Сколько можно болеть??!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 18:00     #1
МЕЛЛИСА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 849
МЕЛЛИСА отсутствует


Мамы,чьи дети с поступлением в детсады меня наверное очень поймут и может кто нить толковый даст совет. Мы с дочей совсем измучились,то ежемесячная борьба с соплями и кашлем,то теперь добавилось сразу несколько проблем одновременно.Месяц назад лежали в больнице с энтероколитом(проблемы с кишечником).Теперь вот уже второй за месяц поднимается температура до 38 потом падает,потом опять 38 на 3-4 сутки нормализуется и ко всему то рвота то понос зеленоватый.Когда лежали нас не лечили!!!!!! мы просто отбывали там 6дней,Я сама просила чтоб моему ребенку вкололи жаропонижающее,сами врачи и медсестры даже и не интересовались,неговоря уже о том чтоб нас от инфекции лечить ( поэтому решаю не вызывать неотложку и быть дома.А вот с лечение может кто поможет? я купила линекс,анаферон и хилак форте. Только вот уж не знаю обычное ли это отравление или опять инфекция....
Старый 14-12-2008, 18:13
ответ для МЕЛЛИСА на сообщение "Сколько можно болеть??!!!"
    #2
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЕЛЛИСА Посмотреть сообщение
Мамы,чьи дети с поступлением в детсады меня наверное очень поймут и может кто нить толковый даст совет. Мы с дочей совсем измучились,то ежемесячная борьба с соплями и кашлем,то теперь добавилось сразу несколько проблем одновременно.Месяц назад лежали в больнице с энтероколитом(проблемы с кишечником).Теперь вот уже второй за месяц поднимается температура до 38 потом падает,потом опять 38 на 3-4 сутки нормализуется и ко всему то рвота то понос зеленоватый.Когда лежали нас не лечили!!!!!! мы просто отбывали там 6дней,Я сама просила чтоб моему ребенку вкололи жаропонижающее,сами врачи и медсестры даже и не интересовались,неговоря уже о том чтоб нас от инфекции лечить ( поэтому решаю не вызывать неотложку и быть дома.А вот с лечение может кто поможет? я купила линекс,анаферон и хилак форте. Только вот уж не знаю обычное ли это отравление или опять инфекция....
Помочь может только врач! Как и поставить правильный диагноз. Вызовите, сдайте анализы и уже по ним врач и назначит лечение.
Линекс и хилак форте только восстанавливают нарушенную микрофлору кишечника после лечения (антибиотиками, например). От инфекции они не лечат.
При отравлении можно смекту дать или активированный уголь. Обычно помогают.
Старый 14-12-2008, 19:07
ответ для МЕЛЛИСА на сообщение "Сколько можно болеть??!!!"
    #3
МЕЛЛИСА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 849
МЕЛЛИСА отсутствует


ну смекту и уголь я давала уже, уголь благополучно вышел.. а стул как вода да еще и с пеной..бррррр..
Старый 14-12-2008, 19:18     #4
MILAYA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 15 минут от м.Елизаровская, м.Ломоносовская
Сообщения: 2 094
MILAYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЕЛЛИСА Посмотреть сообщение
ну смекту и уголь я давала уже, уголь благополучно вышел.. а стул как вода да еще и с пеной..бррррр..
А что участковый говорит? Чем лечит?
Самостоятельно лечиться опасно. Надо сдать анализы.

Недавно у моего ребенка был ротовирус. Принимали КРЕОН 10000 и свечки КИПФЕРОН.

Поправляйтесь!!!
Старый 14-12-2008, 19:23     #5
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Мы лежали в ЛОР-больнице с отитом и подцепили какую-то инфекцию там.Был понос страшный,потом уже просто вода ,деть от еды и воды отказывался несколько дней,висел у меня на руках без сил ,а лечили нас только смектой и антибиотиками.Повезло нам,дежурный врач был с инфекционного отделения-сказала,чтоб купили"энтерол" и не как в аннотации ,а по 2шт.в день принимать (нам тогда было 7мес.).Утром начали,к вечеру попу замкнуло.а ночью как начал пить,за ночь литра 1,5выпил .Через пару дней под расписку забрала.
В общем,действие "Э.."мне понравилось,почитайте аннотацию.Но лучше ,конечно,хотя бы с педиатром проконсультироваться.а в больницу мы тоже больше не собираемся после всего увиденного.
Старый 14-12-2008, 19:54
ответ для МЕЛЛИСА на сообщение "Сколько можно болеть??!!!"
    #6
МЕЛЛИСА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 849
МЕЛЛИСА отсутствует


нам папа купил суспензию Энтерофурил,вот даю на ночь линекс,больше за температуру переживаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.