♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 11:00     #511
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Девочки подскажите пожалуйста сколько по времени можно хранить молоко сцеженое в холодильнике и где его хранить в морозилке или нет?
Старый 28-03-2009, 11:01     #512
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


И вес доброго утра, или дня уже.Мы тока встали))
Старый 28-03-2009, 11:04     #513
Kroshkamanka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 441
Kroshkamanka отсутствует


Всем доброе утречко!!!

Меня чёт сегодня ночью кашель пробил и утром терроризировал......начмарка вроде нет, буду в срочном порядке избавляться, главно с чего не понимаю.
Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
откупился гад утюгом что ли

проси еще, должно помочь - он же тебя жалеет
нет ну что за паразиты
Упросила вчера, тока мне как то самой оч больно ентим делом заниматься
Старый 28-03-2009, 11:05     #514
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Кать, черкани потом, какие доки нужно и долго ли это офорляется?


Режим не выключаю, время не добавляю, смотрю по завершению - та и добавляю, если надо
Самсо гражданство подтверждать в зависимости от очереди в ментур, вообще-то быстро докуи следующие: паспорта и копии всех страниц
подлиникт и ксерокопии документов: св о рождении ребенка
свидетельство о заключении брака
свид о расторжении брака и справка актовойй записи из ОЗАГС( если разведены)
свид об установлении отцовства (если не сосотоит в браке
справка ф9 на ребенка
Старый 28-03-2009, 11:05     #515
Kroshkamanka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 441
Kroshkamanka отсутствует


Юльча как Ванёк себя чувствует и тити твои?
Старый 28-03-2009, 11:08     #516
Ольга Ш
Активный участник
 
Профиль Ольга Ш
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 350
Ольга Ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста сколько по времени можно хранить молоко сцеженое в холодильнике и где его хранить в морозилке или нет?
без холод. - 3 часа
в холод. 12 час
в мороз 3 мес.
Старый 28-03-2009, 11:21     #517
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Девочки, всем доброго утречка...!!

У нас как-то носик стал плохо дышать-сопит , когда спит...Ватной палочкой прочищаю-помогает ненадолго..Что это такое -насморк???
Как назло седня выходной и нашего педиатра нет..(((

Отсасывать сопли надо?Аспиратором?(у меня видимо какой-то плохой..Носопырка то еще маленькая , далеко не засунешь и получаеться, что ничего не отсасываеться..(((..)
Аквамарисом покапать??....
Что делать то , а то ведь мучаеться ребенок и я страдаю от этого..(((

Кто сталктвался..?Читала , что у кого то у мелких был уже насморк(да и насморк ли у нас??не пойму)..Что делали?
Старый 28-03-2009, 11:31     #518
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Марина выйди на кухню проветри как следует комнату - он в прохладной комнате со свежим воздухом и заснет ! или на балконе постой с ним, ну или гулять
Уже проветрила, сейчас заснул, думаю сама пойду подрыхну, а то гости должны сегодня прийти

Цитата:
Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
А как трубку ставить? И надолго? И как понять помогла она или нет?
Вставил , спустил газы или какашки, по разному бывает, еще разок, и хватит, по дитю увидишь, он сразу умиротворенно лежит и не пыхтится


Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утречка...!!

У нас как-то носик стал плохо дышать-сопит , когда спит...Ватной палочкой прочищаю-помогает ненадолго..Что это такое -насморк???
Как назло седня выходной и нашего педиатра нет..(((

Отсасывать сопли надо?Аспиратором?(у меня видимо какой-то плохой..Носопырка то еще маленькая , далеко не засунешь и получаеться, что ничего не отсасываеться..(((..)
Аквамарисом покапать??....
Что делать то , а то ведь мучаеться ребенок и я страдаю от этого..(((

Кто сталктвался..?Читала , что у кого то у мелких был уже насморк(да и насморк ли у нас??не пойму)..Что делали?
Я уже 3 недели постоянно аквамарис капаю и аспиратором вытягиваю всякую зелень, это послеродовые сопли и каки всякие, не беспокойся А аспиратор лучше, который как маленькая клизма, а не эти новомодные, которыми ничего не высосатьили на кройняк жгутик сооруди, им вовози в носу, ребенок чихать начнет и вычихает всю эту фигню
Старый 28-03-2009, 11:39     #519
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
сейчас нужно подтвердить шражданство в ментовке они вписывают в паспорт ребенка и ставят гербовую печать, и все. ток документы нужно туда тоже разные, сечас этой бумажки нет под рукой
а нам просто в паспорт вписали, никаких печатей нигде нет
Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Принимайте меня в ряды зомби-не спит Медведь вторые сутки-весна пришла, время спячки закончилось видать
Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
мы уже за моду взяли дремать по 15 минут, вне зависимости от степени ушатанности

счас засунула на балкон спать, т.к. мне гладить надо, положила радионяню туда - так она пищит и кряхтит, вот даже свежий воздух не срубил - 15 минут и все ! бегаю потряхиваю люльку, правда ее может животик беспокоит - мы укропа напились...
Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
привет девчонки!!!
я вот с 8 утра с максом парюсь, че его беспокоит уже понять не могу, уже и трубку вставляла и эспумизан давала, все равно плачет, ну не постоянно, прикимарит на 10 минут, потом опять ноет
может уже перемаялся, не могу понять
аналогично, 2 дня маялась, с рук не сходит, спит только у меня на животе, кряхтит, плачет, сегодня в 5 утра трубочку поставила, вроде сама начала пукать и какать, сейчас опять еле уложила, спят на пару с папаном, может это с погодой что не так? она у меня такая спокойная была, животик болел, но не так
Старый 28-03-2009, 11:40     #520
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
всем мартовским, и не только, мамам поздравления с ребетями!



а на помощь лучше не рассчитывать - сам быстрее в ритм входишь, я например сегодня готовлю, завтра полы мою и так чередую (правда у меня маман приезжает, Сашу из школы и на занятия водить, до лета обещала помогать, этто суппер).мы гуляем как получится (стараюсь выходить в интервале от 13 до 15), сегодня у меня старшая температурила вышли нас 40 мин, Сашу дома оставила одну(первый раз) дык она через полчаса перезвонила говорит "иди домой". а вообще больше полутора часов не получается - она просыпаеттся и ор-е-е-ет и соску не берет. скоро лето будет - дача, там и нагуляется. вот. и вообще стремно мне: наорется на холоде. мне пока одной болячки хватает.
вопрос! а как можно записаться в табличку и влиться в коллектив. моя тож мартовская.
привет
маринусику данные для таблички
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.