Абхазия - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 13:29     #41
ШапоклякШ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Озерки (у Родео Драйв)
Сообщения: 909
ШапоклякШ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайка-киса Посмотреть сообщение
Извините за вторжение !!! Но мы впервые за 17л решили с мужем отдохнуть и поехать с друзьями(на машине,в июне)в Абхазию...и вот как раз в связи с этим вопросик к Знатокам:
в частном секторе(приблизительно) ценники на жильё ???ну шоб не совсем как лохов разводили...
а то мы как-то вооще не в теме,пансионаты и санатории с гостиницами ценники видела,а вот с частниками чегой-то не найду.....
Смотря какие условия проживания! В том году отдыхали в частном доме в старых Гаграх
по 300р/чел. вкл. 5-ти летнего ребенка! Чуть попроще, 250/руб чел. Если довсем хреновые усл.
или в какой-нибудь деревушке ,то можно и дешевле найти!
Старый 24-04-2008, 15:21
ответ для ШапоклякШ на сообщение "Цены в Абхазии (Гагры)"
    #42
Зайка-киса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.д 59
Сообщения: 360
Зайка-киса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
А куда в Абхазию?В прошлом году до августа Цандрипш был по 150 руб., в августе -200 руб. (обычные комнатки, удобства во дворе), Гагра - рублей на 50-100 дороже... А в поселках, не совсем близких к центру, дешевле.... Этим летом пока неизвестно что будет, многие хозяева цену пока даже сказать не могут, будут смотреть, насколько много туристов поедет в Абхазию в этом сезоне! Но по-любому не дешевле будет, чем прошлым летом.
Чтобы не разводили как лохов, почитайте внимательно темки на форуме абхазии.ком, сама ориентируюсь на него.
Спасибки большое за инфу!!!куда едем пока не знаю,думаю на месте разберемся,но теперь хоть представление о ценах имею!!!

Цитата:
Сообщение от ШапоклякШ Посмотреть сообщение
Смотря какие условия проживания! В том году отдыхали в частном доме в старых Гаграх
по 300р/чел. вкл. 5-ти летнего ребенка! Чуть попроще, 250/руб чел. Если довсем хреновые усл.
или в какой-нибудь деревушке ,то можно и дешевле найти!
Спасибки огромное!!!
Старый 25-04-2008, 08:50
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #43
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Мы в прошлом году жили в Новой Гагре в 3 минутах от моря в комнате с кондиционером за 250 рублей(сентябрь).

Очень не понравилось то,что у них все сточные воды впадают в море,идешь по берегу и только видишь мелкие речушки и ручейки,вливающиеся в море.
В сентябре очень много людей, а особенно детей мучались с инфекцией,которая была в море.У нас переболели все знакомые,в том числе и мы,весь наш дом.На экскурссиии,которые покупались людьми заранее,в среднем не приходило до 7-10 человек из 25-30.Очень тяжело было маленьким детишкам переносить инфекцию,т.к. поднималась температура,рвота ,понос.
Нас она тоже не обошла стороной,так плохо мне в жизни не было.
Многие скажут,что все зависит от того,где питаешься,но хочу сказать,что болели и люди,только готовящие для себя еду сами.

Воду мы пили только бутылированную.
С ребенком в этом году я поехать бы не рискнула.По крайней мере в Гагру.Может быть в Пицунде не было этой инфекции.Да и море в Пицунде почище.
Но такой красивой природы,такого воздуха я не видела нигде.
Старый 26-04-2008, 00:44     #44
mamaLiz
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 245
mamaLiz отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году жили в Новой Гагре в 3 минутах от моря в комнате с кондиционером за 250 рублей(сентябрь).

