Мой первый гаишник! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2007, 01:18     #1
МаДеМа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 028
МаДеМа отсутствует


Ну вот с почином меня!
За рулем почти полгода. Все лето активно ездила и как-то сотрудники ГИБДД меня игнорировали совсем. А я все ждала когда ж настанет тот самый волнительный ПЕРВЫЙ РАЗ. Каждый раз проезжая мимо доблестного стража автопорядка, думала ОН. Что я буду делать , как разговаривать, а вдруг....... права отнимет, а вдруг .... ну я не знаю чего вдруг, но боялась жутко.
И вот едем мы с мужем на дачу, в воскресенье, Лисий нос проехали и вижу стоит ОН, пушку свою на меня направил, ну думаю, хана мне. ОН мне палочкой своей махнул. Как остановилась не помню.
Сижу, жду когда ОН подойдет ко мне, сердце где-то в пятках, муж сидит ворчит "говорил тебе не гони, вот куда ты так гониш" (а сам то и не говорил ничего, сидел молча), я в сумочке пытаюсь документы откапать, руки трясутся, голос дрожит. Наконец Он подошел. Показывает радарчик свой "112" там было. Ну, я конечно - , признаю.
Что делать будем? - спрашивает
- А чего надо то?
- Ну, как договариваться будем?
- Будем говорю!
- Триста нормально?
- Нормально!
Ну, тут меня на радостях понесло, Спасибо Вам большое, да вы у меня первый, да вы меня дуру простите. Вообщем повеселился мужик. Пошутил еще, только не помню как, но для приличия посмеялась. Меня еще долго колбасило, пока до дачи не доехали.
Зато, теперь я осторожнее. Вот сегодня хотя бы, в Питер въезжали когда, думаю надо бы притормозить, как почувствовала, и правда за поворотом стоит, красавец. Поймал меня на мушку, и обломался.

А как вы пережили первую встречу с ГИБДД?
Старый 26-09-2007, 01:29
ответ для МаДеМа на сообщение "Мой первый гаишник!"
    #2
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Мой первый отпустил меня с миром, и второй тоже.... а вот третий.... эх... штрафчег выписал...
Старый 26-09-2007, 01:38     #3
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Я тут рассказывала о своем первом нарушении http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=290467 . Точнее первое за которое папалась.
Старый 26-09-2007, 01:45     #4
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


А у меня первая встреча произошла,когда я совсем этого не ждала.Вобчем заворачивала я с Софийской на Славу,а там огромная пробище была.Мне зеленый,а повернуть некуда,все машинами забито,и я как умная маня ,объехав все эти машины ,подруливаю к посту ГАИПрямо в лапы как грится.Ну документики проверил,за нарушение-говорит-сейчас права заберем.Я конечно дурочкой прикинулась,всякую чушь стала ему лепетать,что дескать первый раз меня остановили,да кто ж детей возить будет и т.д. и т.п. А он мне-Пройдемте в машину,составим протокольчик.
Ну я и пошла,начитавшись ЛВ(был топик про то,оставляете ли вы ребенка одного в машине,если гаец просит пройти составить протокол)Взяла ребенка с собой,а гаец тут же расстаял или не знаю,что на него нашло.Сказал-Купите на штраф ребенку мороженое и вернул документы.
Так что моя доча спасла меня от штрафа.
Старый 26-09-2007, 02:14
ответ для МаДеМа на сообщение "Мой первый гаишник!"
    #5
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаДеМа Посмотреть сообщение
Ну вот с почином меня!
За рулем почти полгода. Все лето активно ездила и как-то сотрудники ГИБДД меня игнорировали совсем. А я все ждала когда ж настанет тот самый волнительный ПЕРВЫЙ РАЗ. Каждый раз проезжая мимо доблестного стража автопорядка, думала ОН. Что я буду делать , как разговаривать, а вдруг....... права отнимет, а вдруг .... ну я не знаю чего вдруг, но боялась жутко.
И вот едем мы с мужем на дачу, в воскресенье, Лисий нос проехали и вижу стоит ОН, пушку свою на меня направил, ну думаю, хана мне. ОН мне палочкой своей махнул. Как остановилась не помню.
Сижу, жду когда ОН подойдет ко мне, сердце где-то в пятках, муж сидит ворчит "говорил тебе не гони, вот куда ты так гониш" (а сам то и не говорил ничего, сидел молча), я в сумочке пытаюсь документы откапать, руки трясутся, голос дрожит. Наконец Он подошел. Показывает радарчик свой "112" там было. Ну, я конечно - , признаю.
Что делать будем? - спрашивает
- А чего надо то?
- Ну, как договариваться будем?
- Будем говорю!
- Триста нормально?
- Нормально!
Ну, тут меня на радостях понесло, Спасибо Вам большое, да вы у меня первый, да вы меня дуру простите. Вообщем повеселился мужик. Пошутил еще, только не помню как, но для приличия посмеялась. Меня еще долго колбасило, пока до дачи не доехали.
Зато, теперь я осторожнее. Вот сегодня хотя бы, в Питер въезжали когда, думаю надо бы притормозить, как почувствовала, и правда за поворотом стоит, красавец. Поймал меня на мушку, и обломался.

