а КЛИНИКУ что ли никто не смотрит? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 15:06     #51
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
Один раз наткнулась на "Подставу" с МTV, где разыгрывали Джей Ди и Тёрка. Так мне Джей Ди очень злым показался в реальной жизни. А больше про Клинику ничё и не видела.
А Терк наверно и в жизни «заинька»?
Старый 12-02-2009, 15:14     #52
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
ну для меня это ваще не показатель)

одна из причин, почему мне друзья больше нравятся: мне там все персонажи симпатичны, а в Клинике этот Джей ди меня и внешне раздражает и линия поведения его героя, прям хоть переключай, когда его показывают, вторая причина - в Друзьях как-то все эмоции реалистичнее, а в Клинике все чересчур... (не забываю писать ИМХО)
Старый 12-02-2009, 16:32     #53
Катер
Старожил
 
Профиль Катер
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Русь приграничная
Сообщения: 1 446
Катер отсутствует


Я очень люблю друзей, я их пересматриваю постоянно. Я почти наизусть выучила. Но! Клиника - это совершенно другое! Их сравнивать - это как сравнить советский сериал про Шерлока Холмса и CSI.
Старый 12-02-2009, 16:49
ответ для Катер на сообщение "Я очень люблю друзей, я их..."
    #54
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kater Посмотреть сообщение
Я очень люблю друзей, я их пересматриваю постоянно. Я почти наизусть выучила. Но! Клиника - это совершенно другое! Их сравнивать - это как сравнить советский сериал про Шерлока Холмса и CSI.
Наверно, Вы правы, просто это единственные 2 сериала, которые я нежно люблю, вот я их и сравниваю
З.Ы. че такое СSI?
Старый 12-02-2009, 17:09     #55
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
А Терк наверно и в жизни «заинька»?
Тёрк его как раз и подставлял. В жизни он такой же, даже повеселле немножко. А вот от Джей Ди я дня два отходила. Слишком большое различие между игрой и реальностью.
Старый 12-02-2009, 17:10
ответ для Катер на сообщение "Я очень люблю друзей, я их..."
    #56
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kater Посмотреть сообщение
Я очень люблю друзей, я их пересматриваю постоянно. Я почти наизусть выучила. Но! Клиника - это совершенно другое! Их сравнивать - это как сравнить советский сериал про Шерлока Холмса и CSI.
Что верно, то верно.
Старый 12-02-2009, 17:14     #57
Бабочка Лета
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 27
Бабочка Лета отсутствует


Очень нравится Клиника. Мы с мужем врачи и я могу ответственно заявить, что там все ситуации очень жизненные. Многие сейчас от Хауса тащатся, но там все такое наигранное, хотя смотреть иногда забавно. А Клиника это то, что на работе каждый день. И про молодых врачей, и про отношения ученик-наставник и про врачей и медсестер и про сексизм - все-все правда. Хотя конечно гротеска хватает, но основная линия очень верная.
Раздражает только любовная история Джей Ди и Элиот. Все так растянуто и беспонтово...
Хотя врачи в клиниках много работают и на знакомство с кем-то времени и сил действительно не хватает, потому что пока ты молод надо делать карьеру и это все правда, но хочется чтобы Элиот вышла замуж за Кита. Вот.
Старый 12-02-2009, 17:33     #58
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бабочка Лета Посмотреть сообщение
Очень нравится Клиника. Мы с мужем врачи и я могу ответственно заявить, что там все ситуации очень жизненные. Многие сейчас от Хауса тащатся, но там все такое наигранное, хотя смотреть иногда забавно. А Клиника это то, что на работе каждый день. И про молодых врачей, и про отношения ученик-наставник и про врачей и медсестер и про сексизм - все-все правда. Хотя конечно гротеска хватает, но основная линия очень верная.
Раздражает только любовная история Джей Ди и Элиот. Все так растянуто и беспонтово...
Хотя врачи в клиниках много работают и на знакомство с кем-то времени и сил действительно не хватает, потому что пока ты молод надо делать карьеру и это все правда, но хочется чтобы Элиот вышла замуж за Кита. Вот.
Так не выйдет же, хотя я ещё не весь 7-ой сезон посмотрела.
Старый 12-02-2009, 22:20     #59
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Я очень люблю этот сериал. Это, кстати, единственный из сериалов, что мы с мужем смотрим вместе. В остальном у нас вкусы расходятся.))
Старый 13-02-2009, 13:57     #60
Marsha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 360
Marsha отсутствует


Клиника - это песня, тоже скачали все, . Компьютерщики мне понравился первый сезон, дальше - нет. Скучно и сильно надуманно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.