадаются там и мембрана, и резиновые сапоги, зачастую в гораздо лучшем состоянии, чем на ДО...
Старый 18-03-2009, 18:12     #1705
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
ну я все бросаю и несусь смотреть, а дальше вы наверное догадались стоит машина, абсолютно нормальная, возвращаюсь, и половины телеги нет и человек испарился...
вот зараза сосиски взяли, сыр, шоколад, масло сливочное, бананы, даже яйца, чтоб им всем..
Это что, новый вид аферы?? мужу ничего не говорю, стыдно.... жуть, вот такая лохушка
Зато я знаю, что редьку, морковку и лук они не едят...
Вот это да!
А как узнали что это твоя машина?
Следили с самого начала как ты из машины вышла получаеца(
Старый 18-03-2009, 18:16     #1706
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Вот это да!
А как узнали что это твоя машина?
Следили с самого начала как ты из машины вышла получаеца(
Я этот вопрос себе задавала уже сидя в машине, конечно следили и видели как набирала много
Я из садика Лериного ехала, вся замороченая, и в голове разговор с заведующей прокручивала, немного растроилась, вообчем, клиент готов был. Фиг бы в обычный день 6 плиток шоколада взяла бы....
Старый 18-03-2009, 18:25     #1707
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Поехала я сегодня в пятерочку, набрала, как на зло, полную телегу (мужа все удивляет, что можно на 1,5 тысячи в пятерочке набрать) ну набрала я...
Это что, новый вид аферы??
Афигеть! Видимо, да новый вид - кризисный, ткскзт Не у биржи, а у пятерки, не за "капустой", а за колбаской
Инна, не убивайся, никакая не лохушка это могло случиться с кем угодно, первая реакция... на то и рассчитано!
А у какой пятерки-то? У аяксовой или у сарая?
Старый 18-03-2009, 18:33     #1708
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Я этот вопрос себе задавала уже сидя в машине, конечно следили и видели как набирала много
Я из садика Лериного ехала, вся замороченая, и в голове разговор с заведующей прокручивала, немного растроилась, вообчем, клиент готов был. Фиг бы в обычный день 6 плиток шоколада взяла бы....
да уж Инна, история не из веселых Чтоб им там твоей шоколадкой подавиться
Подумала как бы сама прореагировала - наверное так же...
Хотя в машине пейджер, должен бы он сначала сработать, но в такой ситуации как муж говорит - глаза по пять копеек и вперед ничего не видя...

ЗЫ: а мож в милицию стукнуть? ПОнятно что колбаску искать не станут, но мож заинтересуются новым "способом честного отъема денех у населения"?
Старый 18-03-2009, 18:35     #1709
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


У дома Наличная, 34, где сад "Аспект" всегда там закупаемся
Я обычно сумочку бдю, под мышкой зажимаю, замком к себе, хотя частенько, в ней кроме косметики, паспорта и 1,5т.р ничего нет. А вот про продукты не думала никогда
Я-то, умная, подумала, что парень свидетелем ДТП хочет быть и денюжку за это срубить, а его содержимое корзины интересовало...одет уж больно прилично, не бомж совсем, если бы в рванье был, не повелась бы точно!! психологи, дери их
Еще нам отопление и горячую воду отключили, дома холодрыга
Вообщем, сегодня не мой день
Старый 18-03-2009, 18:42     #1710
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Девочки, сижу два часа страдаю
Ну скажите, что я дура...
Поехала я сегодня в пятерочку, набрала, как на зло, полную телегу (мужа все удивляет, что можно на 1,5 тысячи в пятерочке набрать) ну набрала я...
Оплатила, подъехала к выходу и собралась в пакеты все это выгрузить, подходит ко мне молодой, хорошо одетый человек, и говорит, это вашу машину... и называет номер мой, сейчас стукнули?
ну я все бросаю и несусь смотреть, а дальше вы наверное догадались стоит машина, абсолютно нормальная, возвращаюсь, и половины телеги нет и человек испарился...
вот зараза сосиски взяли, сыр, шоколад, масло сливочное, бананы, даже яйца, чтоб им всем..
Это что, новый вид аферы?? мужу ничего не говорю, стыдно.... жуть, вот такая лохушка
Зато я знаю, что редьку, морковку и лук они не едят...
Вот это да! Гады какие!
Ну, не переживайте! Пусть это будет самая большая утрата в вашей жизни!
А еще, часто бывает такое перед чем-то ОЧЧЕНЬ хорошим





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.