Сериал "Доктор Хаус" - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2008, 10:20
ответ для Солнышко Вика на сообщение "Сериал "Доктор Хаус""
    #101
Daffna
Мега-элита
 
Профиль Daffna
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПОРТивная,ПЕТРОградка
Сообщения: 3 639
Daffna отсутствует


В Афише прочитала ,что Хью Лори и в жизни такой,как в сериале, очень схожа жизнь персонажа и его.

...кстати...это о пикантностях...в одной из серии Хаус показывает Кади свою больную ногу,снимает штаны(для не просвещенных,трусы остаются )и тут я заметила ,что у него ну как бы сказатькрасивые ноги:-))видно что занимается спортом.Оказывается он занимается боксом!Да и вообще мне его фигура нравится
Старый 06-05-2008, 10:41     #102
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daffna Посмотреть сообщение
Как здорово!!А что из старых актеров никто не остается??мне да ж взгруснулось..
Останутся там старые актеры, не грустите
Четвертый сезон - такой же суперский как и предыдущие, хотя я, если честно, тяжело привыкала к новым лицам. Да и Кэм - блондинка как то не очень Брюнеткой выглядела характернее.
Цитата:
Сообщение от Daffna Посмотреть сообщение
В Афише прочитала ,что Хью Лори и в жизни такой,как в сериале, очень схожа жизнь персонажа и его.

...кстати...это о пикантностях...в одной из серии Хаус показывает Кади свою больную ногу,снимает штаны(для не просвещенных,трусы остаются )и тут я заметила ,что у него ну как бы сказатькрасивые ноги:-))видно что занимается спортом.Оказывается он занимается боксом!Да и вообще мне его фигура нравится
Ну натура Лори просматривается во всех его ролях, даже в Вустере
Фигура - супер, да и вообще он секси весьма
Старый 06-05-2008, 11:34     #103
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Я люблю такие фигуры, просто тащусь,и от небритости и от такого типа лица...и от таких характеров, воплощение идеала...
Старый 06-05-2008, 13:32     #104
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Maria Посмотреть сообщение
Ну натура Лори просматривается во всех его ролях, даже в Вустере
Фигура - супер, да и вообще он секси весьма
позвольте не согласиться
натура-натурой, но лично я никакой просматриваемости оной во всех его ролях не обнаружила . Вообще настолько разноплановый актер - это же просто удивительно! Для меня после Вустера и скромного папы Стюарта Литтла Хаус был как атомный взрыв , настолько роли и характеры разные
Старый 06-05-2008, 13:49     #105
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
позвольте не согласиться
натура-натурой, но лично я никакой просматриваемости оной во всех его ролях не обнаружила . Вообще настолько разноплановый актер - это же просто удивительно! Для меня после Вустера и скромного папы Стюарта Литтла Хаус был как атомный взрыв , настолько роли и характеры разные
Это точно. Вустер Берти и доктор Хаус-единицы полярные И уж кто-то другой сыграть товарища Хауса навряд ли смог бы так органично. Я имею ввиду,характер.
А внешние достоинства и преимущества Хью Лори-это отдельная тема
Еще в сериале мне нравится друган Хауса,над которым означенный Хаус глумицца довольно часто. Забыла его киношные имя-фамилию. Играет его замечательный актер Роберт Шон Леонард. только до сериала мне почему-то казалось,что Роберт Шон помоложе будет А он вовсе даже и не молод,разве что душой
Старый 06-05-2008, 14:10     #106
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
позвольте не согласиться
натура-натурой, но лично я никакой просматриваемости оной во всех его ролях не обнаружила . Вообще настолько разноплановый актер - это же просто удивительно! Для меня после Вустера и скромного папы Стюарта Литтла Хаус был как атомный взрыв , настолько роли и характеры разные
Я имела в виду немного другое. Роли разные, характеры разные и играет он по разному, но есть некие черты Лори, которые видны. В каждой роли есть частичка Лори
А Хаус - он просто не может быть не атомным взрывом И Лори здесь ну ОЧЕНЬ органичен А уж про одноплановость тут речи и быть не может. У него европейская актерская школа (хоть он по образованию антрополог и археолог), так что Голливуд - отдыхает.
Старый 06-05-2008, 14:16     #107
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/15522/page/6/
ой какие фотографии, целый альбом
Старый 06-05-2008, 14:22
ответ для Солнышко Вика на сообщение "Сериал "Доктор Хаус""
    #108
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Девушки, признавайтесь, кто -нить читал книгу Хью Лори "Торговец пушками"? Как она вам?
Кругом очень положительные рецензии Но как это и обычно бывает книгу не достать пока не вижу ни одного ресурса где она была бы в наличии. Поделитесь явками/паролями?
Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
ой какие фотографии, целый альбом
секси
Старый 06-05-2008, 14:31     #109
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Ну, доктор Хаус - это таакой мужчина (тоном тети Розы из Бразилии ), так что пожалуй - да, не будем здесь его физические данные обсуждать (кстати, он женат? )

а про Роберта Шона Леонарда - где же я его видела?! в каком то фильме, еще мальчишкой. И когда его в роли Вильсона увидела подумала - как быстро время то летит, однако. Только что мальчик, а теперь уже - дядя
Старый 06-05-2008, 14:43     #110
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
Ну, доктор Хаус - это таакой мужчина (тоном тети Розы из Бразилии ), так что пожалуй - да, не будем здесь его физические данные обсуждать (кстати, он женат? )

а про Роберта Шона Леонарда - где же я его видела?! в каком то фильме, еще мальчишкой. И когда его в роли Вильсона увидела подумала - как быстро время то летит, однако. Только что мальчик, а теперь уже - дядя
"Общество мертвых поэтов",а еще какой-то фильм про подростка-вампира.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.