***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 02:17     #81
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Мариш, работает все. Просто залогиниться на той странице тоже нужно.
Старый 01-12-2008, 02:18     #82
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
когда зубы лезли?
Да,Мариш!Когда нижние лезли!
Старый 01-12-2008, 02:20
ответ для ligereza на сообщение "Мариш, работает все. Просто..."
    #83
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Мариш, работает все. Просто залогиниться на той странице тоже нужно.
у меня как аккаунт украли, так я такой пароль придумала, что и не запомнить, он у меня записан и спрятан
так что мне легче ОЗ не смотреть, чем свой пароль найти
Старый 01-12-2008, 02:23     #84
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


А и не расстраивайся, там все равно уже количество желающих вдвое превышает предложение
Старый 01-12-2008, 02:26     #85
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Я сначала кинулась, увидела, что закупка быстрая, расстроилась, что денег прямо сразу найти трудновато будет... А потом смотрю - все хотят, мне не достанется, только зря буду суетиться и надеяться. И вздохнула с облегчением.
К тому же я только что Геомаг заказала для Ангела, а у нас мировой кризис по семейному бюджету топчется. Перебьюсь пароваркой. Мне вообще мультя не нужна. Я ж на диету сажусь, от плюшек отказываюсь, торты печь не буду, стану снова красивая...
(уговариваю себя)
Старый 01-12-2008, 02:28     #86
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от МисС-ка Посмотреть сообщение
Я тож стараюсь покупать лишь ПОЛЕЗНЫЕ игрушки, но даже таких- стоооолько!!! ГиДе денег взять??? и терпения мужу?????
Успокойся, дейтвительно полезные игрушки - мяч, десяток кубиков, ведерко с лопаткой, кукла или зверь. Остальное - вереочка, кастрюли, горох-луковицы, платки, пластиковая бутылка, пробки и т.п.
А по поводу денег - веди амбарную книгу, будете видеть реальные расходы - полезно и ему и тебе будет. Опять же сможете договориться какой процент ты можешь тратить на свое усмотрение (побрякушки), какой - на одежду, сколько - в счет сбережений. Ты не думаешь, что твоему дорогому еще нервительно по поводу денег из-за того, что на нем. как на единственном кормильце, сейчас большая ответственность.
Короче - если любишь человека, надо договариваться.
Старый 01-12-2008, 02:47     #87
Penny
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 1 290
Penny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Зы..
кто там мультю искал?
Закупка))))))
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=883158
ооо! а разве закупка еще идет? вроде написано, что до субботы нужно было оплатить? или я не дочитала?...

Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Наташ,подробнее всего Светик расскажетВроде магазинов несколько и она подскажет где тебе ближеНо берегиись,игрух ну очень много классных
Как вы поживаете?Что прикупили на базаре?Как вел себя Тимоша?
Про игрухи - уже поздно эта зависимость уже вся моя

На базаре было действительно ОЧЕНЬ много народу , очень громко-шумно и тесно...Честно говоря, больше часу мы там не выдержали Тимоша пресытился впечатлениями уже через полчаса и стал активно проситься домой Так что, прикупить особо ничего не удалось (я обычно долго выбираю), кроме бельгийских вафель на пробу и лоторейного билетика (кстати, Вероника, а нам сказали, что ждать не обязательно, и если мы что-то выиграем, то нам позвонят ... посмотрим-посмотрим) (А маккларенов, там и правда была через одну коляку... я тоже это отметила)
Я, наверное, ожидала чего-то большего... А некоторые столы/выставки, меня, мягко говоря, удивили - например, болгары продавали краску для волос... А бельгийцы, кроме вафель, больше ничего не выставили ... а им ведь есть чем хвастать!
Но зато, можно сказать, познакомились с Вероникой и Арсением

А так - у нас что-то опять вылезла сыпь на щечках Так что, похоже, пролетаем мы с прививкой в очередной раз... И прикорм не введешь, а уже хотелось начинать...
И еще мы стали укладываться спать по полтора часа Все продолжаем отрабатывать поворы и ползание (и почему именно в это время?) Где бы терпения достаточно взять

Спасибо, что спросила
Старый 01-12-2008, 02:54     #88
Penny
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 1 290
Penny отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Я сначала кинулась, увидела, что закупка быстрая, расстроилась, что денег прямо сразу найти трудновато будет... А потом смотрю - все хотят, мне не достанется, только зря буду суетиться и надеяться. И вздохнула с облегчением.
К тому же я только что Геомаг заказала для Ангела, а у нас мировой кризис по семейному бюджету топчется. Перебьюсь пароваркой. Мне вообще мультя не нужна. Я ж на диету сажусь, от плюшек отказываюсь, торты печь не буду, стану снова красивая...
(уговариваю себя)
Яна, а где-то закупка на геомаг идет? Или ты из магазина?...
(пы.сы. в пароварке тоже, оказывается, всякие десерты моно готовить )
Старый 01-12-2008, 07:58     #89
Mamzelechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино - М. Карпатская
Сообщения: 300
Mamzelechka отсутствует


УРА!
С новым топом!!!

Коллаж - супер, красивый такой...эх, трудоёмкую работу проделали девочки, спасибо вам огромное!

Доброе утро всем.

У нас оно не такое. И не из-за того. что я 2 часа поспала, а из-за Лизы...

Лиза, похоже, траванулась. Как вариант на 99% - блин с мясо м из Теремка. Вчера днём живот схватило через пару часов после поедания блинчика. Вечером опять, дала 1 чл настойки эвкалипта - помогло вроде бы. И то пугала всячески, чтобы выпила. Проснулась с криками в 4.30 от боли в животе, крючилась, щёки красные и мне показалось. что горячий лоб. Смерила Т, правда, эл градусником, 37и2, дала выпить 2 табл угля. Через 10мин эвкалипта. Но он мерзкий, а Лиза его ещё и во рту держала, глотать не хотела. Вырвало через минуту и им, и углём и рвало до пустоты. В 6 уснулу на полчаса. Проснулась попросла чая с мятой несладкого. Пока чай делала, опять живот скрутило, попила чайку - тут же вырвало обратно всё. Уже и рвать нечем - а всё позывы. А вот в туалет по-большому вчера не ходила и до сих пор. В 7 уснула, но уже во сне стонет и крутится. Спрашиваю, где болит - говорит "вот эта полоска" и показывает слева вертикально вдоль всего туловища между боком и серединой. Что это? И чего подавать-то? Врачи-то наши кроме 5 ДИБ ничего предлагать и не станут, а я её уже ненавижу!
И, естественно, в 4.30 Ильюха стал петь песни и болтать, угомонился через час с сиськой. Сейчас просыпаться собирается...
Старый 01-12-2008, 08:03     #90
Mamzelechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино - М. Карпатская
Сообщения: 300
Mamzelechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
Поздравляю Мавлюсика с 7 месяцем!!!
и ВСЕХ с Первым Днём Зимы!!!


Присоединяюсь к поздравлениям сыночка Мавлюсика и мамочки Кистаман!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.