Разозлила няня!Сильно! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 12:51
ответ для Баба Яга на сообщение "Как сегодня -то с няней?"
    #41
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Как сегодня -то с няней?
Пришла молча,как будто ничего не было.Проявляет явную чрезмерную заботу о ребёнке..Я тоже не разговариваю,спокоиненько ищу замену
Старый 27-02-2009, 13:13     #42
Nat_Shamanka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 60
Nat_Shamanka отсутствует


Я бы на вашем месте набралась бы смелости и поговорила с ней.
Просто по-доброму, без обвинений, настройтесь на добрую волну и скажите что вы сожалеете что оставили ее на несколько дней без работы, но ситуация была не в Вашей власти и Вы все делаете согласно Вашей изначальной договоренности.
Велика вероятность что няне тоже неудобно и она извинится и теплые отношения снова наладятся.
Если же нет и она снова проявит отношение, что "вы ей должны". Тогда надо задуматься о том чтобы няню сменить.
Старый 27-02-2009, 14:40     #43
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Пришла молча,как будто ничего не было.Проявляет явную чрезмерную заботу о ребёнке..Я тоже не разговариваю,спокоиненько ищу замену
Похоже, чувствует, что была не права. Всё таки, наверно, не стоит торопиться с заменой, т.к. у всех нянь есть какие-то " косяки"- с нашей родительской точки зрения, но с одними можно мириться, с другими нет, а это опять зависит от наших родительских приоритетов.
Старый 27-02-2009, 17:38     #44
Milotka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 17
Milotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Похоже, чувствует, что была не права. Всё таки, наверно, не стоит торопиться с заменой, т.к. у всех нянь есть какие-то " косяки"- с нашей родительской точки зрения, но с одними можно мириться, с другими нет, а это опять зависит от наших родительских приоритетов.
Согласна с автором. Если это единичный случай, то пересмотрите своё решение. А может Вам в принципе и давно уже хотелось расстаться? А это была та самая "капля", которая всё переполнила?
Старый 27-02-2009, 20:33     #45
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat_Shamanka Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте набралась бы смелости и поговорила с ней.
Просто по-доброму, без обвинений, настройтесь на добрую волну и скажите что вы сожалеете что оставили ее на несколько дней без работы, но ситуация была не в Вашей власти и Вы все делаете согласно Вашей изначальной договоренности.
Велика вероятность что няне тоже неудобно и она извинится и теплые отношения снова наладятся.
Если же нет и она снова проявит отношение, что "вы ей должны". Тогда надо задуматься о том чтобы няню сменить.
хороший совет - настроиться на добрую волну после тех бесед, которые были до этого. и еще совет - "стоит задуматься о том, чтобы няню сменить", если няня как-то не так себя поведет. пожалуй, задумываться автор уже начала, по-моему...

ни на какую волну настраиваться не надо. ничего криминального по отношению к няне не было сделано. няня себя неадекватно повела - почему автор должна перед ней "стелиться".
надо твердо и без обиняков разобраться в ситуации..
Старый 28-02-2009, 11:08     #46
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Пришла молча,как будто ничего не было.Проявляет явную чрезмерную заботу о ребёнке..Я тоже не разговариваю,спокоиненько ищу замену
Мне кажется вы обе погорячились.Вам необходим разговор.Алиса,вы же обещали .Молчание,почти знак согласия.
Старый 28-02-2009, 22:37     #47
потом_ок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 48
потом_ок отсутствует


Читаю как приключенческий роман.
Жду продолжения...
Удачи Вам, Алиса в стране чудес!
Старый 01-03-2009, 21:34     #48
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Пришла молча,как будто ничего не было.Проявляет явную чрезмерную заботу о ребёнке..Я тоже не разговариваю,спокоиненько ищу замену
Думаю, это правильно... ибо рынок предложения в данный момент очень насыщен....
Удачи!!!
Старый 02-03-2009, 18:30     #49
abum
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Загородный пр.997-39-78
Сообщения: 103
abum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat_Shamanka Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте набралась бы смелости и поговорила с ней.
Просто по-доброму, без обвинений, настройтесь на добрую волну и скажите что вы сожалеете что оставили ее на несколько дней без работы, но ситуация была не в Вашей власти и Вы все делаете согласно Вашей изначальной договоренности.
Велика вероятность что няне тоже неудобно и она извинится и теплые отношения снова наладятся.
Если же нет и она снова проявит отношение, что "вы ей должны". Тогда надо задуматься о том чтобы няню сменить.
У вас с няней такие же условия как на работе у работодателя и сотрудника, работающего за зарплату, которую вы оговорили при начале - как и за что вы платите, как и что она выполняет, за одной очень "крупной мелочью" - вы доверили ей своего ребенка. И то, что она понимая, что в сердцах наговорила вам, пришла и молчит, говорит о ее человеческих качествах. Посмотрите повнимательнее на ситуацию с болезнью и вашим разговором, может это именно для того, чтобы вы с ней расстались. А может для того, чтобы вы научились отстаивать свои права и говорить. Вы-то тоже молчите, как-будто ничего не случилось, почему?
Старый 05-03-2009, 14:27     #50
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Попрощалась навсегда.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.