===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 00:42     #131
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
О, ну ты уж размечталась про то, где я работала
Просто часто делала афиши, буклеты, визитки, логотипы, ну, майки тож приходилось))) - хоть и дизайнер интерьеров, но такая ерунда тоже неплохо получалась))))
Ага, чтобы занять твое место
Маш, ну приколистка.

Мне просто любопытно, так как я в близкой сфере много лет кручусь.
Старый 23-10-2008, 00:44
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #132
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Ох, ну все меня понесло опять. Че мне это в голову пришло - а может мы и мини-приглашеница сделаем на праздник.
Ведь так приятно на память это все останется. А раздадим в какой-нить день в центре когда будет все определено, ну за месяцок так.
Старый 23-10-2008, 00:45     #133
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ага, чтобы занять твое место
Маш, ну приколистка.

Мне просто любопытно, так как я в близкой сфере много лет кручусь.
я думала ты спросила о работе, исходя из тех соображений, что у меня мол подвязки в типографиях есть... следовательно вот он ответ - размечталась
Старый 23-10-2008, 00:46
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #134
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Ю-л-я!
чш-ш-ш-ш--ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш.
Остынь-тихонечко давай-не спеши-успокойся.

...тебя понесло, ложись спать)))))
Старый 23-10-2008, 00:50     #135
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
1. Дата мне не принципиальна, хотя думаю, что логично февралятам отмечать общий др в феврале, соответственно в выходные, так организоваться легче
2. Бюджет вытекает из п.3-8, если без излишеств, то можно уложиться в 500-700р. с человечкочеловека (в смысле мамы и малыша)
3. Развивающий центр, определим по величине зала и наличию развлекаловок для детей, чтобы с собой не переть
4. Аниматор имхо не нужен
5. Общаться предпочитаю экспромтом
6. В подарок можно разных игрух купить и устроить беспроигрышную лотерею (сорри за банальность, но не будем же мы покупать 40, 50, 60 одинаковых игрух?
7. Чайный стол + сыр, колбаса, мясная нарезка+ тортик для детей (пока только как идея- из творога и фруктов), одноразовая посуда, чай, кофе, сок, нан, нутрилон, грудное молоко и пр.
8. Будем искать зал, где это все есть.... А плетки с собой если что
9. ФОТОГРАФ Можно перетащить из предыдущей встречи Наталью Белякову. Я фотки видела, мне понравились. У кого есть еще предложения - в студию
Минимальный бюджет на всех может выглядеть так:
Около 4 тыр - аренда зала
Около 5 тыр - стол (насколько я понимаю, планируется чаепитие, можем обойтись без лобстеров и черной икры)
Фотограф - надо уточнить, но думаю, что в районе 4 тыр
Остаются подарки. Этот вопрос целесообразно решать, когда уже будет известно более-менее точное количество участников. Имхо, подарок должен быть в районе 100-200 руб на человечка
И еще я все-таки добавила бы пункт - коврики, т.к. даже в развивающем центре я не рискнула бы положить своих драгоценных чад ползать по неизвестно когда чищеному ковролину. Жду инфы по ценам от Алинчика, я видела в ленте по 285 (и купила себе домой пару таких, можно посмотреть у меня в контакте, их видно почти на всех фотках), Алина видела дешевле
Полностью согласна.........с некоторыми пояснениями
1. согласна
2.до 1000 думаю уложимся, опять же зависит от кол-ва народу..тут же встает вопрос, кто-нить собирается брать с собой мужей/детей страших?
3.согласна
4.думаю..
5,6 согласна
7.добавила бы еще фрукты для мам и может быть винца за знакомство так сказать
можно еще большой торт на заказ с надписью в честь НАС...но думаю дорого
8.согласна
9. фотографа можно еще на ЛВ поискать, многие уже были приглашены на подобные сейшены, т.е. есть опыт работы на таких мероприятиях, что не маловажно
Про подарки и коврики на 100% согласна, тем более оптом дешевле
Старый 23-10-2008, 01:04     #136
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Юля, идея с памятными подарками ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!! Обязательно надо!!!! Может слоган како-нить прикольный придумать и на футболку??
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
У меня назрел вопрос про видео? Пап будем привелкать или опять заказывать?
Думаю видео лишнее, болтать ведь в основном будем, фото будет достаточно....имхо
Старый 23-10-2008, 01:13     #137
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
я думала ты спросила о работе, исходя из тех соображений, что у меня мол подвязки в типографиях есть... следовательно вот он ответ - размечталась
Не мне просто интересно. А подвязки можно найти, ето моя фактически работа.
Надо звякнуть нескольким человечкам. Только нуно параметры знать.
Так что обращайся как макетик будет готов. Я ведь поняла что ты в нем хочешь помочь???


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Ю-л-я!
чш-ш-ш-ш--ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш.
Остынь-тихонечко давай-не спеши-успокойся.

...тебя понесло, ложись спать)))))
Ну че. Ну не спится мне. Вчера была бессонная ночь, вот караулю.
Не чтобы спать лечь, не могу.

