Зачем терпеть и лечить????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2007, 13:22     #1
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Вот начиталась я форума и решила сама создать топик. Собственно, не прошу совета, не жалуюсь, за что прошу меня простить Просто не могу я понять, почему так много женщин любит и боится потерять наркоманов, алкашей, кобелей и прочих подобных личностей. ЗА ЧТО ОНИ ИХ ЛЮБЯТ????? Почему гробят собственную жизнь и уродуют психику своих детей???? Я просто этого не понимаю!!! Объясните, милые девочки, девушки, тетеньки, мамочки, жены и любовницы!!! Может, это я какая-то ненормальная и у меня гипертрофировано чувство брезгливости, что ли и эгоизм? Или я просто выросла в таких тепличных условиях, где никто никому не изменял, не кололся, не пил, не бил, все друг друга любили, ругались редко и все больше на меня Только не надо сразу кидаться в меня помидорами я же никого не осуждаю, я просто понять не могу. У меня в жизни всякое бывало, иногда и врагу не пожелаешь такого, но дело не в этом. Почему-то у принято "терпеть ради детей, ради сохранения семьи". А какой смысл в семье, где вместо любви и всеобщего уважения царят лишь страх, боль, унижение и обида??? Каким детям может быть хорошо в семье, где папа напивается в г-но или уходит к другой женщине??? Почему так много форумчанок советует возвращать загулявшего мужа любым способом, поддерживает женщин, желающих вылечить наркоманов или алкоголиков?

Собственно, хотелось услышать ваше мнение. Может, это я ошибаюсь в своем отношении к таким мужьям?
Старый 22-06-2007, 13:34
ответ для Andraskella на сообщение "Зачем терпеть и лечить?????"
    #2
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Я думаю точно так же. Но вот только.... У Вас ведь все хорошо? Правда? Так "забейте" и не думайте о чужих проблемах. Подойдите к зеркалу, улыбнитесь и скажите: "Какая я, все-таки, умничка, что не вляпываюсь!" И еще поблагодарие Бога, что уберег Вас от ситуации, когда деваться некуда.
Старый 22-06-2007, 13:38     #3
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Я думаю точно так же. Но вот только.... У Вас ведь все хорошо? Правда? Так "забейте" и не думайте о чужих проблемах. Подойдите к зеркалу, улыбнитесь и скажите: "Какая я, все-таки, умничка, что не вляпываюсь!" И еще поблагодарие Бога, что уберег Вас от ситуации, когда деваться некуда.

Конечно, у меня все хорошо но это сейчас, в последние 6 лет...Я почему этот топик и завела, что сама-то вляпывалась по молодости лет куда ни попадя. Но ведь хватило мозгов вылезти из какашек, не выйти замуж за...маргинальную личность и уйти от того, кто мне изменял. Потому и интересуюсь, что держит других дам???
Старый 22-06-2007, 13:42
ответ для Andraskella на сообщение "Зачем терпеть и лечить?????"
    #4
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
Собственно, хотелось услышать ваше мнение. Может, это я ошибаюсь в своем отношении к таким мужьям?
да относитесь Вы как хоитите этоже не Ваши мужья а чужие, и омтавьте людям право самим решать что им делать и как себя вести со своими собствеными))))
Старый 22-06-2007, 13:44     #5
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
Потому и интересуюсь, что держит других дам???
С какой целью? Интересоваться чем-то светлым, радостями других - понятно. А если так, из праздного любопытсва... Это же чужая боль. Кто хочет, сам поделится. Вон, сколько топов((
Старый 22-06-2007, 13:52     #6
Mama_Tania
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 509
Mama_Tania отсутствует


Может просто по тому, что мы в ответе за того, кого приручили, за того кто рядом с нами, просто по тому, что кроме нас им помощи ждать не от кого
Старый 22-06-2007, 13:52
ответ для Andraskella на сообщение "Зачем терпеть и лечить?????"
    #7
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Понимаете, ситуации в жизни разные приключаются, далеко не всё однозначно, кроме чёрного и белого есть куча оттенков. Никто не даст вам однозначного ответа. Вспомните классику: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастная семья - несчастна по-своему".
Старый 22-06-2007, 13:54     #8
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
С какой целью? Интересоваться чем-то светлым, радостями других - понятно. А если так, из праздного любопытсва... Это же чужая боль. Кто хочет, сам поделится. Вон, сколько топов((
Ну вот, уже помидорами кидаются Почему сразу праздное любопытство? Я ж не любитель адреналина. Просто очень жалко тех, кто сам гробит себе и своим детям жизнь. Ктопотом вырастит из этих детей? Такие же, как их папы? Мой БМ сказал мне: "Я не могу не изменять, потому что у меня такой папа был, это наследственное". Никто почему-то не задумывается, что именно таких мужей становится все больше и больше. Почему? Только не надо про наркомафию, распущенность нравов и свободную продажу алкогольной продукции писать.
Старый 22-06-2007, 14:01     #9
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Есть такая психологическая зависимость - "жена алкоголика" называется. Это когда женщину хлебом не корми - дай кого-нибудь пожалеть)
Старый 22-06-2007, 14:05     #10
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
Ну вот, уже помидорами кидаются Почему сразу праздное любопытство? Я ж не любитель адреналина. Просто очень жалко тех, кто сам гробит себе и своим детям жизнь. Ктопотом вырастит из этих детей? Такие же, как их папы?
Господи ну и написали бы просто " Гнать козлов" и Вас бы поняли без длинных объяснялок

Ну что Вы распереживались за чужих мужей -то? или просто хотите всем рассказать как у Вас теперь все хорошо? зачем? Кк бывший заядлый курильшик становится нетерпим к курящим , так и Вы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.