ДО "рекомендую няню" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 21:41     #21
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Какой ЛВ? Хорошие няни себе работу не подыскивают! За ними очередь стоит,только и ждут когда освободится!
Не соглашусь.Иногда и они подыскивают.Бывает предлагают не ту заняость,условия,не устраивает отдаленность от дома.Согласна с тем,что такие няни сами выбирают работу,а не хватаются за любую предложенную.Моей было очень много предложений,но она хотела близко к дому и нашла ее у совершенно незнакомых людей.И работает.
Старый 23-01-2009, 22:46
ответ для kimkim на сообщение "Не соглашусь.:032:Иногда и они..."
    #22
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Не соглашусь.Иногда и они подыскивают.Бывает предлагают не ту заняость,условия,не устраивает отдаленность от дома.Согласна с тем,что такие няни сами выбирают работу,а не хватаются за любую предложенную.Моей было очень много предложений,но она хотела близко к дому и нашла ее у совершенно незнакомых людей.И работает.
В очередной раз соглашусь с Вами И на ЛВ можно найти очень даже хорошую няню, если повезет. Меня вот здесь нашли
Старый 23-01-2009, 23:00     #23
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
В очередной раз соглашусь с Вами И на ЛВ можно найти очень даже хорошую няню, если повезет. Меня вот здесь нашли
Мы же с одного клана
Старый 23-01-2009, 23:59     #24
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
В очередной раз соглашусь с Вами И на ЛВ можно найти очень даже хорошую няню, если повезет. Меня вот здесь нашли
и Я СОГЛАШУСЬ
Старый 24-01-2009, 00:03
ответ для Черничечка на сообщение "ДО "рекомендую няню""
    #25
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


У меня няня вынуждена была пропустить долгий промежуток времени по своим причинам. Я не могла ждать, нашла другую няню. Соответственно первой дала рекомендации на ЛВ. По-моему, если работой няни родители довольны, то это логично - дать ей рекомендацию при уходе.
О реальности рекомендаций на ЛВ можно судить по статусу и по постам человека, ее рекомендующего, наверное.
Старый 24-01-2009, 02:11     #26
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaDaria Посмотреть сообщение
О реальности рекомендаций на ЛВ можно судить по статусу и по постам человека, ее рекомендующего, наверное.
К сожалению бывает, что и искренне рекомендуешь человека, а у него потом нехорошие черты всплывают, ведь 100% хорошо мы можем, наверное, знать только своих родных и ближайших друзей. Я летом рекомендовала нашу знакомую, знаем ее давно, знаем ее семью (у нас, правда, она няней не работала, но опыт у нее большой), вроде прекрасный интеллигентный человек. Ребята здесь по моей рекомендации ее взяли няней к своему ребенку, а наша знакомая оказалась выпивохой , пила у них даже дома, требования не выполняла . Мама мия, я до сих пор себя корю, что решилась кого-то рекомендовать. На будущее зареклась , перед ребятами извинилась, хотя они меня и не обвиняли, даже советовались. Да и для меня поведение няни стало полной неожиданностью. Для себя я сделала вывод, что в людях я разбираюсь плохо и рекомендовать кого-либо больше ни за что не буду.
Старый 24-01-2009, 14:07     #27
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
К сожалению бывает, что и искренне рекомендуешь человека, а у него потом нехорошие черты всплывают, ведь 100% хорошо мы можем, наверное, знать только своих родных и ближайших друзей. Я летом рекомендовала нашу знакомую, знаем ее давно, знаем ее семью (у нас, правда, она няней не работала, но опыт у нее большой), вроде прекрасный интеллигентный человек. Ребята здесь по моей рекомендации ее взяли няней к своему ребенку, а наша знакомая оказалась выпивохой , пила у них даже дома, требования не выполняла . Мама мия, я до сих пор себя корю, что решилась кого-то рекомендовать. На будущее зареклась , перед ребятами извинилась, хотя они меня и не обвиняли, даже советовались. Да и для меня поведение няни стало полной неожиданностью. Для себя я сделала вывод, что в людях я разбираюсь плохо и рекомендовать кого-либо больше ни за что не буду.
