НЕВСКИЙ Р-Н !!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2007, 21:17
ответ для Хво-стик на сообщение "НЕВСКИЙ Р-Н !!!!!"
    #51
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


У нас тоже газа не было больше суток. Сегодня после 12 дали Я вчера целый день им звонила...всё время занято было. Хоть кто-то дозвонился...а почему не сказали?
Старый 05-12-2007, 23:41
ответ для Хво-стик на сообщение "НЕВСКИЙ Р-Н !!!!!"
    #52
PELAGJA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский р-н Октябрьская наб.
Сообщения: 1 749
PELAGJA отсутствует


Привет всем. Мы тожде живем в Невском районе на Октябрьской наб. Про сады даже говорить не хочется, беда. А газа у нас не было вчера примерно с 13 до 21 часа,а потом приходили из газовой службы и проверяли, появился.
Старый 05-12-2007, 23:51     #53
Viкushкa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 881
Viкushкa отсутствует


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
Про сады даже говорить не хочется, беда.

А мне очень хочется. Завела 2 топика чтобы выбрать сад, а информации по-прежнему минимум
Правда, спасибо shluyda,
про 62-й садик кое-что есть
Старый 05-12-2007, 23:54     #54
Фантазерка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 1 699
Фантазерка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikushka-lisa Посмотреть сообщение

А мне очень хочется. Завела 2 топика чтобы выбрать сад, а информации по-прежнему минимум
Правда, спасибо shluyda, про 62-й садик кое-что есть
Ой я сама уже голову сломала с этими садами,у нас во дворе вообще какой-то сад-кошмарище,мамашки говорят нищий до безобразия. Этот 90-площадка никакая, но он похоже самый лучший на Народной
Старый 06-12-2007, 00:05     #55
Viкushкa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 881
Viкushкa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Ой я сама уже голову сломала с этими садами,у нас во дворе вообще какой-то сад-кошмарище,мамашки говорят нищий до безобразия. Этот 90-площадка никакая, но он похоже самый лучший на Народной
У меня уже все требования поотпадали, лишь бы воспитатели нормальные были (в туалете на тихий час дитё не закрывали, под раскладушку не укладывали, с открытым окном не оставляли...) и забор хороший - не хочу чтобы дитё в инсулиновые шприцы играло
Старый 06-12-2007, 00:16     #56
Фантазерка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 1 699
Фантазерка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikushka-lisa Посмотреть сообщение
У меня уже все требования поотпадали, лишь бы воспитатели нормальные были (в туалете на тихий час дитё не закрывали, под раскладушку не укладывали, с открытым окном не оставляли...) и забор хороший - не хочу чтобы дитё в инсулиновые шприцы играло
В 90 все ворота настежь, окурки валяются,я там недавно гуляла. А в этом,который рядом (кажется 60-логопедический) вообще все время алкаши на площадках тусуются.За ЖК еще садик есть,так у того вообще вся площадка в окопах.
Старый 06-12-2007, 00:37     #57
Viкushкa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 881
Viкushкa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
В 90 все ворота настежь, окурки валяются,я там недавно гуляла. А в этом,который рядом (кажется 60-логопедический) вообще все время алкаши на площадках тусуются.За ЖК еще садик есть,так у того вообще вся площадка в окопах.
Ещё 3 садика отпали
Старый 06-12-2007, 09:30
ответ для Хво-стик на сообщение "НЕВСКИЙ Р-Н !!!!!"
    #58
PELAGJA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский р-н Октябрьская наб.
Сообщения: 1 749
PELAGJA отсутствует


По попводу площадок почти во всех детских садах нашего микрорайона такие(это Народная, Октябрьская наб.) или алкоши, или шприцы валяются, забора единого нет все проходят через площадку кому не лень. Единственное что я видела собственными глазами, что дворники достаточно тщательно убирают территорию, хотя все хабарики не выметешь. Я видела на левом берегу Невского района нормальные площадки с горками и огороженные и говорят почти во всех садиках на дверях стоят домофоны. А в 90 я незнаю как попасть птому что везде пишут и говорят что хороший, и еще говорят какой то хороший садик на Новоселов номера правда не знаю. А вообще кто записался в РОНО пробывал зайти в садик пообщаться с заведующей или это бесполезно?
Старый 06-12-2007, 09:54
ответ для Хво-стик на сообщение "НЕВСКИЙ Р-Н !!!!!"
    #59
PELAGJA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский р-н Октябрьская наб.
Сообщения: 1 749
PELAGJA отсутствует


Это ладно унас был садик рядос с домом, его вообще под начальную школу переделали.
Старый 06-12-2007, 10:34
ответ для Хво-стик на сообщение "НЕВСКИЙ Р-Н !!!!!"
    #60
Бусёна
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 1 422
Бусёна отсутствует


Про 60 это вы зря.Он находится около жэка. Хороший садик и единственный у которого площадка изгородью полностью закрыта. У меня туда старший ходил с удовольствием. минус в том, что он диагностический до школы в него не проходишь.Недавно разговаривала с девушкой она в 90 ребёнка водит. Так пам потравились дети. Она не понимает почему вокруг него такой ажиотаж деньги за всё требуют, а ничем не отличается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.