Няня старше 40 лет - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 10:11     #71
Елена 2009
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 92
Елена 2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaDaria Посмотреть сообщение
какой ужОс... я б "такого мэри поппинса" не позвала. Все-таки эстетические и эротические ценности у ребенка в детстве закладываются. А тут - весь день с монстром
Сначала приглашают молоденькую няню в обтягивающих брючках, с бюстом 5 размера, который смело выскакивает из декольте, а потом обижаются на эротические ценности. А футболка на два размера больше очень хорошо скрывает от посторонних глаз нянины прелести. И ничего общего с монстром такая няня не имеет
Старый 28-02-2009, 11:02     #72
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Однозначно,одежда должна быть чистой и удобной,будь это джинсы,брюки,юбка или костюм.Считаю,право выбора должно остаться за человеком.Потому как в ней он должен чувствовать себя комфортно.
Старый 28-02-2009, 21:10     #73
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от JUJILICA Посмотреть сообщение
Скромнее надо быть - скромнее.
Я попробую и расскажу Вам,получилось или нет))))))))
Старый 28-02-2009, 21:14     #74
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Сначала приглашают молоденькую няню в обтягивающих брючках, с бюстом 5 размера, который смело выскакивает из декольте, а потом обижаются на эротические ценности. А футболка на два размера больше очень хорошо скрывает от посторонних глаз нянины прелести. И ничего общего с монстром такая няня не имеет
Тут имеет значение поведение няни,а не размер футболки.
Пятый размер ничем не скроешь
А какие могут быть посторонние глазау Вас дома?
Старый 02-03-2009, 15:03     #75
клякса3
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
клякса3 отсутствует


Возраст абсолютно не имеет значения!
У нас было 3 няни в разное время: одна совсем молоденькая 20 лет, вторая 57 лет и третья за 60. Все 3 няни ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
Нам, наверно, повезло, т.к. сейчас дети самостоятельны, но с удовольствием вспоминают и встречаются со своими нянями.
Старый 03-03-2009, 14:22     #76
Евгения_2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 577
Евгения_2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
Автор, интересно, вы говорили няне, что ее действия вас не устраивают? Или молчали, копя раздражение? Часто няня не умеет читать мысли, что маме не нравятся ее действия. Если говорили, а все продолжалось, тогда - да, пора сказать "до свиданья".
Но согласна, что дело не в возрасте точно. Удачи в поиске своей няни!
По каждому пункту я пару раз терпела, внешним видом демонстрируя недовольство, на третий аккуратно говорила. Типа:

1. Я хочу, чтобы во время сна Вы отдыхали ВНЕ детской. Три раза в один день - утром, днем и вечером перед уходом. Прихожу во время сна - выползает сонная - спала на кресле в детской.

По всем остальным пунктам то же самое. Хуже всего то, что она сначала спорит. Я должна за свои деньги выдумывать веский ПО ЕЕ МНЕНИЮ довод, почему так нельзя. Покивает. И делает то же самое.

Сейчас у меня работает девушка 30 лет. Активная, бодрая, за два часа сна кучу всего переделает, сама дома готовит всякие игрушки - лото,наклейки, и вообще, никакого сравнения, на замечания реагирует адекватно, хотя тараканы безусловно тоже имеются.
Старый 03-03-2009, 14:26     #77
Евгения_2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 577
Евгения_2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Тут имеет значение поведение няни,а не размер футболки.
Пятый размер ничем не скроешь
А какие могут быть посторонние глазау Вас дома?
Лично у меня дома иеется далеко не слепой муж, и я сто раз подумаю, приглашая няню с таким фото как Ваш аватар, к себе домой. И скорей всего не приглашу Если у меня работала красивая няня, у нее была полноценная здоровая обеспеченная семья с детьми.
Старый 03-03-2009, 19:00     #78
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
Лично у меня дома иеется далеко не слепой муж, и я сто раз подумаю, приглашая няню с таким фото как Ваш аватар, к себе домой. И скорей всего не приглашу Если у меня работала красивая няня, у нее была полноценная здоровая обеспеченная семья с детьми.
ну.. ээээ... у меня тоже муж имеется со схожими характеристиками и няня сейчас молодая и на чей-то вкус наверное красивая... и - о ужас! - я даже могу уехать одна на неделю, а их в одном доме оставить. Ну и шо? Муж у меня как бы с мозгами Как-то знакомые спрашивали - не боишься, что няня мужа уведет; я долго хихикала со словами "пусть попробует, мы с ним здорово позабавимся".
Старый 03-03-2009, 20:54     #79
Елена 2009
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 92
Елена 2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
ну.. ээээ... у меня тоже муж имеется со схожими характеристиками и няня сейчас молодая и на чей-то вкус наверное красивая... и - о ужас! - я даже могу уехать одна на неделю, а их в одном доме оставить. Ну и шо? Муж у меня как бы с мозгами Как-то знакомые спрашивали - не боишься, что няня мужа уведет; я долго хихикала со словами "пусть попробует, мы с ним здорово позабавимся".
Вы наверное очень молоды,.......
Старый 03-03-2009, 21:17     #80
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Вы наверное очень молоды,.......
Скорее умна




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.