Хочу найти новых подруг! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2007, 20:03     #51
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
Думаю что я так кушать хочу, а я обедала толи в 4 толи раньше пошла копать в холодильнике скоро приду
Я обедала около 17,и тоже так кушать охота,удаляюсь отведать что я там наварила!!!
Старый 29-06-2007, 20:12
ответ для Solnjshko на сообщение "Хочу найти новых подруг!"
    #52
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


Нарыла в холодильнике холодец. Как хорошо было когда родственница приезжала столько вкусного готовила, и холодец и борщ..., а я только балдела
Я вобще терпеть не могу готовить типа суп, каша......., ну такое обыденное, просто потому что надо делаю, а вот всякие вкусности люблю готовить типа гошочков, что-то запеченого, торты разные
Старый 29-06-2007, 20:30     #53
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
Нарыла в холодильнике холодец. Как хорошо было когда родственница приезжала столько вкусного готовила, и холодец и борщ..., а я только балдела
Я вобще терпеть не могу готовить типа суп, каша......., ну такое обыденное, просто потому что надо делаю, а вот всякие вкусности люблю готовить типа гошочков, что-то запеченого, торты разные
Ой как повезло тебе!!!Ням-ням ка такая!!!Я вот о холодце только мечтаю,очень люблюмамин холодец,у самой не очень получается.А мама трудоголик все на работе...дык некогда.
Меня тута на шарлотку,да каврижку неделю назад пробило,так я готовила почти каждый день с ревнем(с дачи) а теперь ревень закончился и нигде не найти...
Старый 29-06-2007, 20:34     #54
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Ой как повезло тебе!!!Ням-ням ка такая!!!Я вот о холодце только мечтаю,очень люблюмамин холодец,у самой не очень получается.А мама трудоголик все на работе...дык некогда.
Меня тута на шарлотку,да каврижку неделю назад пробило,так я готовила почти каждый день с ревнем(с дачи) а теперь ревень закончился и нигде не найти...
Я сама холодец не умею делать, вернее не делала ни разу дома папа или бабушка делали, а тут только когда Ленка в гости приезжает, а вчера просто были в "ленте" и там купили, там много разных фирм, но вот нам только одна понравилась, вернее мужу понравилась, он на работу брал, а я попробывала мне тоже
шарлотку только в прошлом году дела, да и мучное мне нельзя (булки, сладости) я вобще не слушаю то мне по диетам говорят прислушиваюсь только к своему организму, а он не разрешил, а то... (шопотом) про туалет можно забыть.
Старый 29-06-2007, 20:37     #55
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
Я сама холодец не умею делать, вернее не делала ни разу дома папа или бабушка делали, а тут только когда Ленка в гости приезжает, а вчера просто были в "ленте" и там купили, там много разных фирм, но вот нам только одна понравилась, вернее мужу понравилась, он на работу брал, а я попробывала мне тоже
шарлотку только в прошлом году дела, да и мучное мне нельзя (булки, сладости) я вобще не слушаю то мне по диетам говорят прислушиваюсь только к своему организму, а он не разрешил, а то... (шопотом) про туалет можно забыть.
Да,холодец и делать то не надо,самое главное сварить,я правда уже давно делала, но как то не очень...а покупные мы тоже любим(есть пару фирм) Я вот очень хочу безе сделать, надо откапать рецептик!!!
Старый 29-06-2007, 20:40     #56
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Да,холодец и делать то не надо,самое главное сварить,я правда уже давно делала, но как то не очень...а покупные мы тоже любим(есть пару фирм) Я вот очень хочу безе сделать, надо откапать рецептик!!!
Да я знаю что только свариь просто чтобы хороший был нужно знать из чего лучше и я люблю когада много дрожалки
А безе я давно как-то делала, а так мы раньше с папой делали на НГ торт птичье молоко (там слой безе был) это было коронное блюдо
Старый 29-06-2007, 20:45     #57
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
Да я знаю что только свариь просто чтобы хороший был нужно знать из чего лучше и я люблю когада много дрожалки
А безе я давно как-то делала, а так мы раньше с папой делали на НГ торт птичье молоко (там слой безе был) это было коронное блюдо
Ням,у меня прям жор какой то сегодня, узнала рецептик безе,пойду готовить,а то слюноотделение не остановить
Старый 29-06-2007, 20:53
ответ для Solnjshko на сообщение "Хочу найти новых подруг!"
    #58
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


Я тут одно твоё сообщение пропустила, извини отвечаю. У нас мальчик узнали на 2 плановом УЗИ, до этого делала в 12 недель в 26 консультации, такого Г я ещё не где не видела и не слышала, отношение хамское, и вобще, ТЬФУ вспоминать не хочется
Второе в 22 недели делала в купчено в МПЦ, вот там и всё показали, и сказали, и записали..., вобщем лапочка такой что только не делал и ручками нам махал и пальчик сосал и за носик себя хватал а ножки не давал смотреть убегал
Рожать буду в 10ке много слышала о ней и хорошего и плохого, мне до неё пешком идти, поэтому как не смотрела другие роддомы, а всёравно выбор пал на 10ку. Рожать буду бесплатно, свою мысль поэтому поводу высказала на форуме http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...233852&page=10 здесь последнее моё слово
Там кстати обсуждали 9ку и 10ку.
Старый 29-06-2007, 21:02     #59
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Ням,у меня прям жор какой то сегодня, узнала рецептик безе,пойду готовить,а то слюноотделение не остановить
А я пойду полежу, а то сегодня ещё не валялась
Старый 29-06-2007, 21:11     #60
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Скажи какое пиво моно пить,у меня все слюнки текут,но боязно как то!!!
Какое ты пьешь?
Я пью любое безалкогольное, но больше всего мне нра балтика-0 (как ни странно).
Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Я к алкоголю ааабсалютно равнодушна, наверно от мамы досталоси...
И к пиву впринцепе тоже, правда мы с мужем любили раньше купить какого нибудь хорошего пива(в таллинском и безалкогольного в частноси мне) и вприкуску с рыбкой или шашлычек, ну с соответствующим гарниром!!! Ой как вспомню так слюньки текут....
А я обожаю пиво. Особенно светлое нефильтрованное (живое). Помнится, в былые времена частенько мы захаживали в чешскую пивницу на Комсомольской площади, разные даты там отмечали... ну теперь раньше, чем через 7-8 месяцев не выберусь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.