Если на протяжении нескольких лет няня работает в семье каждый день,то не думаю,что нельзя ее узнать как работника и человека.А если она работала в нескольких семьях,соответственно и рекомендаций несколько.И это дорогого стоит.А в том,что много нерадивых нянь ,есть и вина безответственных работодателей.Они рисуют афиши не зная актеров.И от этого подкладывания хрюши ,страдают как сами ,так и другие.
Старый 24-01-2009, 14:43     #28
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Если на протяжении нескольких лет няня работает в семье каждый день,то не думаю,что нельзя ее узнать как работника и человека.А если она работала в нескольких семьях,соответственно и рекомендаций несколько.И это дорогого стоит.А в том,что много нерадивых нянь ,есть и вина безответственных работодателей.Они рисуют афиши не зная актеров.И от этого подкладывания хрюши ,страдают как сами ,так и другие.
Все очень зависит от требований родителей, были у меня уже 3 няни с чудными рекомендациями, разговаривала с хозяивами, реальными, работали у них по нескольку лет-- мне не подошли и рекомендовать никогда бы их не стала-- дрючили детей с первого момента-- морали читали 2,5-3,5 летнему ребенку, говорили сакроментальные фразы- плохой, глупый, не слышали и не слушали ребенка, двери закрывали, чтобы я не слышала, как они ему выговаривают-- милые-милые Фрекен Бок-- с любовью к детям реальой проблемы-- дети для них дб удобны-- вот вам чудные няни, блестящие рекомендации...ИМХО, слова слушаю, но только личная проверка даст инфу о няне...
Старый 24-01-2009, 14:58     #29
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Все очень зависит от требований родителей, были у меня уже 3 няни с чудными рекомендациями, разговаривала с хозяивами, реальными, работали у них по нескольку лет-- мне не подошли и рекомендовать никогда бы их не стала-- дрючили детей с первого момента-- морали читали 2,5-3,5 летнему ребенку, говорили сакроментальные фразы- плохой, глупый, не слышали и не слушали ребенка, двери закрывали, чтобы я не слышала, как они ему выговаривают-- милые-милые Фрекен Бок-- с любовью к детям реальой проблемы-- дети для них дб удобны-- вот вам чудные няни, блестящие рекомендации...ИМХО, слова слушаю, но только личная проверка даст инфу о няне...
Вот опять же соглашусь с тем, что очень многое зависит от того, у кого какие требования и ожидания. Одна и та же няня одним будет казаться золотой, а других что-то может не устроить. Не то, что никого не надо слушать, а именно пока сам не узнаешь вряд ли можешь понять "твой" это человек или нет.
Старый 24-01-2009, 19:32     #30
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Все очень зависит от требований родителей, были у меня уже 3 няни с чудными рекомендациями, разговаривала с хозяивами, реальными, работали у них по нескольку лет-- мне не подошли и рекомендовать никогда бы их не стала-- дрючили детей с первого момента-- морали читали 2,5-3,5 летнему ребенку, говорили сакроментальные фразы- плохой, глупый, не слышали и не слушали ребенка, двери закрывали, чтобы я не слышала, как они ему выговаривают-- милые-милые Фрекен Бок-- с любовью к детям реальой проблемы-- дети для них дб удобны-- вот вам чудные няни, блестящие рекомендации...ИМХО, слова слушаю, но только личная проверка даст инфу о няне...
Я с такими нянями не знакома,чтобы в первый день закрывали дверь,не слышали и не слушали никого,ну а их фразы говорят сами за себя.Но при всем этом мне более чем странно,ведь не одна,а три человека и долгое время работали,да не в одной семье,а в разных.Выходит,что там пропускали все мимо ушей или просто там няням не приходилось вот так с плеча рубить.А мораль морали-рознь,иную и послушать не во вред.ИМХО.НЕ поняла ,,дб"




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.