Очень не понравилось то,что у них все сточные воды впадают в море,идешь по берегу и только видишь мелкие речушки и ручейки,вливающиеся в море.
В сентябре очень много людей, а особенно детей мучались с инфекцией,которая была в море.У нас переболели все знакомые,в том числе и мы,весь наш дом.На экскурссиии,которые покупались людьми заранее,в среднем не приходило до 7-10 человек из 25-30.Очень тяжело было маленьким детишкам переносить инфекцию,т.к. поднималась температура,рвота ,понос.
Нас она тоже не обошла стороной,так плохо мне в жизни не было.
Многие скажут,что все зависит от того,где питаешься,но хочу сказать,что болели и люди,только готовящие для себя еду сами.

Воду мы пили только бутылированную.
С ребенком в этом году я поехать бы не рискнула.По крайней мере в Гагру.Может быть в Пицунде не было этой инфекции.Да и море в Пицунде почище.
Но такой красивой природы,такого воздуха я не видела нигде.
Девочки..Что касается отравления..Мы в прошлом году ездили в Коктебель..В июне..та же самая штука была и у нас....Мы грешили на арбузы ранние...непонятно из-за чего..готовила я сама, вода покупная(((Только малыш все нормально перенес!!!Слава Богу..А вот из-за цен я расстроилась.Решили ехать спецом в Абхазию..в надежде, что будет подешевле, чем в Крыму..10 $с человека это совсем не маленькая сумма. В Крыму за эти деньги можно снять вполне нормальное жилье с туалетом в доме.даже на ЮБК...как-то не обадовал ценник((((
Старый 26-04-2008, 13:51
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #45
malinka linka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
malinka linka отсутствует


Мы были в сентябре 2007 года в Пицунде. Никакого отравления не было, даже не слышали об этом.
А море в Пицунде получше тем что при входе в него там нет таких глыб как в Гаграх .
Старый 26-04-2008, 16:10     #46
vaninamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 149
vaninamama отсутствует


Мы были в Гаграх в прошлом сентябре с 1,5 годовалым ребенком.

Снимали комнату в доме на горе. Плюс: панорама. Минус: из береговых кафе до 2 ночи орала музыка. В 10 метрах от кафе ее уже не было слышно, а у нас, наверху, орала жутко!! Видимо из-за гор такая аккустика.

ЛЕкарства лучше везти с собой. Мы все переболели этой самой кишечной инфекцией, ребенок жутко страдал. Я похудела на 5 кг за неделю, но у нас был и регидрон, и эрсефурил, которые там если и есть, то в 3 раза дороже.

Памперсы в аптеках были, но в 2 раза дороже, продавались поштучно и не всегда были размеры нужные.

Говорят, что в июне лучше всего ехать, потому что море еще прохладное и чистое - всякая дрянь там еще не успевает размножиться. И духоты нет этой ужасной августовской!!!!!
Старый 27-04-2008, 10:50     #47
Ulttra
Наш человек
 
Профиль Ulttra
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: примерно Комендансткий, 50 905-272-29-08
Сообщения: 3 795
Ulttra отсутствует


Девочки, а по телевизору про Абхазию уже говорят - вот и задумалась, войны то не будет?
Если хоть угроза военных действий - я с ребёнком туда не поеду.
А билеты до Адлера уже куплены. Что же делать?
Может кто посоветует хорошие места около Адлера или Сочи?
Старый 27-04-2008, 20:41
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #48
malinka linka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
malinka linka отсутствует


Да небудет там никакой войны. В пршлом году когда собирались потелевизору сми так пугало просто жуть, а на самом деле когда туда приезжаешь тишь и благодать!
Старый 27-04-2008, 22:25     #49
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulttra Посмотреть сообщение
Девочки, а по телевизору про Абхазию уже говорят - вот и задумалась, войны то не будет?
Если хоть угроза военных действий - я с ребёнком туда не поеду.
А билеты до Адлера уже куплены. Что же делать?
Может кто посоветует хорошие места около Адлера или Сочи?
Я отдыжаю в Абхазии каждое лето. И каждое лето начинаются разговоры про войну. Ерунда это всеЁ!!!
Старый 28-04-2008, 08:10
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #50
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Я про войну тоже не верю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.