Сегодня со мной будут рвать отношения... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2007, 09:07     #1
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Такое предчуствие четкое. Все было хорошо, но сейчас, видимо, такой настал момент, когда уже дальше смысла нет...Отношения ни к чему не ведут, переодически напрягают. Я сделала для этих отношений все, что могла - я их начала, я их хранила и оберегала, я разруливала все спорные ситуации...А человек просто в этом жил и прекрасно себя чувствовал. За последние недели я устала и перестала высасывать из пальца возможности быть вместе...просто устала...это очень тяжело - игра в одни ворота... Человеку стало некомфортно - это ж напрячься надо. Напрягаться лень, он вообще такой "цветочек" - поливать его надо, лелеять и голубить. Весь такой меланхоличный, впечатлительный, не скажи ему ничего...он сразу впадает в такое уныние, что выть на луну хочется...Не должен мужик так себя вести, хоть убейте.
А вчера собрались в кино. Я должна была за ним заехать. Все было хорошо. За 5 минут до моего выезда он мне звонит : "Я не поеду. И к тебе ночевать не приеду. И вообще мне разговаривать не хочется..." Ни с того ни с сего. Звонит потом уже ночью - "давай завтра после работы встретимся. Надо поговорить." Вот как-то так. Уверена, будем расставаться. Жалко одного - моих стараний, моей любви (я всеж люблю его, иначе ради всего все это). Может, есть мысли какие? Может просто подскажите, как себя вести правильнее...
Старый 26-07-2007, 09:13     #2
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Я бы на встречу не пошла. Просто по телефону бы коротко объяснила, что не вижу смысла в дальнейших отношениях. И вам и ему так будет легче. Зачем приезжать для тяжелого и унизительного разговора? Вы и так все понимаете, останьтесь дома, поберегите нервы.
А вообще - насильно мил не будешь. Ну не любит он вас, переживете. Это не смертельно, я вас уверяю. Все образуется.
Старый 26-07-2007, 09:16     #3
Marishulda
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Marishulda отсутствует


Если сможете, простите его и пожелайте удачи это был бы самый лучший вариант для меня - не тянется чувство обиды, и вообще все как-то легче переносится, быстрее забывается. Все наши обиды портят жизнь прежде всего нам самим. Лучше их не накручивать.
А так - игра в одни ворота все-равно не вариант для долгосрочных отношений. Если человек совсем не вкладывается, то он и не ценит.
Старый 26-07-2007, 09:17     #4
Chloe
Старожил
 
Профиль Chloe
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 215
Chloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
А вчера собрались в кино. Я должна была за ним заехать. Все было хорошо. .
Хорошо мужик устроился!
Ну и зачем Вам такие отношения? Шобы было!?!
Старый 26-07-2007, 09:19     #5
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


У меня такой муж... В начале наших отношений было тоже самое.. Через год встреч по моей инициативе мне тоже вдруг сказали- что я наверное тебя не люблю, у меня плохое настроение, давай будем друзьями и т.п. Я тогда еще и жила с ним, на птичьих правах. Могу сказать про себя- я ушла. Сразу, в тот же час. Порвала отношения. Конечно было больно- но унижаться и разговаривать разговоры- мол давай сначала и т.п. я не стала. И стала жить сама и встречаться с людьми. Через 2 недели- его заколбасило. Цветы, подарки, свидания и клятвы. Прошло 5 лет уже. Мы поженились- но живем теперь у меня. Может я и не очень разумная женщина- но этот косяк я ему припоминаю до сих пор. И так как живем на моей территории- он ведет себя тихо. Говорит что не ожидал, что от него такого замечательного так быстро откажутся, поэтому 2 недели думал и осознал.
Так что не бойтесь, такие прынцы меланхоличные- просто ищут внимания к себе. Стало нехватать Ваших облизываний- он Вас разрывом попугает. Ему ИМХО нужно чтобы Вы испугались и заоблизывали с удвоенной силой. Тогда он свое Эго удовлетворит все пойдет дальше своим чередом.Если Вам такое неприятно- то расставайтесь быстро и гордо. Не пройдет месяца- будет Вас возвращать- я уверена. А у Вас будет время подумать- какие Вы ему требования выставите.
Старый 26-07-2007, 09:23     #6
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Я бы не была так уверена хэппиэнде. Ваш случай скорее исключение, ИМХО.
Старый 26-07-2007, 09:29     #7
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Валя, сочувствую . По теме ничего не могу посоветовать. Может, пожить некоторое время раздельно, пусть подумает?
Одно дело, когда нет детей, а другое, когда уже есть ребенок (но это лично для меня, другие может с легкостью на это посмотрят).
Старый 26-07-2007, 09:30     #8
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


У меня так было.Было ощущение, что все отношения нужны были только мне. Когда читала Ваш пост, даже закрались мысли, что речь об одном человеке. Когда я не звонила, то и он особо не утруждался. Один раз 3 дня ему не звонила, а потом он предложил расстаться.У меня и муж бывший, такой же был. На него нельзя было голос повысить, нельзя было чтобы у меня было настроение плохое, я ему должна была всегда улыбаться, хвалить его, восхищаться им. А он мной нет.Когда с последним МЧ рассталась, то сначала переживала. Жаль было потраченых сил в течение полу-года ,т.к. надеялась на что-то большое. А расставшись и проанализировав, поняла, что ничего большего не было бы. Всё бы так и продолжалось и если бы мы съехались, то только по моей инициативе (он сам говорил, что ленивый и если я хочу жить вместе ,то я и ищу квартиру и плачу за неё) и у него бы был потом повод мне говорить "Ты же сама хотела этих отношений"И правильно мне тут девочки с форума писАли, что мужчина должен нас холеть и лелеять, звонить, дарить подарки, искать с нами встречь.Когда я своему МЧ говорила пойдём в кино, он мне "Не хочу", я ему "Пойдём в биллиард поиграем" ,он мне "Надоело". Я ему пойдём в Макдоналдс сходим, он мне "Хорошо, только у меня денег нет. Ты заплатишь?"
Старый 26-07-2007, 09:32     #9
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


По-моему, вы сами уже все решили.....и пусть вас не пугает, что якобы инициатива разрыва исходит от него....Расставайтесь!
Старый 26-07-2007, 09:37     #10
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Мне просто кажется- что такие люди нуждаются в восхищении. И если он решил расстаться из-за свойственных ему перепадов настроения- то когда он очнется, то ему восхищение понадобиться опять. Плюс- чтобы решали его проблемы, которые на время расставани надо будет решать самому.Уклад жизни ,то привычен. И надо будет искать либо еще одну такую девушку, что лениво и напряжно- либо быстро вернуть к ноге -бывшую.
Но это только в том случае, если замена бывшей девушке не нарисовалась сейчас. Тогда он просто перетекает от одной "мамочки" к другой. Во втором случае- не вернется. В первом- вполне вероятно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.