Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 09:57     #1411
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Я тоже в ванну заказала кураж, правда с бабочками и кадрилью. Вот сегодня выкладывать начали, так что скоро смогу показать, что получилось.
По поводу стыковки акриловых ванн, знаю, что акрил может под весом человека и воды прогибаться и отходить от стены.. Тоже ищу варианты решения этого вопроса
Нам тоже начали выкладывать кураж оранжевый. Вроде что-то получается. Солнечно так смотрится. Жаль, что раскладку не придумали, поэтому смотрится стандартно (но бабочек по одной стене внедрили всё-таки в последний момент!!!)
Хочется побыстрее, а то мусора ужасно много!
Закончим - нафоткаю.
Старый 05-03-2009, 10:10     #1412
lampapulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 674
lampapulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata1504 Посмотреть сообщение
Нам тоже начали выкладывать кураж оранжевый. Вроде что-то получается. Солнечно так смотрится. Жаль, что раскладку не придумали, поэтому смотрится стандартно (но бабочек по одной стене внедрили всё-таки в последний момент!!!)
Хочется побыстрее, а то мусора ужасно много!
Закончим - нафоткаю.

Я на сайте посмотрела, мне тоже очень Кураж понравился... А как по ценам эта плитка?
Старый 05-03-2009, 10:15     #1413
lampapulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 674
lampapulya отсутствует


Еще вопрос по притке Нефрит. Смотрю у них коллекция Кураж есть и в разделе "Элит-класс" и в разделе "Премиум-класс". Картинки одинаковые.... Это одно и тоже или все-таки есть разница?
Старый 05-03-2009, 18:44     #1414
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lampapulya Посмотреть сообщение
Я на сайте посмотрела, мне тоже очень Кураж понравился... А как по ценам эта плитка?
Цена скромная - 320 руб/м2. Вся ванна тысяч десять обошлась. Декор разный. Комлект бабочек(4 плитки)стоит 550 руб.
По классу не скажу, знаю, что у них плитка по сорту делится (первый, второй). Мы сначала выбрали плитку street, так вот она на заводе продавалась только второго сорта, а первый поставляют специально и только в Лаверну. В Лаверне мы такую плитку не нашли Кураж был в наличии и нормального первого сорта, его и взяли. Хотя конечно плиточник и её не назвал идеальной.

Подскажите пожалуйста!!!! У вас не заметно на фото, но в жизни отличаются ли по цвету сами бордюры от уголочков маленьких? ( На стыке кафеля и ванны - кабанчики???)Я уже измучилась,сначала купили эти бордюрчики под цвет кафеля, разложили, а они совсем не в цвет, ярче гораздо. Сегодня вернула их в магазин, взяла белые, разложила, а они не совсем белые, сероватые (по сранению с ванной), а вот сами уголочки белые!
Может я уже придираюсь???

Последний раз редактировалось idelena, 29-03-2009 в 20:19.
Старый 05-03-2009, 18:58     #1415
frolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 392
frolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
у них несколько магазинов по городу, и как мне сказали, такие же цены что при магазине при производстве, что в городе. Мы покупали кураж в фирменном магазине на Фрунзенской, тна наб. Обводного канала.
Вот надеюсь, что плитка элит-класса и не будет столько "косяков",, сколько описывали про эту плитку в другом топике про плитку российских производителях
Лен, а мои мастера про плитку из закупки сказали, что она кривая и крестики меньше 1.5 см никак не получится сделать при подпиливании её под 45 градусов может покрошиться. Это Азори и Марацци. Предлагают какие-то кантики вставлять на стыках вместо подпиливания. Или мастера такие?
Или ваша элитная не из закупки или просто классом выше?
Старый 05-03-2009, 19:00     #1416
LeeTa
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 409
LeeTa отсутствует


у нас они не совсем белые, скорее слоновой кости, но с уголками цвета одного.
Старый 05-03-2009, 21:26     #1417
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
Лен, а мои мастера про плитку из закупки сказали, что она кривая и крестики меньше 1.5 см никак не получится сделать при подпиливании её под 45 градусов может покрошиться. Это Азори и Марацци. Предлагают какие-то кантики вставлять на стыках вместо подпиливания. Или мастера такие?
Или ваша элитная не из закупки или просто классом выше?
ну я марацци брала итальянскую, и керамогранит CAD итальянский. Мастера сказали, что сплоховали, купили не тот плиткорез - т.е. про плитку пока я не слышала отрицательных отзывов - только про сложность раскладки - ну это моя вина, хочу много всего....
И, сказали, что их плиткорез рассчитан на толстый керамогранит, а на плитке глазурь ломает. Про геометрию ничего не говорили...Крестики на полу положили 2,5 (но не см, а мм!), а на стены еще не укладывали, но там планируются 1,5.
Старый 06-03-2009, 08:38     #1418
frolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 392
frolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
ну я марацци брала итальянскую, и керамогранит CAD итальянский. Мастера сказали, что сплоховали, купили не тот плиткорез - т.е. про плитку пока я не слышала отрицательных отзывов - только про сложность раскладки - ну это моя вина, хочу много всего....
И, сказали, что их плиткорез рассчитан на толстый керамогранит, а на плитке глазурь ломает. Про геометрию ничего не говорили...Крестики на полу положили 2,5 (но не см, а мм!), а на стены еще не укладывали, но там планируются 1,5.
конечно мм
Старый 06-03-2009, 11:39     #1419
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Наше
Вживую намного интересней смотрится.. фактура плитки не просто белая-красная, а рельефная, кораллами
А на декорных плитках красный цвет - крупинки
Очень красиво!
А не подскажете, у вас ванна акриловая? как с кафелем стыкуется?
Старый 06-03-2009, 11:45     #1420
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


девчат, я тут посчитала если за плитку 20Х30 прим. 75 р. то за 1 м.получается в районе 1200р.? верно? т.е. на ванну 4 кв.м. нужно 30 тыс... и это еще без бордюров и декора?
пошла упаду в обморок-хорошо что сан узел совмещ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.