А как вы пережили первую встречу с ГИБДД?
А мой первый остановил меня за привышеие скорости ( шла 80, а нуна-60) на пригорке ! Ну, понятное дело , представился, объяснился, собрался штраф выписать и посмотрел в права ( я месяц за рулем была ) Говорит:" А вас раньше останавливали ? ( даже если и останавливали- то неужели бы я призналась бы ) Говорю: " Нет ! Вы же видете, совсем недавно за рулем ! "
Он еще пожурил меня и отпустил восвояси с предупреждением, но без штрафа !
Ах! Как он наверное пожалел, что вообще меня остановил, когда я пыталась с этой горки тронуться с места !!! Завожу машину, отпускаю сцепление- и качусь назад ! Машина глохнет, руки трясутся ... Короче, как газанула, аж сама подпрыгнула и поехала ,поехала, поехала... Ну блин ,выехала ! Его лица уже не видела.
Старый 26-09-2007, 02:19
ответ для МаДеМа на сообщение "Мой первый гаишник!"
    #6
МаДеМа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 028
МаДеМа отсутствует


ААААААААААААААААА, мне теперь абидна, что мой первый меня оштрафовал.
Старый 26-09-2007, 08:36     #7
Smart
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 252
Smart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Будулашка Посмотреть сообщение
А мой первый остановил меня за привышеие скорости ( шла 80, а нуна-60) на пригорке ! Ну, понятное дело , представился, объяснился, собрался штраф выписать и посмотрел в права ( я месяц за рулем была ) Говорит:" А вас раньше останавливали ? ( даже если и останавливали- то неужели бы я призналась бы ) Говорю: " Нет ! Вы же видете, совсем недавно за рулем ! "
Он еще пожурил меня и отпустил восвояси с предупреждением, но без штрафа !
Ах! Как он наверное пожалел, что вообще меня остановил, когда я пыталась с этой горки тронуться с места !!! Завожу машину, отпускаю сцепление- и качусь назад ! Машина глохнет, руки трясутся ... Короче, как газанула, аж сама подпрыгнула и поехала ,поехала, поехала... Ну блин ,выехала ! Его лица уже не видела.
Старый 26-09-2007, 08:58
ответ для Smart на сообщение ":)):)):))"
    #8
tatuts
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 287
tatuts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smart Посмотреть сообщение


Присоединяюсь!!! Супер-рассказики - аж настроение с утра после недосыпа поднялось!
Да уж первый раз он незабываем!!! Вот и моя история: трасса - еду - скорость 90 - ветер в ушах - кайф! Смотрю - табличка - населенный пункт, однако - ну я ногу с газа убрала - думаю, сейчас моя красавица сама до 60 затормозит - а ОН тут как тут - выскакивает из-за куста - а я думаю - автостопщик, что ли. Муж орет: тормози. Ну а я пока сообразила, что надо поворотник включить, да вправо принять, да и остановиться еще - вообщем в километре за ним остановилась. Права мои почему-то оказались в багажнике - муж за ними пошел - я сижу-речь готовлю, чтоб объяснить человеку, что да как. А человека все нет и нет - я, конечно, понимаю, километр-путь неблизкий, но уж должен бы и появиться. Вдруг возвращается муж - поехали, говорит.
Вот так мне и не дали встретиться с НИМ лицом к лицу. Встретилась позднее - но они ведь уже не были первыми!
Старый 26-09-2007, 09:44     #9
milk
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщения: 1 269
milk отсутствует


а я каждому гаишнику говорю, что он у меня первый им приятно, а от меня не убудет
а настоящего первого я встретила на площади у спасопреображенского (кажецца) собора, на пестеля который... кто представляет - там всегда перед собором на площади туча машин стоит, я выезжаю с королева (кажецца так), все борзо объезжают обычно слева от машин припаркованных на площади и сразу оказываюцца на пестеля. тут выезжаю - стоит голубчик. ну думаю, шиш тебе! сделаю все по правилам. и мудро объезжаю машины справа, практически у самого собора, ну и вся такая неземная выруливаю на пестеля.. а он меня волшебной палочкой тюк! говорит, лишение прав, встречка все дела... оказалось, там в кустах есть знак круговое движение...я в припадке - как договариваться не знаю, как передавать мзду не знаю, сколько стоит удовольствие не знаю.. а он все нагнетает - суд, по первости лишат на 6 месяцев... бла бла бла... я стою, то бледнею, то краснею, глаза выпучила, руки трясутся... в общем, выбрала подсказку "звонок другу" - мне объяснили как и сколька... но вот перстень с брульянтом у этого гайца никада не забуду!!!! видимо, он самостоятельно каждое утро знак и перевешивает перед заступлением на службу
Старый 26-09-2007, 10:24
ответ для МаДеМа на сообщение "Мой первый гаишник!"
    #10
Voice
Элита
 
Профиль Voice
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 329
Voice отсутствует


Такой волнительный отзыв

Первого раза не помню, если честно, по первости останавливали чисто документы проверить. Краснеть и бледнеть при этом смысла особо не было..
Без девушек за рулем гайцам скучно бы было наверное , если 10.000 не поделятся, так хоть общением порадуют или троганьем в горку : )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.