Нужно ли открывать глаза на измену... свекрови? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2008, 15:14     #231
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Насчет стрессов... Я уже писала, что мама моя заболела лейкозом после почти годичного стресса, хотя в ее роду ни онгологии, ни гематологии ни у кого не было... Доктора, когда она спрашивала - ПОЧЕМУ? среди возможных причин называли именно стресс сильный.

Сегодня утром по РТР в передаче о здоровье говорилось о женской онкологии. Молодая (!) женщина заболела раком груди после долговременного стресса..

Ведь не зря противники разглашения истрии говорят о подорванном серьезно здоровье свекрови. Эта история МОГЛА всплыть рано или поздно. А могла и НЕ ВСПЛЫТЬ. Никто не знает. И не надо было это трогать - хотя бы из вероятности 50 %, что она не станет известной жене ..
Старый 23-08-2008, 15:21     #232
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


И парадоксальный вывод после всего написанного мной в этой теме.

Я знаю, как бы я себя повела на месте сына и Пузи - я НИКОГДА бы не рассказывала маме и не делала бы даже намеков, только потому что я знаю, чем это может обернуться. А дерьмо-человек-свекр в любом виде останется на ..

Но я не знаю, как бы я себя повела на месте мамы Пузи. Если бы мне светила перспектива потерять теплое место с неадекватно завышенным заработком. Если бы скандал в семье шефа позволил бы мне сохранить место гарантированно - наверное, меня бы меньше всего волновали бы последствия этого скандала...
Нда.. это я задумалась...
Старый 23-08-2008, 15:33     #233
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
Эта история МОГЛА всплыть рано или поздно. А могла и НЕ ВСПЛЫТЬ.
Я уже писала, что в этой истории советов бы давать не стала - я не знаю, как себя в ней нужно было вести. Куда ни кинь - везде клин.
Но я точно знаю одно, что все всплывает рано или поздно. Все. А в данном случае, когда все напоказ, всплыло бы точно. Если свекр бы на самом деле берег свою жену, то и не выставлял бы отношения напоказ. Он просто зарвался.
Старый 23-08-2008, 15:35     #234
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
Вы не раз уже говорите об этой ситуации - крышеснос. Но, простите - какой "крышеснос" после 5 лет связи? Это уже довольно ровные, спокойные отношения. Снос крыши уже давно прошел... Ну не надо ведь дядю подозревать в маразме все-таки?
Маразм - это выставление отношений напоказ. Да еще в семейной фирме. Дядя просто утратил чувство реальности.
Старый 23-08-2008, 15:37     #235
saais
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Савушкина
Сообщения: 469
saais отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
Насчет стрессов... Я уже писала, что мама моя заболела лейкозом после почти годичного стресса, хотя в ее роду ни онгологии, ни гематологии ни у кого не было... Доктора, когда она спрашивала - ПОЧЕМУ? среди возможных причин называли именно стресс сильный.

Сегодня утром по РТР в передаче о здоровье говорилось о женской онкологии. Молодая (!) женщина заболела раком груди после долговременного стресса..
Насчет последствий стресса соглашусь. У меня сестра двоюродная так загнулась в 33 года. Там сильнейший стресс был год. Смерть новорожденного + измена мужа. А держала все в себе. Как итог - рак желудка и через 4 месяца конец...
Видимо такие ситуации и называются - свести в могилу
Старый 23-08-2008, 15:38     #236
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
Но я не знаю, как бы я себя повела на месте мамы Пузи. Если бы мне светила перспектива потерять теплое место с неадекватно завышенным заработком.
А вот тут я как раз могу прогнозировать свое поведение на месте мамы автора. Я бы ушла. Ушла бы может и со скандалом - бросив заявление об увольнении на стол и наговорив кучу гадостей, но ушла. Я уже уходила с очень теплых мест, когда мне там что-то не нравилось, когда меня возмущало положение дел.
Время показало, что уходила - и была права, сейчас имею больше, чем зарабатывала тогда. И живу спокойнее.
Старый 23-08-2008, 15:39     #237
saais
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Савушкина
Сообщения: 469
saais отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
Но я точно знаю одно, что все всплывает рано или поздно. Все. Если свекр бы на самом деле берег свою жену, то и не выставлял бы отношения напоказ. Он просто зарвался.
Вот с этим полностью соглашусь. И не понятно как лучше, раньше или позже...
Старый 23-08-2008, 15:46     #238
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Да свекровь уже поди 5 лет в курсе,на что глаза открывать???неужели все вокруг такие наивные думают,что свекровь не в курсе мужниных приключений?
Старый 23-08-2008, 15:48     #239
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Да свекровь уже поди 5 лет в курсе,на что глаза открывать???неужели все вокруг такие наивные думают,что свекровь не в курсе мужниных приключений?
А почему Вы думаете, что жены всегда и обязательно в курсе?
Старый 23-08-2008, 15:55     #240
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
А почему Вы думаете, что жены всегда и обязательно в курсе?
я так не думаю,тем более всегда и обязательно
но в этом случае я уверена,что жена знает или как минимум догадывается и её всё устраивает.потом неизвестно как свекровь в принципе относится к мужской измене,может для неё погуливающий муж-норма,мы этого не знаем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.