БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот ужасный фильм?! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2006, 13:15     #21
~~~FIALKA~~~
Элита
 
Профиль ~~~FIALKA~~~
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 634
~~~FIALKA~~~ отсутствует


Мама дорогая! Шизофренизм какой то.... Так чем же закончился этот ужас?
Старый 24-12-2006, 13:16     #22
Kond_
идея нахожусь!
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 121
Kond_ отсутствует


Да уж. И все-таки, чем закончилось?
Старый 24-12-2006, 13:18     #23
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Не берите в голову, это же просто фильм. Я правильно поняла, что на "кормлении грудью" он и закончился? Чего-то не догоняю, в чем его смысл
Старый 24-12-2006, 13:20     #24
~~~FIALKA~~~
Элита
 
Профиль ~~~FIALKA~~~
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 634
~~~FIALKA~~~ отсутствует


Смысл в том,что есть люди,у которых какая то цель перерастает просто в манию
Старый 24-12-2006, 13:20     #25
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Ну так вот, это маленькое чудо ожило, как вы поняли и начало жить обычной пока младенческой жизнью... Родители счастливы, мамаша ходит гулять с коляской, ручки-паучки скрывает пинеточками, дитя лежит в коляске и попискивает там. Всем соседям ребенок не показывается, когда он расплакался на улице, прохожие посоветовали мамаше раскутать бедненького, а то такая жара на улице, а у него все закупорено, аж лица не видно. На что были посланы несколько в агрессивной манере...
У девочки- соседки как я понимаю была книжка сказок. И на 21 странице, была как раз сказка "полено". Пока она прочитала только что вот не было детишек в семье, пошел папа в лес и выпилил себе сына.... Милая такая сказочка....
Так вот, в один из дней, когда пани мама зашла в магазин за продуктами (а этот ребенок жрал как лось), колясочка мирно покачивалась у входа, девчонка-акселератка наша подошла к коляске, и сняла пинеточку с ручки. И увидела ИХ. Ручки-веточки.... Причем они ухватили девочку за ее пальчики и обвили их. В тот момент я очень испугалась за эту падающую во всех отношениях надежду девочку. Вот оттяпает ей сейчас деревянный балбес ручку правую, и как, скажите, потом девушка будет спроить полноценные отношения с мужчинами?! Но девица, уже твердо понимая жизненные приоритеты, вырвала руку, лялька сразу расплакалась, девочка от увиденного испугалась, ломанулась через дорогу. Мамаша услышала плач, расталкивая всех в магазине выбежала на улице, подскочила к коляске и увидела снятую пинеточку. И девочку стоящую через дорогу и пристальн осмотревшую на них....

Последний раз редактировалось Redish, 13-04-2007 в 18:17.
Старый 24-12-2006, 13:21     #26
~~~FIALKA~~~
Элита
 
Профиль ~~~FIALKA~~~
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 634
~~~FIALKA~~~ отсутствует


Значит закончился на дневном кормлении ?
Старый 24-12-2006, 13:22     #27
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Не берите в голову, это же просто фильм. Я правильно поняла, что на "кормлении грудью" он и закончился? Чего-то не догоняю, в чем его смысл
Эй Эй Эй, не с вашим счастьем!!! Закончился... Просто я же не могу писать так быстро как вспоминать... Не обессудьте уж...
Старый 24-12-2006, 13:23     #28
~~~FIALKA~~~
Элита
 
Профиль ~~~FIALKA~~~
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 634
~~~FIALKA~~~ отсутствует


Я какая то нетерпеливая...пардон.
Старый 24-12-2006, 13:29     #29
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


И вот в доме "прозвенел" первый звоночек... Люлюкаясь с сыночком, в то время когда папа помогал готовить хавчик этому монстрику (на кухне выставлен батальон бутылок, каша варится как на многодетную семью), у пани мама, красавицы по жизни, попадает прядь белокурых волос в нос-он же рот - а хочется назвать клюв- к этому чуду. И он начинает их засасывать!!! Мама сначала хи хи ха ха, малыш отпусти маму, поиграли и хватит, но дите разыгралось и жрет ее волос. Она начинает дергать, на лице тревога, зовет мужа, тянут они потянут волосы, а вытянуть не могут. Муж хватает нож и обрезает ее волосы, чем освобождает ее от неразрывной связи с собственным сыном... Тут же в рот этому ублюдку запихиваются бутылочки, и он слету высасывает аж три штуки. Аппетит однако! Жена подходит к зеркалу, смотрим, берет ножницы и подрезает вторую часть. Да... наверно он прав... со стрижкой мне действительно лучше... - произносит она. Вы поняли, да?Каждая мать видит в своем ребенке гения. Это вот стилиста увидела, кто может осудить?! Юный Сережа Зверев, млин! Она полностью подчиняется ему, он ведет себя как избалованный ребенок... Он из нее в прямом смысле веревки вьет! И кстати, когда он жевал ее волосы, ТАМ (в пасти) были уже громадные зубы....
Старый 24-12-2006, 13:30     #30
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Незнаю ,удается ли мне передать колорит произведения, но я стараюсь... Боже, еще и половины нет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.