Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:44     #3321
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от jannochka Посмотреть сообщение
Сколько нас тут беременюшек, сидит в интернете и все у нас так сложно


Он наверное в некой киношной иллюзии монтажа до сих пор пребывает, что вот у его (одной меня) животик вырос, и скоро малыш появиться (как в кино), а у нас тут глобальные переговоры ведуться и ко всему ооочень серьезный подход


(это несмотря на то, что я пять раз уже на ДО за Б полежала, все равно визально все так мило...)
мой уже ничему не удивляется
Старый 08-04-2009, 13:44     #3322
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от jannochka Посмотреть сообщение
У меня муж сел за комп пока я себе чайку организовывала, топик открыт. захожу в комнату он с тааааким лицом сидит и говорит дааааа девули, и как раньше без интернета рожали???? посмеиваясь убирается восвояси, освобождая мне компутерное креслице, я смотрю на открытую страничку, бегло читаю и ржу!!!! он наверное впечатлился такими разговорчиками
Старый 08-04-2009, 13:45     #3323
kts
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 280
kts отсутствует


Цитата:
Сообщение от jannochka Посмотреть сообщение
У меня муж сел за комп пока я себе чайку организовывала, топик открыт. захожу в комнату он с тааааким лицом сидит и говорит дааааа девули, и как раньше без интернета рожали???? посмеиваясь убирается восвояси, освобождая мне компутерное креслице, я смотрю на открытую страничку, бегло читаю и ржу!!!! он наверное впечатлился такими разговорчиками
а что делать, правда жизни
Старый 08-04-2009, 13:45     #3324
jannochka
Участник
 
Профиль jannochka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщения: 176
jannochka отсутствует


Сижу ржу про стихи Ахматовой......... а он надулся, говорит что над ним прикалываюсь замкнулся
Старый 08-04-2009, 13:45     #3325
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Я кстати сходила на улицу, поменяла своего мопса-медведева на серого пушистика, и агитирую всех идти гулять, погода очень приятная и весенняя
Старый 08-04-2009, 13:47     #3326
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от jannochka Посмотреть сообщение
Сижу ржу про стихи Ахматовой......... а он надулся, говорит что над ним прикалываюсь замкнулся
ты поосторожнее у мужей тоже есть синдром беременности, они наверное тоже очень восприимчивые становятся
Старый 08-04-2009, 13:48     #3327
jannochka
Участник
 
Профиль jannochka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщения: 176
jannochka отсутствует


А кто-нить покупал сумку переноску??? мне вот знакомые предлагают недорого.... только не знаю надо она???
Старый 08-04-2009, 13:48     #3328
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Я кстати сходила на улицу, поменяла своего мопса-медведева на серого пушистика, и агитирую всех идти гулять, погода очень приятная и весенняя
да погода классная, только я уже туда не ходок
Старый 08-04-2009, 13:48     #3329
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
а срок то кругленький, и главное я помню что совсем недавно у меня 30 недель было и я так радовалась, что УЖЕ 30, а тут и оглдянуться не успела - уже 35
А я что-то не радуюсь, у меня сейчас по УЗИ 31-я идет, и мне кажется всегоооо 30, каааак долго еще! Тем более, что в майчатах у всех от 33 и выше. А Вероника родила уже...
Мне кажется, что эти 10 недель никогда не кончатся.
А ведь каждый раз даю себе слово, что ЭТОЙ беременностью буду наслаждаться, просто каждым днем, потом-то обязательно накатит ностальгия по пузику. И каждый раз та же петрушка - после 28 недель - одна мысль "скорей бы". А потом читаешь, как бывшие майчата-июнятя и проч. заходят в топ к новоиспеченным и сетуют: "Какие вы счастливые, как мы вам завидуем", хоть все и с детьми уже.
Старый 08-04-2009, 13:49     #3330
jannochka
Участник
 
Профиль jannochka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщения: 176
jannochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ты поосторожнее у мужей тоже есть синдром беременности, они наверное тоже очень восприимчивые становятся
Да уж это я уже понимаю, причем похоже тревога у него нарастает, чем ближе к ДЕЛУ, а пожпловаться то никак МУЖЖЖИК
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.