Ну я же не вешаю все на тебя. Будет время сварганю приглашения сама.
Ну скучно мне
По работе соскучилась, вот и лезу на рожон.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Полностью согласна.........с некоторыми пояснениями
1. согласна
2.до 1000 думаю уложимся, опять же зависит от кол-ва народу..тут же встает вопрос, кто-нить собирается брать с собой мужей/детей страших?
3.согласна
4.думаю..
5,6 согласна
7.добавила бы еще фрукты для мам и может быть винца за знакомство так сказать
можно еще большой торт на заказ с надписью в честь НАС...но думаю дорого
8.согласна
9. фотографа можно еще на ЛВ поискать, многие уже были приглашены на подобные сейшены, т.е. есть опыт работы на таких мероприятиях, что не маловажно
Про подарки и коврики на 100% согласна, тем более оптом дешевле
Так давайте решим маечки или игрухи?

Че дорого - 3 кг за 1200 мона заказать.
Вот на ЛВ красотень
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=608915
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=679084
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=648825
Старый 23-10-2008, 01:15     #138
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Юля, идея с памятными подарками ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!! Обязательно надо!!!! Может слоган како-нить прикольный придумать и на футболку??

Думаю видео лишнее, болтать ведь в основном будем, фото будет достаточно....имхо
Я на предыдущей странице написала - "Фералята 2008 с форума Литлван отмечают годовасие" в заголовках всех питерских и непитерских газет.
Старый 23-10-2008, 01:18     #139
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
1. Дата мне не принципиальна, хотя думаю, что логично февралятам отмечать общий др в феврале, соответственно в выходные, так организоваться легче
2. Бюджет вытекает из п.3-8, если без излишеств, то можно уложиться в 500-700р. с человечкочеловека (в смысле мамы и малыша)
3. Развивающий центр, определим по величине зала и наличию развлекаловок для детей, чтобы с собой не переть
4. Аниматор имхо не нужен
5. Общаться предпочитаю экспромтом
6. В подарок можно разных игрух купить и устроить беспроигрышную лотерею (сорри за банальность, но не будем же мы покупать 40, 50, 60 одинаковых игрух?
7. Чайный стол + сыр, колбаса, мясная нарезка+ тортик для детей (пока только как идея- из творога и фруктов), одноразовая посуда, чай, кофе, сок, нан, нутрилон, грудное молоко и пр.
8. Будем искать зал, где это все есть.... А плетки с собой если что
9. ФОТОГРАФ Можно перетащить из предыдущей встречи Наталью Белякову. Я фотки видела, мне понравились. У кого есть еще предложения - в студию
Минимальный бюджет на всех может выглядеть так:
Около 4 тыр - аренда зала
Около 5 тыр - стол (насколько я понимаю, планируется чаепитие, можем обойтись без лобстеров и черной икры)
Фотограф - надо уточнить, но думаю, что в районе 4 тыр
Остаются подарки. Этот вопрос целесообразно решать, когда уже будет известно более-менее точное количество участников. Имхо, подарок должен быть в районе 100-200 руб на человечка
И еще я все-таки добавила бы пункт - коврики, т.к. даже в развивающем центре я не рискнула бы положить своих драгоценных чад ползать по неизвестно когда чищеному ковролину. Жду инфы по ценам от Алинчика, я видела в ленте по 285 (и купила себе домой пару таких, можно посмотреть у меня в контакте, их видно почти на всех фотках), Алина видела дешевле
В принципе, с Марусей солидарна, но четко и ясно свои мысли:
1. по дате - все же за февраль.
2. по бюджету - край 2 тыщи наших, деревянненьких .
3. по месиу - хороший вариант с каким-нить детским центром, там все же есть уже какой-то "реквизит", песочницы переть с собой не придется.
4. аниматору флаг в руки и вперед по Невскому, думаю управимся сами.
5. сценарий - хоть какой-то нужен. Разумеется не так чтоб каждые 5 минут расписаны и сартир - по часам, но хоть какя-то развлекаловка быть должна, пусть малышей особо ненаразвлекаешь, но, девочки, помним про мам в гардеробе)))))))))), шутки-шутками, но можно ведь и какие-то простенькие конкурсы для мам с детками, а еще лучше для пап с детками придумать))
6. что там дальше? ага, подарки. Заценила идею Юлички про футболки или бла-бла-бла что-нить в этом духе. Здесь же, можем потихонькой сочинять слоганы или все что в это понятие (футболка с принтом) входит. Это было адресовано поддерживающим)))
7. 100% солидарна с Марусей))) + не отказалась бы, пожалуй, от вина или шампанского))))) Не8 каждый день так собираемся, тем более раз уж за 3 месяца готовиться начали)) Аленочка-а-а-а-а-а-а, ты где? (потриая руки)
8. в качестве доп. омуниции.....ну, разве что надувные шары и проч. украшение зала (если потребуется)
9. про фотографа. Пожалуй можно обойтись без него. Хоть место сэкономим))))
Старый 23-10-2008, 01:21     #140
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Так давайте решим маечки или игрухи?

Че дорого - 3 кг за 1200 мона заказать.
Вот на ЛВ красотень
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=608915
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=679084
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=648825
а может и майки и игрухи потянем? Если выыбирать то я за майки все-таки память, а игрухи...ну одной больше, одной меньше...
про ЛВ тоже подумала...не знала порядка цен...но 3 кг нам однозначно мало!!!! Я себе представляла, чтото посолиднее...типа свадебного

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Я на предыдущей странице написала - "Фералята 2008 с форума Литлван отмечают годовасие" в заголовках всех питерских и непитерских газет.
а может название топа нашего взять? ...на ЛВ сижу с пеленок....или про годик чего-нить сочинить...Поэты где вы???????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.