Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 00:50     #1381
LeeTa
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 409
LeeTa отсутствует


Я не то чтоб похвастаться... так показать на радостях... что наконец то доделали и наконец то у нас чистенько и свеженько.



Да, кстати, в ванной у нас 3 стены гипрочные, плиточник обещал, что держаться будет вечно
Старый 04-03-2009, 01:01     #1382
Наталья ВС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 405
Наталья ВС отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeeTa Посмотреть сообщение
Я не то чтоб похвастаться... так показать на радостях... что наконец то доделали и наконец то у нас чистенько и свеженько.



Да, кстати, в ванной у нас 3 стены гипрочные, плиточник обещал, что держаться будет вечно
В ванной комнате очень приятный, успокаивающий кафель. У меня сразу вопрос, стык ванны и стены у Вас керамическим плинтусом сделан или мне кажется?
Старый 04-03-2009, 01:12     #1383
LeeTa
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 409
LeeTa отсутствует


Да, это керамика. Правда незнаю надолго ли хватит Если бы знала о проблемах стыковки акриловых ванн к стене наврное взяли бы чугунную.
Старый 04-03-2009, 01:17     #1384
Наталья ВС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 405
Наталья ВС отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeeTa Посмотреть сообщение
Да, это керамика. Правда незнаю надолго ли хватит Если бы знала о проблемах стыковки акриловых ванн к стене наврное взяли бы чугунную.
А у Вас есть фото стыковки поближе. Тоже хочу закрыть щель керамикой. Как это выглядит в реальности? У Вас уголок укладывался уже поверх кафельной плитки?
Старый 04-03-2009, 08:09     #1385
Эма
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщения: 1 376
Эма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
нормально все будет..у нас все стены в ванной гипроком обшиты
клея даже меньше надо, чем когда на стены кладут...
Цитата:
Сообщение от (((Lu(v)ik))) Посмотреть сообщение
мои фотки чуть выше.....все стены зашиты гипроком......ничего не отваливается
о, отлично, гора с плеч
спасибо
Старый 04-03-2009, 10:01     #1386
Olga_and_ko
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 262
Olga_and_ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeeTa Посмотреть сообщение
Я не то чтоб похвастаться... так показать на радостях... что наконец то доделали и наконец то у нас чистенько и свеженько.

Да, кстати, в ванной у нас 3 стены гипрочные, плиточник обещал, что держаться будет вечно
очень приятная плитка и в ванной и в туалете. Свеженько так в ванной. Поздравляю с окончанием ремонта!
у меня тоже вопросы про стык ванны и стены:
1) что это за плинтус?
2) где продается?
3) как крепится?

тоже хотелось бы поближе посмотреть, особенно интересуют торцы плинтуса (где ванна заканчивается)
Старый 04-03-2009, 10:26     #1387
frolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 392
frolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Спасибо!

Мы когда раскладку придумывали, тоже всякие варианты были. Темный низ-светлый верх, на мой взгляд пошло и бонально. Крутили-вертели, даже на компе нарисовали, причем каждую стену в отдельности в масштабе, с учетом каждой плитки - для плиточника.
А у вас не осталось случайно этого шедевра?
Мне бы очень пригодился... сейчас подумываю стену напротив входа немного по-другому сделать. Не вертикальную раскладку, а горизонтальную и по два декора.
Ванная точно как у вас, вход так же, всё. Те же углы темные, те же светлые и вертикальную раскладку. Но стена напротив будет не вертикально светлой плиткой выложена, а горизонтально. Типо "раздвинуть" пространство. И убрать один кант декоративный, но сделать по две декоративные плиточки с обеих сторон.
Пишу "убрать-добавить", потому что изначально хотела точь-в-точь как у вас выкладывать!
Старый 04-03-2009, 10:29     #1388
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


А этот плинтус по размеру как кафель? просто стыков не видно. Вы под ним герметиком промазывали?
Старый 04-03-2009, 10:35     #1389
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Такие плинтуса видела в максидомах, оби и подобных магазинах. Но там, насколько я поняла, проблема с цветами - выбор о-о-о-очень маленький
Старый 04-03-2009, 10:36     #1390
Natin
Элита
 
Профиль Natin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 964
Natin отсутствует


Цитата:
Сообщение от hom-petrova Посмотреть сообщение
Смотря сколько человек собирается жить в этой квартире. У меня совмещенный санузел примерно такой же площади, и я очень довольна, просторно получилось. Поместилось: ванна, биде, раковина с тумбочкой, пенал-шкаф. Живет нас в этой квартире 3 человека. Просто если много человек, совмещенный санузел не совсем удобен.
Ну нас тоже 3 человека, в тубзике у нас никто не читает, так что все по-быстрому

Вот еще вопрос к владельцам таких красивых санузлов.
А как у вас все трубы зашиты, что не подберешься? Вдруг протечет, так и знать не будешь где, что потом все ломать. Для меня это ну очень большая проблема. Подскажите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.