БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот ужасный фильм?! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2006, 12:52     #11
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Муж ее запирает дома, типа ты сиди теперь не вылазь, ты же в больнице. Впускает кота в дом (такой милый черный котик) и сваливает на работу. Приезжает, все его поддерживают.
А в городской доме, где у них квратира, есть ряд соседей. Вкратце:
1.Бабка, которая у дома выращивает капусту.
2.Семейная пара, муж, жена и дочка. Она читает книги про секс, откуда дети берутся и постоянно умничает. Типа у пани А не может быть детей, так как у ее мужа сперма не движется. Каждый раз получает от отца оплеухи за такого рода высказывания, но продолжает читать глупости и шпион ить за соседями.
3.Старичек- педофил. Он постоянно зырит на девочку сквозь свои близорукие линзы и в мозгу раздевает ее и ... Причем девочкино воображние+ подкованность в половом вопросе рисуют ей картины как у него оттуда вылазит при виде ее ОНО и она с криками педофил убегает к маме.

Вы поняли, да. Что тут коктейль жанров... РЕКЛАМА
Старый 24-12-2006, 12:53     #12
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Слушайте, а его повторять будут? Поглядеть хочу. У кого программка есть?!
Так может, того, не рассказывать дальше?
Старый 24-12-2006, 12:55     #13
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Асюпа Посмотреть сообщение
Ой, я, кажется, смотрела этот фильм. По мне, так натуральнейший фильм ужасов! Было это давно, но до сих пор вспоминаю, такой жуткий фильм!
Самые кошмары тут еще не описаны, они начинаются потом, когда сыночек подрастает, а вместе с ним - аппетит!
Так я вчера несколько раз включала титры (у меня НТВ +) и смотрела какой все таки это жанр...
Причем я честно ждала что свершится ЧУДО и у нее появится малыш настоящий. Я все ждала как ее тошнить начнет, она не будет понимать к чему это, а потом оп- и две полосочки на тесте. И счастью нет предела, бог на свете есть.... Ну вы меня понимаете, да?
Старый 24-12-2006, 12:57     #14
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Рассказывайте, рассказывайте!!!
Старый 24-12-2006, 13:00     #15
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


О, еще вспомнила. Этот фильм польский вроде, или какой-то еще западнославянский. Так вот в том переводе, в котором я смотрела, этого "буратино" "тесанок" называли, и фильм также назывался. И сказка, которую девочка там все читала. Ну, т.е. вытесанный. Это слово теперь для меня в одном ряду со словами "монстр", "вампир" и "вурдалак".
Старый 24-12-2006, 13:03     #16
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Расскажите, чем закончилось, плиз... Я уснула на том месте, когда она "родила". Фильм, действительно жуткий.
Старый 24-12-2006, 13:03     #17
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Кстати, у нее и рвота была во время т.н. беременности...
Ну так вот, муж пришел к соседям (семейка с дочкой), они стали выпивать за такое СОБЫТИЕ, те его подначивают позвонить в больницу и узнать родился или нет. Он подходит к телефону, звонит в больницу и выдумывает диалог. Девочка стоит рядом с ним с открытым ртом, и так как она супер умная в этих вопросах, спрашивает рост, вест, чуть ли не сколько по АГАП (или как там правильно). Он все ей сообщает (я еще думала что лоханется, скажет вес какой- нибудь левый от незнания). Ну ответили в футах, так что прокатило видимо. Он вешает трубку, уходит. А эта пигалица поднимает ее, слушает, что там нет гудков, смотрит что шнур выключен.... Она так себе в голове галочку делает, но вслух ничего не говорит... Собственно, она пару раз пыталась потрогать живот "мамаши", типа он же толкаться уже должен с пятого месяца, по книжкам я знаю, так та от нее шарахалась, как от прокаженной. Мать девочки ее одергивала, греша на ее дурное воспитание.


Последний раз редактировалось Redish, 15-06-2007 в 00:05.
Старый 24-12-2006, 13:08     #18
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Ну все, муж едет к жене, приезжает, открывает дом, его сшибает с ног (условно) выбегающий оттуда ошалевший кот. Вот именно в этот момент мне следовало выключить телевизор....
Муж заходит- а там за тюлевой занавеской, как мать Мария, вся такая блаженственная (жена действительна приятная, такая красивая полька) сидит жена с ребенком на руках и (!!!) кормит его грудью. Если бы в этот момент вместо полена оказался настоящий ребенок, я бы прослезилась и решила что есть на свете и чудеса, и бог и справедливость. НО, на руках было полено, и своим носом-отверстием- пятаком оно сосало мамину титю... И кряхтело так, по младенчески....
РЕКЛАМА.
Старый 24-12-2006, 13:11     #19
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Да, в перерыве на рекламу, пока СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА наверно за поп-корном побежала, хочу добавить, что вот это полено (тесанок в другой версии), выглядело не как буратино. Это было такое корчиневое дерево, ручки ножки такие как 1000 щупальцев, тоненькие веточки щевелящиеся. А в этом носу, периодически появлялся один глаз. Ну глазное яблоко. Пока тока это...
Старый 24-12-2006, 13:12     #20
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Расскажите, чем закончилось, плиз... Я уснула на том месте, когда она "родила". Фильм, действительно жуткий.
Как я ВАМ завидую... Я смогла сделать этого после фильма то не сразу... В шестом часу...

Последний раз редактировалось Redish, 27-03-2009 в 23:59.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.